Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Cafe Racer → Мотоцикл Honda CB500 Cafe Racer

Мотоцикл Honda CB500 Cafe Racer

Кастом на базе Honda CB500 построил Майк МакФадден из Кентукки. Все выглядит великолепно, учитывая, что это первый проект Майка. Изначально парень хотел работать с Yamaha XS650, но не нашел подходящего донора и купил мотоцикл Honda CB500 K1 1972 года выпуска, который с 1994 года никто не заводил.

Читать дальше

Kawasaki → Отзыв Kawasaki KLX 250 2009/2010


Компания Kawasaki отзывает 9 460 мотоциклов Kawasaki KLX 250 2009/2010 годов выпуска. Проблема заключается в том, что топливный бак может протекать в зонах сварки. Зазор между топливным баком и резиновым демпфером (между рамой и баком) слишком большой, в результате чего от постоянных вибраций могут появиться трещины в местах точечной сварки. В общем, владельцам мотоциклов Kawasaki KLX 250 2009/2010 следует проверить этот момент и устранить люфт.

KTM → Себастьен Леб и KTM RC8 R

Себастьен Леб и KTM RC8 R

Многократный чемпион автогонок ралли, Себастьен Леб, любит не только четыре колеса, но и два. Недавно он променял свой Citreon DS3 на спортбайк KTM RC8R, который испытал на французском треке «Circuit de Bresse» недалеко от Лиона. Очевидно, что у Леба есть некая страсть к KTM, ведь в 2008 году он приобрел RC8.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом-байк GCC № 7

Кастом-байк GCC № 7

Кастом "№ 7" построил американец Тим Гарнер (Tim Garner) из мастерской «Garner Custom Cycles». Мотоцикл имеет элегантные черты дизайн, немного выпуклые, и строгую черно-металлическую графику. Все работы по металлу, руль и топливный бак были изготовлены в GCC. Седло сделал Гай Тимен.

Читать дальше

Мото аварии → Несколько мото аварий

Предлагаю посмотреть несколько жестких видеороликов мотоаварий, особенно первый – вероятнее всего мотоциклист не прав и в итоге сильно пострадал.

 



Читать дальше

Ducati → Ducati отзывают Diavel 2011 из-за проблем с номерным знаком

Ducati отзывают Diavel 2011 из-за проблем с номерным знаком

Компания Ducati отзывает все мотоциклы Ducati Diavel, выпущенные в период между 23 сентября 2010 и 12 мая 2011 года. Проблема касается номерного знака и касается 964 мотоциклов. Медные вставки В защите цепи, могут со временем деформироваться, в результате чего крепление номерного знака может сместиться, и тогда номерной знак коснется заднего колеса. В таком случае неизвестно, что может случится, но риск аварийно-опасной ситуации возрастает.

Боббер → Мой чоппер/боббер - ROUTE 69 - завершение!



Ну вот и настал момент представить свету законченный вариант Чоппер/Боббера на базе Yamaha Dragstar или как в Америке его называют V-star или модель XVS 400.

Читать дальше

Мотоновости → Китайский мотоцикл SYM Wolf 125Ni

Китайский мотоцикл SYM Wolf 125Ni

SYM Wolf 125Ni — новый китайский мотоцикл для новичков. Он оценивается в 4 800+ долларов, имеет переднюю галогенную фару, а сзади установлены светодиодные фонари. Приборная панель представлена LCD-дисплеем, на котором отображается номер передачи, пройденная дистанция, индикатор топлива, а также есть тахометр.

Читать дальше

BMW → Статистика продаж мотоциклов BMW за июнь 2011

Статистика продаж мотоциклов BMW за июнь 2011

Компания BMW устанавливала рекорды продаж мотоциклов каждый месяц с начала 2011 года, и июнь не стал исключением.

Читать дальше

Мото аварии → Мотоциклист стал виновником падения гонщика на Тур де Франс 2011


Жуткую невнимательность проявил мотоциклист, везущий фотокорреспондента на велогонках «Тур де Франс». Он заехал в самую толпу гонщиков и, похоже, стал виновником падения Ники Соренсена. К счастью, парень упал на обочину, а не под колеса другим гонщикам. Сам велосипед застрял на мотоцикле и байкер проехал еще сотни две метров, не предполагая о случившемся.

Читать дальше

Концепт мото → Концепт электрокруизера Orphiro

Концепт электрокруизера Orphiro

Сторонников у электрических мотоциклов ровно столько же, сколько и противников. Но если взять класс мотоциклов чоппер/круизер, то тут баланс сил, вероятно, сместиться в сторону противников электрических круизеров и чопперов. Тем не менее, от будущего не убежишь, чему и является доказательством концепт Orphiro.

Читать дальше

MotoGP → Лорис Капиросси планирует гоняться в Гран При Заксенринг

Лорис Капиросси

Лорис Капиросси планирует вернуться в строй немного ранее, чем мы предполагали. Ветеран MotoGP собирается гоняться в предстоящем Гран При Заксенринг, несмотря на еще неполное восстановление.

Читать дальше

Мото тюнинг → Мотоцикл BMW R1232 Жан-Люк Дюпона

Мотоцикл BMW R1232 Жан-Люк Дюпона

В 1923 году компания BMW выпустила мотоцикл модели R32. Он оснащался оппозитным двигателем «Boxer» объемом 500 см3 и мощностью 8.5 л.с. Многие энтузиасты любят оригинальные мотоциклы BMW, но они врядле подойдут для повседневной езды в наши дни. Таким образом, Жан-Люк Дюпон взял BMW R32 и интегрировал в него часть современных технологий.

Читать дальше

Видеоролики → Мотоцикл Radical Ducati RAD02 Pursang (видео)

Radical Ducati представили мотоцикл RAD02 Pursang (2010-2011)

В конце прошлого года мы писали о мотоцикле RAD02 Pursang, который построили испанские специалисты из "Radical Ducati". Вчера они представили новое видео, посвященное этому проекту. Байк, конечно, шедевр, как и другие проекты RD. В видео ниже можно детально рассмотреть его и послушать звук двигателя.

Читать дальше

Экипировка → Новый мотошлем Валентино Росси

Новый мотошлем Валентино Росси

В прошлое воскресенье во время Гран При Муджелло итальянский гонщик Валентино Росси представил новую графику шлема с огромным глазом на вершине. Конечно, новая аэрография была разработана и реализована итальянским дизайнером Альдо Друди. Почему глаз? Видимо, подразумевается внимательность, ведь в прошлом году Росси сломал в Муджелло ногу. Вероятно, AGV вскоре выпустят реплику шлема AGV Valentino Rossi Replica Mugello, так как все фанаты восхищаются новым креативом от Росси.

Читать дальше

Трициклы → Трицикл Piaggio MP3 Touring 2012

Трицикл Piaggio MP3 Touring 2012

Компания Piaggio выпустила новую модель трицикла MP3 Touring. Новинка производится с двигателями объемом 300 и 400 см3, а также будет доступна с мотором 500 см3 — эта модель будет в двух версиях: «Спорт» и «Бизнес». Также будет выпускаться версия LT.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги