Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Lame_Rider → MAD Blues: GARAGE ROAD

Предыдущие части:
Как нытьём катание получить.
Поиски стиля в рамках бюджета.
Ставим на колёса трайк.
На днях посмотрел фильму про безумного Максима — ну, что скажешь, умеют голливудчане снимать кино. Но и мы тут не пассатижами гайки крутим. В общем, решили им дать достойный ответ, но как всегда всё упёрлось в финансирование. Блюза уговорили снятся в главной роли, костюмы и грим тоже свои, съёмки натурные, без «компутерных сцепифектов», снимали на фотоаппарат (в режиме видео-съёмки)и камеру. В ролях: Blues_Rider; BLAST_RIDER; Owl_Rider и красивый я.
И заодно протестировали и испытали задние тормоза, и конструкцию в целом.


Читать дальше

Блог им. marizza_s → Нападение мокрой дорожной разметки

Проверила на себе правило, в котором не бывает исключений: Мотоциклисты делятся на тех, кто падал, и на тех, кто еще упадет.

Читать дальше

Блог им. romanpanich → Последствия торнадо и о мототусовке "Sturgis".

В апреле 2015 года в 100 км от Чикаго торнадо прошло через городок Fairdale в котором проживает около 100 человек. Скорость ветра достигала 320 км в час.

Читать дальше

Блог им. sibuser → Мото гарнитура (Bluetooth Motorcycle helmet intercom Headset 500M)

Добрый день!
Очень долго выбирал себе гарнитуру и не мог остановиться на каком-то одном варианте, хотя диапазон цен был довольно широкий (от 80 до 500 евро).
В результате выбрал простой и не дорогой вариант.
Кому интересно, прошу под кат

Читать дальше

Блог им. mikhailworld → Опыт эксплуатации скутера Racer Shuttle и начало мото-жизни. 1998-1999, 2009-2013 годы. История и размышления.

Это мой первый пост, буду сюда перетаскивать все сообщения из блога по мото-теме. В ближайшее время много чего накидаю ;-)

Данная статья состоит из моей старой статьи в блоге и небольшого дописывания сейчас. Много описано воды и наивностей, но перенабирать все с нуля мне было откровенно лень.

Как все начиналось

В 13 лет я загорелся идеей мопеда, зазубрил правила и копил карманные деньги. С 14 лет я управлял двухтактным мопедом Карпаты с двигателем V501M, примерно к 17 годам мне надоело его ремонтировать. Купил я его б/у и гонял на даче по грунтовым дорогам, забивая на перегазовки.

Читать дальше

Блог им. Auraler → WAFEST на Горьковском море


Лето. Солнце. Пляж… мечта). Лето в нынешнем 2015 году на территории Нижегородской области не сильно радует обитателей, вроде и солнце было и жара, но както всё больше дожди дожди. Хотя во всем есть плюсы – мот сам пачкается и сам моется, стираться не обязательно – дождик тебя постирает. Но все равно все круто, ибо первый сезон и все такое. И вот уже середина лета, ктото уже отгулял отпуска в солнечных Анталиях, а ты по прежнему кипишь на работе и до отпуска еще примерно 2.5 миллиона секунд)и тут…

Читать дальше

Блог им. AndreyS → Мотоподхват


Пятница. Сижу за рулем коробочки. Тупо встали в мертвой пробке типа «УраНаДачу!». До закрытия мотомагазина оставалось 20 минут и каких-то 5 километров.

Читать дальше

Блог им. d_posadskiy → Все будут ездить на эндуро! Когда эндуро выбирает тебя, а ты понимаешь это только потом.

Летний вечер, конец восьмидесятых, отец друга (сосед), «обкатав» сына на новых карпатах люкс решил приобщить и меня к мототеме.

Читать дальше

Блог им. Polyak_79 → Трип по Казахстану, Часть вторая. Прогулка

-Это что же такое, я приехал из Сибири, на юг, и попал в дожди ?
возмущался я глядя в окно, а меня успокаивали, мол доживи до завтра...
На утро было солнце....



Читать дальше

Блог им. hrenov_drumm → 5-й раз на Север - история неоконченного путешествия

У нас было два трансальпа, супершерпа, палатка, сотовый телефон,
gps-навигатор, горелка, котелок, сломанная ключица и две недели
отпуска. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз
уж начал собираться на Север, становится трудно остановиться


Об отпуске я как обычно начал мечтать за полгода до оного, строил планы, рисовал маршрут, соблазнял друзей в компанию, в общем, делал все, что угодно, лишь бы не работать. Интереса к поездке добавляло желание Светы ехать на своей шерпе самостоятельно, а не на пассажирском сиденьи трансальпа.



Читать дальше

Блог им. anitakho → Всем привет! Боремся с жарой и дырками в кармане.

Долго же я сюда не писала… Да ничего нового, собственно, и не произошло. Я всё так же занимаюсь в мотошколе, и мой тренер даже в шутку называет меня «старушкой») Моя подработка, которой я занималась с октября до июня, себя исчерпала, но я надеюсь, что с сентября придумаю что-нибудь новое. И да, накопить на мотоцикл мне всё-таки удалось! Но возникла новая проблема.

Читать дальше

Блог им. Farrel123 → Я что-то не понимаю?

Может быть я что то не понимаю. Но разве это нормально так ездить во дворе и еще этим гордится как в данном видео? За мячиком обычно выпрыгивает ребенок, да и вообще из-за машин может кто-то выйти в любой момент.


Мотоциклисты вечно обижаются что их не видят и не уважают на дороге. Но сами такие персонажи разве идеальны? Постоянно вижу нарушения мотоциклистов, который лень проехать до поворота и разворачиваются через сплошную. Экономия 5 секунд того стоит? А в следующий раз автомобилист тоже решит сэкономить время и повернет без поворотника.

Я наверно тоже не ангел, но стараюсь ездить так, что бы самого себя со стороны мудаком не назвать. Во дворе 10-15 км/ч., да и вообще в городе больше 130 км/ч не ездил ни разу. Хотя езжу 3й сезон, да и техника позволяет больше.

Блог им. SpeedSG77 → Я убил мотоциклиста...

Часы на приборной панели моего Мегана показывали 21:04, я сидел в машине припаркованной недалеко от автобусной остановки. Жена ушла в аптеку за… короче не важно. Из колонок несся хулиганский речитатив Die Antwoord. Жена их терпеть не может, а мне прямо в кайф, особенно после длинного рабочего дня и двухчасового «забега» по магазинам в поисках блузки по дресс-коду. Пассажирская дверь открылась и на сиденье села моя ненаглядная. «Опять ты этот кошмар слушаешь?» — устало сказала она. «Сейчас переключу» — сказал я и в машине зазвучал голос Боно… Поворотник, взгляд в зеркало, полоса рядом со мной свободна, машины стартовавшие с предыдущего светофора были далеко и мне с запасом хватало места и времени вырулить. Посмотрел вперед, еще раз в зеркало и тронулся с места. Машина наполовину высунулась в соседний ряд и тут все произошло…


Читать дальше

Блог им. GADkij → Крым 2015, или разведка боем.


Здравствуй, дорогой читатель! Меня зовут Николай, мне 29 лет, родом я из небольшого поселка, в ста с лишним километрах от Питера. Обыкновенный работяга. Я долго думал, с чего и как начать свой рассказ, в итоге решил ничего не выдумывать и избрав путь наименьшего сопротивления просто начал писать… Текста будет много. Кому интересно, добро пожаловать под кат!

Читать дальше

Блог им. yodobro → Нужна помощь, ДТП с участием Москвичей в Таиланде

Мы просим о помощи!
Наши друзья Кольцов Сергей Александрович 05.01.1991 и Смирнова Марина Владимировна 20.10.1996 молодая пара, на отдыхе в Тайланде попали в аварию.
Были доставлены в Vachira Phuket Hospital без сознания, в тяжелом состоянии.
Два дня ребята были в коме, на аппарате жизнеобеспечения.
Сергей вышел из комы, может дышать самостоятельно.
На настоящий момент, состояние Сергея – врачи назвали тяжелым, но стабильным.
Марине хуже с каждым часом, состояние критическое, в сознание не приходила.
Ребята ещё в Тайланде, т.к. транспортировка людей в таком состоянии – невозможна.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна