Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Лорис Капиросси планирует гоняться в Гран При Заксенринг

Лорис Капиросси

Лорис Капиросси планирует вернуться в строй немного ранее, чем мы предполагали. Ветеран MotoGP собирается гоняться в предстоящем Гран При Заксенринг, несмотря на еще неполное восстановление.

Итальянский гонщик пропустил Ассен и Муджелло из-за перелома ребра и травмы плеча, полученных во время квалификации голландского Гран При. Буквально недавно сообщалось, что Капиросси пропустит Заксенринг и Лагуна Сека, но команда Pramac Ducati объявила, что они не собираются выставлять Сильвена Гвинтоли на замену.

Капирекс: «Я чувствую себя уже лучше, но физическое состояние еще не достаточно приемлемое. Я каждый день занимаюсь физиотерапией в медицинском центре Монако. Я уже пропустил две гонки, включая очень важную для меня — Муджелло. Хочу вернуться на байк как можно скорей».

Конечно, Лорису придется еще пройти официальный медосмотр, чтобы его допустили к гонкам, поэтому ситуация неопределенная. В любом случае в резерве есть Сильвен Гвинтоли.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 июля 2011 в 14:49
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Лорис Капиросси планирует гоняться в Гран При Заксенринг