Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Cafe Racer → Мотоцикл Kawasaki H1 Cafe

Мотоцикл Kawasaki H1 Cafe

Данный мотоцикл Kawasaki H1 Cafe принадлежит Дэвиду Эдвардсу. Сначала мотоцикл выступал в винтажных гонках, но после изменений в правилах пришлось его переделать во что-то другое, и Дэвид решил двигаться в сторону стиля Кафе. Мотоцикл уже имел цельный кузов из стекловолокна, анодированные золотистые колеса, амортизаторы Works Performance и подножки Raask. Мотоцикл был передан в Бриану Хильверту (эксперт по мотоциклам Kawasaki), который восстановил мотор и сделал мотоцикл таким, каким мы его видим на фото.

Читать дальше

Moto2 → Валентин Дебиз ищет спонсорской поддержки у своих поклонников

Валентин Дебиз ищет спонсорской поддержки у своих поклонников

Далеко не все так популярны, как Валентино Росси или даже Хорхе Лоренцо. Посмотрев немного ниже MotoGP, например, в серию Moto2, можно обнаружить, насколько некоторым гонщикам там тяжело живется.

Читать дальше

Ducati → Отзыв Ducati Multistrada 2003-2009



Ducati выпустили отзыв разных моделей Multistrada 2003-2009 годов выпуска, сюда входят все модели кубатурой 1100 см3, 1000 см3 и 640 см3. Проблема заключается в том, что фланец топливного насоса может пропускать топливо. Понятно, что ничего хорошего в горючем веществе за пределами топливной системы нет и есть риск воспламенения.

Проблема касается 3 911 мотоциклов, если быть точным то моделей Ducati MTS1000 2003-2004 и 2006, Ducati MTS1000S 2005, Ducati MTS620 2006 и Ducati MTS1100 2007-2009 (все американцы). Её решением является установка на топливном насосе новой резиновой прокладки.

Двигатели → Модель двигателя V-Twin Panhead



Рон Колонна (Ron Colonna) любитель сделать что-то своими руками, таким образом, он построил четырехтактный двигатель V-Twin Panhead размером 2:5 (40% от оригинала). Модель получилась полностью рабочая. Ход поршня — 33.3 мм, диаметр цилиндра — 38 мм.

Читать дальше

Yamaha → Yamaha закроет фабрику в Испании



Менее года назад компания Yamaha сократила фабрику в Джерно ди Лезмо и перенесла поточную линию в Испанию. Согласно «Motociclismo» японский производитель закроет теперь и фабрику в Палау. Фабрика в Испании способна выпускать по 130 000 мотоциклов, но в 2010 году сделала только 96 000 единиц техники. Видимо руководство не довольно, считая производство и содержание 400 рабочих нерентабельным.

Suzuki → Предельная скорость мотоцикла Suzuki GSX-R600 2011


Много уже говорили о новом мотоцикле Suzuki GSX-R600 2011 года. Японские чуть-чуть изменили его пропорции, облегчили на 9 кг, установили тормоза моноблоки Brembo, сделали новую раму, маятник, приборку, колеса и выхлоп. Парни из MCN взяли новый GSX-R600 на аэродром и проверили, на что он способен. В итоге на приборке показалась скорость 176 миль/час или 283 км/ч.

Читать дальше

Ретро мотоциклы → Ретро мотоцикл Neander P3 1 (1929)

Ретро мотоцикл Neander P3 1 (1929)

На фото представлен мотоцикл Neander P3 1 (1929) малоизвестной британской марки. Создал и построил его Эрнест Нейман-Неандер (Ernst Neumann-Neander) на базе редкого двигателя MAG. Сам по себе мотоцикл является очень необычным и одним из последних сошедших с конвейера компании.

Читать дальше

Видеоролики → Видео «RIDING SEPTEMBER»



Мы хорошо знакомы с работами французских мастеров из "Blitz Motorcycles". Парни обожают мотоциклы, особенно в старинном стиле. Кастомайзинг для них является чем-то вроде хобби, поэтому они работают только с мотоциклами, которые им нравятся. Конечно, когда проект закончен, парни тестируют его. Собственно видео «RIDING SEPTEMBER» показывает как «Blitz Motorcycles» катаются на мотоциклах, построенных своими руками.

Читать дальше

MotoGP → Валентино Росси протестировал Ducati 1198 в Мизано

Валентино Росси протестировал Ducati 1198 в Мизано

Валентино Росси (Valentino Rossi) решил предварительно проверить свою физическую форму прежде, чем ехать в Сепанг для официальных тестов MotoGP, первых в этом сезоне. Сегодня «Доктор» на треке в Мизано испытал себя в седле Ducati 1198.

Читать дальше

Мото в кино → Kawasaki Ninja ZX-11 и сериал Вавилон-5


Был в свое время снят замечательный фантастический сериал, ВАВИЛОН 5 (свое время это 1993-1998). Многие наверное его видели ( кто не видел очень рекомендую )


Читать дальше

Экипировка → Экипировка BKS Infineon

Экипировка BKS Infineon

BKS Infineon – летний спортивный комплект экипировки, состоящий их кожаной куртки, штанов и перчаток. Компания рекомендует экипироваться всем вместе, но каждый из продуктов можно носить и по отдельности или с другими моделями BKS (Lynx, Lincoln).

Читать дальше

WSBK → Результаты первой сессии тестов WSBK в Портимао



Можно сказать, что сезона WSBK 2011 начался. И начался он с лучшего результата Джонатан Ри в седле мотоцикла Castrol Honda. Британский гонщик прошел лучший круг в Портимао за 1.44.055. Талантливый чешский гонщик на мотоцикле команды Liberty показал второй результат, а чемпион Макс Бьяджи — третий.

Из сюрпризов можно отметить последнее место Марко Меландри, который пришел в WSBK из MotoGP. Хотя стоит помнить, что чуть более месяца назад Марко сделали операцию на плече. Вероятно, он еще не совсем готов физически. В трехдневных тестах не принимают участия фабричная команда BMW и команда Pedercini.

Мото юмор → Двойное падение на ровном месте


Парни катались на кроссах в регионе Калгури, Западная Австралия, и всё снимали на камеру GoPro HD. Картинка, конечно, чудесная (переключите Ютуб на HD). Парни уже возвращались, когда вдруг что-то пошло не так. В описании к ролику они оправдываются, говоря, что что-то с грунтом.

Мото фото → Фотосессия Никки Хейдена в экипровке Dainese

Фотосессия Никки Хейдена в экипровке Dainese

Хорхе Лоренцо ушел от Dainese к Alpinestars не впечатлений посредственным вниманием компании к его персоне. В то же время итальянский бренд привлек на свою сторону Никки Хейдена. Во время совместного ивента Dainese и AGV в Калифорнии американский гонщик провел фотосессию в новой линейке Dainese. Собственно несколько фотографий с этого действия.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Stargate - победитель веронской мотовыставки 2011

Кастом Stargate - победитель веронской мотовыставки 2011

В этом году веронская мотовыставка привлекла немало красивых мотоциклов. Но победителем среди кастомов стал мотоцикл Stargate, построенный парнями из "Garage 65". Тосканские специалисты уже второй год подряд выигрывают шоу в Вероне, в прошлом году они победили с мотоциклом Kosmo drive.

Читать дальше

Мото тюнинг → Стритфайтер Ducati 1098/1198

Стритфайтер Ducati 1098/1198

На фото представлен стритфайтер Ducati. Немного непонятно на базе чего он сделан, то ли Ducati 1098, то ли Ducati 1198. Как бы там ни было, двигатель расточен до 1262 см3 и установлен новый комплект поршней и т.п., таким образом, обновленный мотор производит 176 лошадиных сил мощности и 135 Нм крутящего момента. В общей сложности владельцы мотоцикла вложили в байк более 38,000$, не учитывая стоимость самого байка.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги