Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кастомайзинг → Спидвей-байк Joker Machine на озере Бонневиль

Спидвей-байк Joker Machine на озере Бонневиль

Этот мотоцикл построил Джефф Арнольд (Geoff Arnold) вместе со своей командой из «Joker Machine». Байк сделан для спидвея, но также Джефф отвез его на озеро Бонневиль вместе с Билли Хамиллом (Billy Hamill — чемпион мирового спидвея в 2006 году).

Читать дальше

WSBK → Предварительный список гонщиков чемпионата WSBK 2011



Федерации FIM обнародовала списки гонщиков серий WSBK и Supersport. Сетка мирового супербайка насчитывает 20 гонщиков плюс команда Pedercini еще должная объявить о двадцать первом. Тем не менее плотность чемпионата слабенькая, несмотря на семь производителей в серии и намного меньшие затраты, чем в MotoGP.

Читать дальше

Я ♥ БайкПост → Вставка видео с YouTube на страницы Байпост

Не так давно видео хостинг YouTube изменил код вставки видеороликов. Теперь чтобы вставить видео на страницы Байкпост, нужно перед копированием кода помечать галочку "Use old embed code" и только после этого копировать код и вставлять его в пост.

Видеоролики → Видео BPG UNO


В посте «Электроцикл BPG UNO» мы рассмотрели немного странный мотоцикл/моноцикл BPG UNO. Своего рода это трансформер на колесах, способный изменять свою форму во время движения. В видео можно посмотреть как всё это выглядит на деле.

Экипировка → Шлемы Harley-Davidson

Шлемы Harley-Davidson

Компания Harley-Davidson выпустила новую коллекцию шлемов. В целом обычные на вид шлемы и достаточно недорогие. Скорлупа сделана из поликарбоната, имеется система вентиляции, визор с покрытием (антитуман, сопротивляется царапинам и ультрафиолету). Стоят шлемы от 260$.

Читать дальше

Мотоновости → Дорожная версия Vyrus 986 M2 появится в сентябре

Дорожная версия Vyrus 986 M2 появится в сентябре

Небольшая итальянская компания Vyrus на выставке в Вероне представила радикальный спортивный мотоцикл Vyrus 986 M2 Moto2. Еще неделю назад говорилось о возможном выпуске мотоцикла ограниченной серией, и теперь компания объявила, что уличная модель дебютирует где-то в сентябре.

Читать дальше

Lady Riders → Siren Custom Cycles. Девушки тоже строят БАЙКИ

Была у меня когдато довольна интересная база сайтиков кастом компаний. Но, после переставновки системы в компании зеленого змея, эта база была безжалостно казнена командой ФОРМАТ (всетаки компутеры, как и транспорт, с алкоголем не дружат). Немножко расстроился, бросил пить и начал коллекционировать заново. И на просторах тырнета наткнулся на небольшую компанию — Siren Custom Cycles. Была бы компания как и все, врятли писал, НО… компания ента принадлежит довольно симпатишной ДЕВУШКЕ — Terri Lynn.



Читать дальше

Скутер клуб → Мопед не мой (с)

«to scoot» — удирать по-англ.
но от папарацци не удерешь.
в рамках рекламы экологического вида транспорта повышенной маневренности — подборка звездных скутеристов :)

дерзкие скутеристы приветствуют вас :)
прошу любить и жаловать :)

Валентино Росси



Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом «Arrow Space»

Кастом «Arrow Space»

Кастом «Arrow Space» построила в 2007 году компания «Kiwi Indian» (не путайте с Indian Motocycles). Практически всё они сделали сами, не считая великолепного седла «Bad Ass» и хромирования. Мотоцикл имеет стильный дизайн, рессорную переднюю подвеску, V-Образный двигатель и множество хрома.

Читать дальше

MV Agusta → Гоночный вариант мотоцикла MV Agusta 350 S Ipotesi

Гоночный вариант мотоцикла MV Agusta 350 S Ipotesi

На фото представлена удивительная реплика гоночного мотоцикла MV Agusta, сделанная на базе дорожной модели MV Agusta 350 S Ipotesi, которую в свое время построил легендарный Примо Фелотти (Primo Felotti). Мотоцикл оборудован алюминиевым обтекателем, седлом, крылом, топливным баком и выхлопом, как гоночный MV Agusta 70-ых годов.

Читать дальше

Трайк клуб → Трайк Lehman CrossBow SS

Трайк Lehman CrossBow SS

Компания «Lehman Trikes» сегодня представила свое новое творение CrossBow SS. Трайк комбинирует в себе американскую классику в лице двигателя Victory 106" и новый подход к моделированию и стилю.

Читать дальше

Мотоновости → Вся правда тестов BMW S1000RR и Ariel Atom V8



Сегодня с утра мы посмотрели отрывок из последнего выпуска Top Gear, в котором британцы протестировали BMW S1000RR и Ariel Atom V8. Оказывается съемки передачи проходили в октябре на тестовом треке Top Gear. Парни из британского журнала MCN были на съемках и теперь рассказали о том, что Top Gear решили опустить в своем репортаже.

Читать дальше

MotoGP → Официальный список гонщиков Гран При 2011: MotoGP, Moto2 и 125cc



Федерация FIM и руководство MotoGP обнародовали официальный список гонщиков всех трех классов Гран При. В MotoGP ожидается очередной год с маленькой сеткой, всего 17 гонщиков. Чемпион Хорхе Лоренцо теперь будет выступать не под 99 номером, а под номером 1. Пока у команды Yamaha нет спонсора, и её называют просто «Yamaha Factory Racing». Хотя и Ducati называются предельно просто «командой Ducati», без всяких Ducati AMG и т.д.

Читать дальше

Гараж → Тормозные шланги компании Venhill

Тормозные шланги компании Venhill

Британская компания Venhill уже более 40 лет занимается производством гидравлических шлангов, тросов и тормозных магистралей для мотоциклов и других видов транспорта, а также разных отраслей промышленности. Основали её Крис Вентресс (Chris Ventress) и Колин Хилл (Colin Hill) в 1971 году. Venhill является одним из лидеров по производству высокоэффективных тросов и гидравлических шлангов для моторизированных транспортных средств.

Читать дальше

Мотоновости → Bigtoe - самый высокий мотоцикл

Bigtoe - самый высокий мотоцикл

Огромный мотоцикл «Bigtoe» (Большая Игрушка) построил швед Том Вильберг (Tom Wilberg). Название монстр-байка образовано по аналогии с названием Bigfoot — внедорожник на больших колесах. Том вместе со своим мотоциклом записан в книге рекордов Гиннеса, мотоциклу присвоен рекорд самого высокого мотоцикла в мире, который способен ездить. Конечно, ездить, байк ездит, но вот как это всё выглядит.

Читать дальше

Видеоролики → Как построить рэтбайк?



В видео пошагово рассказывается, как построить рэтбайк. Первый совет, конечно, самый гениальный — «Купить мотоцикл самой большой кубатуры». Парни, сделавшие видеоролик, начали с покупки старого Suzuki GSX1100 и большого творческим потенциала и энтузиазма. В целом получилось очень даже ничего.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги