Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DimonUA → Эндуро покатуха 24.11.2013

Воскресная покатуха в окрестностях Киева

Ездили по треку

Блог им. Diver63 → Why I Ride

Ролик, который меня прямо за душу взял. Человек изложил все ясно и понятно. Мне кажется, что этот ролик можно показывать непонимающим.



Если будут желающие, то могу попробовать перевести, либо кто хорошо владеет языком — пишите перевод в комменты. Потом апдейтом добавлю в пост. Заранее спасибо

UPD: За перевод благодарим пользователей formica89 и tutpusto. Спасибо, ребята!!!

Перевод под катом:


Читать дальше

Блог им. Eshevyakov → Дорабатываем гарнитуру


Как говорится «дурная башка ногам покоя не дает», вот у меня что-то типа того, только рукам, а если быть еще точнее то начался мототоксикоз.
Решил поделиться небольшим тюнингом мотогарнитуры. Кому интересно прошу под кат…


Читать дальше

Блог им. Ann_Life → Новообращенный байкер - первопост

Сбылась мечта идиота — у меня есть мотоцикл, жаль только сезон почти закончился.
С самого начала хотелось эндуро — было грустно от невозможности погнать в лес или в степь на дорожном моте. Выбор стоял между YBRиком и Hyosungом. И, наконец, был сделан выбор в пользу Тигра, из-за той же свободы выбора трассы и более безопасного экипа, что на дороге большой плюс.



Читать дальше

Блог им. zx10100 → Выбор мотоцикла

Всем привет! После покупки защитной экипировки встал остро вопрос о приобретении мотоцикла. Долго прикидывал все варианты и в итоге принял решение.

Читать дальше

Блог им. k1r1a → Stels Flame 200 VS Stels Flex 250 китай против китая)) кто же победит дедушка или внук))

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 205 человек. Воздержалось 78 человек.

Возник не здоровый интерес, а что же из этих 2х китайцев лучше, интерено мнение непосредственно владельцев и знающих людей, скажу прямо опрос создан как запасной вариант, дабы не остаться весной пешком, очень много в данный момент дел, и материальной утечки) целю на сибишку 400-750, но подстраховаться хочу если дела совсем уведут от цели, на сезон на два взять хотябы китайца. Спасибо з совет) (китай го..но, просьба не писать, все знаем обо всем в курсе.)))

Блог им. Satyr → Внезапный конец сезона, работа в Испании и прочие местные ништяки.

Захожу иногда почитать ваши истории и решил сам народ поразвлекать, чтобы скрасить межсезонье и запитать веру в добро и справедливость.
Работал я себе и не тужил в С-Пб, рассекал на тюненом Honda Hornet по лужам, ямам и культурным проспектам, пока друг не подкинул мне ссылку на форуме о работе в Испании.

Читать дальше

Блог им. prostoilja → Любителям спортбайков посвящается.

По аналогии и в противовес нормальному байкфесту в штате Южная Каролина, городе МортайлБич проводится Афро=Американский вариант.
Собирется до полумиллиона черных райдеров в основном на спортах. Черный тюнинг яркопредставлен. Как сказал мой знакомый белый американец другому американцу, но черному, про Стурджис: «Не надо тебе туда, будут проблемы». Перевод тыт в принципе тоже не особенно нужен. разница мото суб культур очевидна. Веселого просмотра.

Блог им. Vladus → Дед-мопед



История о том, как я за Ригой ездил.



Читать дальше

Блог им. Segun → Автомобилист "хуже" байкера на 23% ;) Почему? Читаем ниже


Британская страховая компания Equity Red Star провела интересное статистическое исследование среди своих многомиллионных клиентов.

Читать дальше

Блог им. kms → Получение прав категории А на Кипре



Прочитал я несколько историй о сдаче на мотоправа в России, и решил написать о том, как это происходило у меня на Кипре. И, несмотря на то, что с момента получения мной категории «А» прошло уже больше года, думаю, мой рассказ все равно может быть интересным.


Читать дальше

Блог им. marydogs → Because I c"A"n



Сегодня, пожалуй, один из самых счастливых дней в моей жизни, ну за последнее время уж точно=) Наконец-то, после долгих усилий и 3 попыток я получила долгожданную категорию!


Читать дальше

Блог им. lemmy → Короткий набег на Уттаракханд ч2



Ночью был легкий минус а пейзажик c утра открылся вот такой))
Все очень прониклись и долго втыкали в пространство… песик тоже оказался впечатлительным))) После легкого завтрака мы в сопровождении пса отправились вверх на гору.Какой то местный РобинГуд зарядил нам ценник за подъем по 600 рупасов с носа(адские деньги по местным меркам) просто за то что бы мы пехом лезли на гору.После ритуального разворота цена упала в два раза и мы полезли вверх! Кругом цвели рододендроны!!!

Читать дальше

Блог им. Drinkinpunk → Zеленый Zмий

Привет!
Слежу за БП уже года два, мечтал о своем мотоцикле уже лет пять…
И вот оно СВЕРШИЛОСЬ!

Читать дальше

Блог им. tkolotko → Как нам врут чиновники (Дороги России)

В России две беды, как известно, дураки и дороги
один на видео, врёт про вторую…
Ps. На видео мэр Липецка и хронология его вранья

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна