Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stels 130 City Rider 2012 → Storm Indigo 125 или мой первый мотоцикл =))


Это был первый мой личный «мото» на котором отъездил я с начала августа до середины октября)) купил его на авито.ру :) за 28 тысяч (при его цене в 42 в магазинах вполне неплохо считаю)
привык к нему где-то за 3-4 часа непрерывной езды, счастью не было предела, наверное у всех так с первым мото :) вот покатавшись на нем неделю с лишним решено было покрасить из стандартного
в сначала полностью черный
, а затем и скосить цветом, как я узнал позже, под каву (фото в начале)
аппарат был хорошо обкатан и ехал свои 105-110км/ч, проблем с ним около двух мсяцев не было, но потом мои руки зачесались и я случайно порвал цепь электростартера, ездил только с киком, потом купил цепь, всё поставил, и что-то уже решил его выкинуть по-быстрее продать, тк брал ездить на учебу, да и мал как-то стал :D
теперь, от небольшого финансового состояния выбор пал на flame 200, но что-то подсказывает, что надо подкопить деньжат и взять что то мощнееи качественнее… например honda ax-1 или bandit 400… хотя всё же думаю, зачем они мне, ездить-то по 70-100км в день?)
вот такое вот мое вступление на байкпосте:) строго не судите :)
  • misterexoticmisterexotic
  • Богдан
  • 6 января 2013 в 22:41
  • оценка: +23

Комментарии (31)

RSS свернуть / развернуть
+3
Default
зачем они мне, ездить-то по 70-100км в день?)

Да не в расстоянии дело, а в комфорте и чувстве контроля. Ну и опять же приятно думать, что ты можешь поехать куда угодно взяв с собой лишь кошелёк и мобилку. Я бы не спешил, как ежедневный транспорт для езды на работу этот мопед годиться, а копил бы на мотоцикл побрендовее и посвежее. Тем более время пока есть.
0
misterexotic
это ты прав =) но причина продажи была еще и по семейным обстоятельствам, так что немного-немало 25к мне были ой как нужны =))…
кстати,
как ежедневный транспорт для езды на работу этот мопед годиться
это как сказать… мне на учебу и на работу нужно ехать по шоссе и МКАДу также, поэтому среди остального вида транспорта, ехавшего со скоростью 120-130, меня не очень устраивало мое положение, тк ехать приходилось в 95% случаев в правой полосе… утомительно, Товарищи :)
+2
Magas
  • Magas
  • 6 января 2013 в 23:20
это так то дааа))) сначала кажется зачем мне что то другое, у меня же есть уже и меня устраивает! Когда на права сдавал, неделю катал то на ербе, то на восходе, а на свой не садился. Когда потом сел на своего бандита — я офигел! он такой классный! Во всем! И удобный, и все продумано, и едет! Это непередаваемое ощущение, когда с одного мотоцикла пересаживаешься на лучший.

зы
у меня наверное проблемы — я не перевариваю слово "мото"… мой мото, мото это жизнь и прочее — сленг вкашных ванильных групп. Мото мото — это бегемот из магадаскара!
+1
misterexotic
Это непередаваемое ощущение, когда с одного мотоцикла пересаживаешься на лучший.
это дааааа =) есть такое…
«мото» я, кстати, заключил в кавычки, типа «недомото» )))) окей, постараюсь избавиться от такой привычки :)
здесь был ататат

0
_Harly_
Китай такой Kитай =) Твой 1-ый мото как у меня 2-ой, только называется по другому и кубатурой поменьше мальца) — Motoland Discovery

Выбирай то, что будет наиболее практичным для тебя. Если ты не собираешься на дальняки и катаешься только по городу, я бы этот оставил.
0
misterexotic
оо, круто, не видел такой) ты знаешь… после рассказов Vampir4ik как он на flame 200 в крым гонял… может быть и соберусь =))
0
Vampir4ik
… и если бы я один :) Туда ведь два Флейма ездили, второй прошёл побольше моего.
И, да, не стоит менять Сити-райдера на Флейм. В скорости/комфорте ты много не выиграешь, шило на мыло. Лучше копи сразу хотя бы 100к на что-то большее.
+1
Monarchist
Добро пожаловать, друже! :)
0
misterexotic
Спасибо, спасибо :)
+1
EvgenyE
Велкам!
Красиво покрасил!
+1
misterexotic
:) минут за 20 накалякал)) на следущий день еще 1 слой тож за 20 мин и готово )))
0
Hagor
Wellcome))) Блин, всегда удивляюсь, как это всякая херня фигня может ехать 110км/ч… Дюк блин 26 лошадок едет 137 по пределу. Без ограничителя 149 всего…
0
misterexotic
да сам удивляюсь ))))
0
Hagor
грешу на ваш спидак…
0
misterexotic
ооо неее, не стоит :) если верить тому спидометру, я ехал все 125 км ч =)) у меня для измерения скорости было 3 ориентира: рядом едущий человек на ford focus, gps навигатор и показания скорости ТС на шоссе… не помню как называются, висят на дорогой и показывают только твою скорость.вот так :)
0
Hagor
Ох, весело…
0
Vampir4ik
Кстати о Дюках!
Читал в январском «Мото», что КТМ подготовило новую модель, втиснув в раму двухсотки четырёхсотый двигатель. Вот это интересно))
0
Default
Чего удивляться, если для достижения скорости нужна мощность в квадрате, Земля вредная не дает нам разогнаться своей капризной атмосферой :) А вобще забавно конечно, на велосипеде по ровному можно разгоняться до 50-55, на 2Т полтиннике можно до 105 км, так что ничего удивительного что китаец так может, тем более скорее всего еще и спидометр немного врет.
+1
misterexotic
+1 к велосипедам, сам крутил педали до 50км ч, и уверен, это далеко не предел для меня кого-либо еще :)
0
panigalev2
именно такой еще есть kabir -иранский
0
zrotes
Перья надо было в черный, а не в зеленый покрасить (это я так придераюсь), а так очень клево вышло в сто раз лучше оригинала.
0
misterexotic
спасибо :)
+1
BikEr095
даа я тож китай хотел(и сейчас подумываю) взять… но это же китай!!! большинство на коленке собираются.лучше старый японец чем новый китай.на одном японце три человека до старости доживут и тебе передадут, а китай-какой попадется… ну и от хозяина зависит
0
zrotes
Я не уверен что Вы будете на одном до старости ездить и внукам передавать
+1
SEE
  • SEE
  • 7 января 2013 в 15:09
Как первый сойдет. Катался я на таком, сотню летит без проблем. Хлюпковат правда.
0
BikEr095
на lead 90 100 км/ч как-то мало, а на мкп думаю не лучше
здесь был ататат

0
SfNeo
  • SfNeo
  • 7 января 2013 в 23:45
Прикольный аппарат, но поддержу вышесказанное. Купил бы 400-ку или что-то похожее.
0
denis085
А бензобак там на 4 литра??? на сколько км хватает?????????
0
Cleomeness
на 100 с копейками видимо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stels 130 City Rider 2012, Storm Indigo 125 или мой первый мотоцикл =))