Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. anlogin → 13+



Потом (завтра).
Тексту уже больше 4х лет! Вот, открываю их для себя вновь.

Помнится реакция онколога, к которому я пришел пару лет тому в сомнениях. Показывая ему непонятную мне новую быстро растущую родинку на груди. Доктор этот явно придя в возбуждение, подняв очки на лоб произнес неизвестное мне слово «меланома» в последней стадии.  Сказал, что оперировать нужно завтра же. Слова этого я тогда не знал, но реакция врача мне показалась явно озадаченной.  Выйдя на улицу, пользуясь плохим мобильным интеретом от мегафона я отыскал это слово в википедии.  Приехав домой, я понял, что в жизни своей я не видел НИ Х… почитав страшилок на всяко форумах подумал, что процент излечившихся не высок а излечившиеся остаются инвалидами. В тот момент своего бытия еще не зная о близившемся, я очень много мечтал про Индию. на почве этих моих мечтаний рождались семейные неурядицы и всегда у меня находились оправдания почему я вновь отложил поездку. Всегда находилось «потом-завтра»… но вот после понимания серьезности и близости конца всего я понял что «потом и даже завтра» уже может не быть. После того как я пережил несколько стадий ожидания результатов биопсии, я понял что лечиться я не буду, есть и такая опция. Инвалидом быть не хотелось. Тогда я дал себе обещание, что если результат положителен я после операции приостанавливающей конец истории,  сразу уеду медленно угасать в индию и так же понял, что если результат этот отрицателен я наконец сдержу свое обещание «потом-завтра» и все же поеду и сделаю хоть что-то из мечтаемого.


Читать дальше

Электроциклы → Электробайк Sur-Ron Light Bee

Электробайк Sur-Ron Light Bee

Электробайк Sur-Ron Light Bee — хороший компромисс между велосипедом, скутером или мопедом. Ему присуща гибкость и практичность, в то время как электродвигатель предоставляет физическую свободу. К тому же такой вид транспорта не требует получения специального водительского удостоверения. Sur-Ron Light Bee — что-то среднее между электровеликом и электроциклом.

Читать дальше

Блог им. Djusk8 → МотоТоксикоз #1: лучшие трюки, падения, фейлы и мото-девчата

За окном разгар сезона и вокруг полно красивых девчонок и куча возможностей катнуть эндуро. А кому не хватает первого или второго, я приготовил для вас отличную подборочку разных видео из социалочек на нашу любимую тему.

Только лучшие видео с падениями, трюками и классными девчонками!

Блог им. Niakris → Поездка в Европу. Часть 5. СПб – Таллин – Рига – Каунас – Гижицк (Мазурские озера) – Мальборк –Познань - Берлин – Прага – Вроцлав – Варшава – Брест – Опочка - СПб

Продолжаю отчет по поездке в Европу,
надеюсь интересно;)

8-9й день мы провели в Берлине.

Ощущения от города неоднозначные, я уже была здесь и мне все понравилось, потому что еще в детстве мечтала побывать здесь (сказывается увлечение военной тематикой в школьном возрасте).
А вот ребята ожидали что-то другое, а именно архитектуры, красоты и величия. Но Берлин это достаточно современный город, в котором архитектура прошлых веков была разрушена в войну, а новое в связи со спецификой берлинской стены, появилось совсем недавно.



Читать дальше

Блог им. NikolayBakun → Обзор и тест-драйв Kawasaki KLE 650 Versys

Обзор и тест-драйв туристического эндуро Kawasaki KLE 650 Versys, 2006 года выпуска. Впечатления, технические характеристики, посадка, рекомендации.

Коротко по плюсам и минусам:

+ Удобная посадка
+ Ровный двигатель
+ Высокий клиренс
+ Длинные ходы подвески
+ Легко и эффективно рулится
+ Не чувствуется тяжелым, хоть и весит за 200
+ Необычный внешний вид

— Высоковат для невысокого наездника
— Для скоростного дальняка двигателя маловато
— Мало места для пассажира
— Несмотря на

Читать дальше

Мото аварии → Недавние мото аварии и падения (10-13 августа)

10 августа, Митино, Москва. Водителю BMW X6, видимо, не понравился мотоциклист в междурядье, и он решил проучить двухколёсного.


Читать дальше

Moto2 → Команда Angel Nieto возвращается в Moto2


Команда ANT (Angel Nieto Team), которой управляет Хорхе Аспар Мартинес, объявила о возвращении в чемпионат мира Moto2 2019. После четырёх сезонов отсутствия испанский коллектив возвращается, подписав соглашение с KTM.

Читать дальше

В память погибшим → Фабрис Миге погиб на Гран При Ольстер 2018


Фабрис Миге погиб в результате жесткого падения на Гран При Ольстер. Трагический инцидент случился в субботу.

Читать дальше

Экипировка → Мотоштаны Fuel Sergeant Colonial Fratelli Limited Edition

Мотоштаны Fuel Sergeant Colonial Fratelli Limited Edition

Барселонская компания Fuel Motorcycles разработала линейку мотоштанов Sergeant-серии, скопировав функциональность и дизайн экипировки, которую мотогонщики носили на ралли Париж-Дакар в 1970-1980-х годах.

Читать дальше

Видеоролики → Kiki Challenge (мото версия)


Флешмоб «Kiki Challenge» заключается в танце рядом с движущимся транспортным средством. Люди выпрыгивают и танцуют под бит Обри Дрейка Грэма. «Чума» добралась до мотоциклистов и скутеристов.

Читать дальше

Блог им. ytzh → Отчет о первом мотодальняке

Первый дальняк

В пятницу приехал из своего первого мото-путешествия. Маршрут был Астана-Актобе с ночевкой в Костанае и обратно, по истечению отпуска

Первый дальняк не обошелся без приключений. Перед выездом мне стоило расслабить аммортизатор, чего я не сделал, хотя и была такая мысль. Говорить сейчас, хорошо это или плохо не буду, об этом позже.

Читать дальше

Кастомайзинг → 46Works: кастом Urban Regolarita на базе BMW R1150GS

46Works: кастом Urban Regolarita на базе BMW R1150GS

Модели BMW R1150GS уже почти 20 лет, практически классика. Многие владельцы скрупулёзно относятся к своим мотоциклам, но время идёт, поэтому большинство BMW R1150GS выглядят потрепанными. Мастерская "46Works" восстановила и переделала потрёпанный BMW R1150GS — не самая простая задача, учитывая оппозитный мотор, карданный вал, телелевер.

Читать дальше

Kawasaki → Новый суперспорт Kawasaki Ninja ZX-6R 2019 представят 11 октября


Новый суперспорт Kawasaki Ninja ZX-6R 2019 представят 11 октября на выставке AIMExpo 2018 в США.

Читать дальше

Блог им. Nikita_b → Покупка бандита

Привет, друзья! Начну сначала. Давно хотел себе приобрести мотоцикл, может на протяжении полугода, но всерьез о покупке стал задумываться буквально месяц назад, загорелся прям, и мысли не покидали ни на секунду) смотрел видео, смотрел блоги, но денег пока не было… Я мониторил объявления, искал подходящий для себя мотоцикл. И вот появилась денюжка, и я выбрал себе несколько подходящих вариантов в другом регионе, так как с моим бюджетом, я не мог себе позволить купить мотоцикл в моем городе, да

Читать дальше

Husqvarna SM 610 2008 → Распредвал Taliesin TC Specs Racing Cam

Наконец дошли руки, ноги и голова до компьютера, чтобы написать очередной пост про мотоцикл, где каждый узел был собственноручно перебран, перемыт и собран с любовью заново!!!
На этот раз изменения коснулись газораспределительного механизма, а именно распредвала.



Читать дальше

Путешествия → Burgmania 2018 (01/06) Часть 1 (путевые заметки)

Первая вылазка за рубеж в этом году. Прослышал я по весне, что есть «профильный» слёт любителей макси скутеров… а в частности- бургманов.
Отличный километраж для одного дня- неспешно. Из Минска до Топорнии (Польша)- порядка 630 км. Где ж еще можно пытаться увидеть большое скопление любимой мной марки техники. 14-ый слет!.. это ж мама дорогая! Около десяти лет я бургмановод и только сейчас услышал. В предварительной регистрации собралось триста человек. Не много, ни мало. Конечно это не муравейник, но зато есть шанс познакомиться и пообщаться практически с каждым.

Я понимаю польский язык, хотя говорю с трудом. Ну в конце концов у меня есть десять пальцев на руках и я ими умею жестикулировать!


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна