Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Экипировка → Обзор недорогих качественных мотоциклетных перчаток VANUCCI COMPETIZIONE

VANUCCI COMPETIZIONE

В обзоре про мотоперчатки «Knox Handroid» я упомянул о сравнительно недорогих перчатках VANUCCI COMPETIZIONE. А ведь действительно, многие не могут позволить себе дорогой бренд за 300$+, однако менее дешёвые варианты отпугивают своим качеством. Сегодня поговорим о недорогом качественном варианте от компании VANUCCI!

Читать дальше

Экипировка → Мото экипировка Bolder Sports

Мото экипировка Bolder Sports

Bolder Sports – пакистанская компания, которая занимается производством самой разнообразной мото экипировки. В 2010 году компания посещала мотовыставку EICMA, где был представлен внушительный выбор. Компания Bolder Sports выпускает кожаные и текстильные куртки, штаны и комбинезоны для мотокросса и дорожного использования, дождевую экипировку, шорты, футболки. Продукция делается как для мужчин, так и для женщин и детей. На счет качества продукции сказать что-то сложно, но стоит экипировка Bolder Sports действительно недорого.

Читать дальше

Harley-Davidson → Мотоцикл Harley-Davidson VRSCAW V-Rod 2007

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCAW V-Rod 2007

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCAW V-Rod 2007 года можно описать как длинный и низкий, элегантный и быстрый байк с двигателем Revolution. Несмотря на всю мускульность, мотоцикл обладает чертами истинного Harley-Davidson. Для начала он оснащается двигателем V2, который развивает 100.34 Нм крутящего момента на довольно высоких оборотах — 7 000 об/мин.

Читать дальше

Yamaha → Видео Yamaha Super Tenere XT1200Z 2011


«Yamaha Motors» выпустили новый восхитительный рекламный видеоролик мотоцикла Yamaha Super Tenere XT1200Z. Японцы постарались представить мотоцикл как жесткий внедорожный эндуро способный проходить даже суровые пески. Своего рода ответ всем, кто считает байк чисто паркетным вариантом и даже не воспринимает его как эндуро.

Lady Riders → Мото-Леди.

Все больше и больше убеждаюсь — Тырнет — великая сила. Только вот Белая или Темная досихпор не понял. Давеча копая тырнет в поисках нужной мне инфы,
натыкаюсь на интересный сайтец (аккурат в продолжении вчерашней темы ) в УСА о женщинах и байках.



Читать дальше

Мотоновости → Каждое пятое угнанное транспортное средство - мотоцикл



Согласно статистике, обнародованной парнями из MCN, в прошлом году в Великобритании каждым пятым украденным или угнанным средством передвижения был мотоцикл, в то время как мототехника составляет всего 1% всех транспортных средств страны. Хотя стоит отметить, что количество украденных мотоциклов упало, но количество украденных автомобилей упало еще больше.

В 2006 году количество угнанных мотоциклов составило 16.8% от всего количества угнанных ТС, в 2010 году этот процент вырос до 21.69%. То есть в 2006 году было угнано 26 608 мотоциклов, в 2010 — 21 928.

Экипировка → Экипировка Dainese Весна 2011

Модельный ряд экипировки Dainese Spring 2011 обновился новыми продуктами, начиная от кожаных курток и штанов до водонепроницаемых текстильных курток и летних перчаток. Очевидно, самыми интересными продуктами из всех являются кожаная куртка Dainese Alien, текстильная куртка Dainese Air-Flux, перчатки Dainese 4 Stroke и боты Dainese TRQ.

Dainese Alien — агрессивная спортивно-дорожная мотокуртка
Экипировка Dainese Весна 2011


Читать дальше

WSBK → Интервью с Нориюки Хага



Парни из итальянского мотоблога после презентации команды Pata Racing поймали Нориюки Хагу (Noriyuki Haga) и задали ему несколько вопросов о мотоцикле Aprilia RSV4 и будущем сезоне WSBK. Собственно ниже сами вопросы и ответы Нитро Нори:

Читать дальше

Cafe Racer → Мотоцикл Kawasaki W800 Cafe Style

Мотоцикл Kawasaki W800 Cafe Style

Прошлой осенью компания Kawasaki представила новый восхитительный классик Kawasaki W800, которые пришел на замену хорошо зарекомендовавшей себя машины W650. И теперь компания из Японии выпустила фабричную модификацию Kawasaki W800 Cafe Style. К большому сожалению всех поклонников кафе рейсеров, байк будет продаваться только в Японии. И неизвестно появится ли он когда-нибудь в Европе.

Читать дальше

Экипировка → Осознанный выбор эндуриста

Желуди… что мы знаем о них? Как они ведут себя в пруду? Связаны ли как-то с ними каштаны? В мире столько загадок, но этот пост не об этом…


Читать дальше

Indian → Мотоцикл Indian 741 (1939-1944)

Мотоцикл Indian 741 (1939-1944)

Мотоцикл Indian 741 был спроектирован в 1939 году для поставок на вооружение армии США и армий союзников. Байк оснащался двигателем V-Twin Flathead объемом 741 см3. Мотоцикл был не такой мощный, как Harley-Davidson WLA, поэтому в армии использовался в роли курьера или бойскаута. Недостаток в мощности мотоцикл восполнял высокой надежностью и долговечностью работы.

Читать дальше

Мотоновости → Мотоцикл Vyrus 986 M2: модели и цены


Мотоцикл Vyrus 986 M2 стал настоящим хитом мотовыставки в итальянском городе Верона. В принципе, я бы его даже отнес к самым интересным мотоциклам последних месяцев. В интервью Асканио Родориго (Ascanio Rodorigo) рассказывает, что будет всего три версии мотоцикла: Factory, Replica Kit и SL.

Читать дальше

Экипировка → Новые внедорожные мотоботы TCX Pro 2.1

Новые внедорожыне мотоботы TCX Pro 2.1

К 2011 году компания TCX подготовила новые внедорожные мотоботы Pro 2.1. Они заменили в модельном ряду боты Pro 2 и имеют целый ряд обновлений. Марк Кома и Сириль Депре выступали на Дакаре 2011 года в мотоботах TCX, но сказать точно не могу в модели 2.1 или нет. Не смог найти ни одной приличной фотографии, но на вид очень похожи.

Читать дальше

Мотоновости → ПРОРЫВ 2011

Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв-2011»



Читать дальше

Кастомайзинг → Мотоцикл Classified Moto Kawasaki KZ650 1978

Мотоцикл Classified Moto Kawasaki KZ650 1978

Парни из "Classified Moto" строят отличные мотоциклы-кастомы, один лучше другого. Мастерской «Classified Moto» руководит Джон Райлэнд (John Ryland). Его друг Девин Бускетс (Devin Bousquet) подыскивал себе новый байк, и Джон предложил ему сделать мотоцикл на базе старого нерабочего Kawasaki KZ650 1978 года.

Читать дальше

Экипировка → Новые модели шлемов Bell Custom 500

Новые модели шлемов Bell Custom 500

В 1954 году Рой Ричтер (Roy Richter) открыл компанию Bell и создал первый открытый шлем из стекловолокна, который в итоге назвал «500». Компания Bell до сих пор производит открытые шлемы, но последние модели из модельного ряда Custom 500 2011 года сделаны действительно в ретро стиле, конечно, по современным технологиям. Шлем соответствует американскому стандарту DOT и выпускается в пяти версиях: Blood Shot, Orange Flake, Silver, Stunt и RSD Speed Soul.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги