Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Стрит-трекер на базе Honda NX650 Dominator 1992

Стрит-трекер на базе Honda NX650 Dominator 1992

Восхитительный мотоцикл, который вы видите на фотографиях, принадлежит Эндрю Гринлэнду. Он купил Honda NX650 1992 года выпуска за 300£ (450$) для развлечения долгими зимними вечерами. Сначала Эндрю он планировал просто восстановить байк. Но когда он снял всё лишнее, и осталось голое шасси, Эндрю ради интереса прицепил к мотоциклу бак от Honda CG125, который оказался весьма гармоничным.

Читать дальше

Yamaha FZ1-K – 400 часов кропотливого труда

Yamaha FZ1-K

Стритфайтер Yamaha FZ1-K разработан командой «Showyomoto» и получился на мой взгляд весьма удачным и идейным. За основу был взят Yamaha FZ1 2004 года выпуска, на который была установлена вилка и переднее колесо от Yamaha YZF-R1. Заднее колесо и все остальные части ребята решили оставить родные.
В традициях команды для усиления мощности двигателя была разработана собственная выхлопная система и установлен Power Commander (DynoJet).

Читать дальше

Alien Gixxer на базе Suzuki GSX-R1100 1986 года выпуска!

Alien Gixxer на базе Suzuki GSX-R1100 1986

Помню общался с Никитой SirNik на тему: «что лучше, современный мотоцикл или же старенький с доделкой ни чем не уступающий новому». Никита был убеждён, что старенький джиксер можно причесать и будет он не хуже как внешне, так и по характеристикам скорости и мощности. Я конечно же уважаю мнение Никиты и полностью ему доверяю, однако при разговоре не удалось рассмотреть один из вариантов, а сейчас он просто предстал перед глазами и я шокирован!

Читать дальше

Suzuki GSX-R1000 2007 K7 – взгляд хищника

Suzuki GSX-R1000 2007 Iron Gixx

«Железный Джиксс» / «Iron Gixx» — один из самых красивых стритфайтеров, который мне приходилось видеть. Изготовителем данного мотоцикла является Канадская компания «Showyomoto», которую основал парень по имени Йоанн (Yoann). Команда из настоящих мастеров высочайшего класса занимаются изготовлением ни на что не похожих, оригинальных стритфайтеров. Визитной карточкой создателей является установка грозной мордашки в передней части практически всех созданных мотоциклов этими ребятами.

Читать дальше

Современная вилка типа Girder

Современная вилка типа GirderСовременная вилка типа GirderСовременная вилка типа Girder

Зачастую кастомайзеры используют при создании своих мотоциклов вилка четырех типов: «Glide», гидравлическая, «Springer» и «Girder». Первые три используются чаще всего и уже приелись.

Компания «RoosteR Custom Cycles» разработала современную вилку типа «Girder» с хорошими параметрами рабочих характеристики. В декабре 2009 года RCC купили интеллектуальную собственность касающуюся вилок и других деталей у компании «Perse Performance». На основе тех знаний они и создали современную вилку «Girder». Она разработана не просто для обычных чоппероподобных кастомов, но и для более спортивных мотоциклов. Все металлические детали сделаны из высококачественного алюминиевого сплава 6061 T6 с точностью до микрометров.

Suzuki GSX-R1000 2007 - мастерство тюнинга «Flashy»

Suzuki GSX-R1000 2007 Flashy

Suzuki GSX-R1000 Flashy – в таком шикарном тюнинге получил название «Flashy». Многие из вас частенько в различных подборках фотообоев встречали данный мотоцикл. Глядя на этот шедевр понимаю, что нет предела совершенству! Мотоцикл проработан до мельчайших подробностей. Каждая деталь выполненная в Flashy – это ювелирная, тонкая работа, которая демонстрирует высочайшее мастерство и точность.

Читать дальше

Невероятно легкий мотоцикл Hattar NCR Leggera на базе Ducati

Невероятно легкий мотоцикл Hattar NCR Leggera

Компания NCR выпускает мотоцикл Leggera, основанный на Ducati Hypermotard. Он обновлен титановой рамой, глушителями Zard, топовой подвеской Öhlins и тормозами Brembo. Мотоцикл весит примерно 158 кг. Но не тут-то было, на фото показан еще более усовершенствованный мотоцикл весом 136 кг. Кузов и колеса сделаны из углеволокна, а двигатель Monster 1100S был серьезно переделан, мощность возросла до 116 лошадиных сил. Практически все металлические детали выполнены из титанового сплава: маятник, выхлоп, шкивы и многое другое.

Читать дальше

Тюнинговая Американская выставка «Sema show»

Тюнинговая Американская выставка Sema show

Не каждая современная выставка мотоциклов может похвастаться эксклюзивным и броским стилем исполнения мотоциклов. Мне лично нравиться Американский тюнинг. Выставка Sema show проходила в 2008 году в Лас-Вегасе и приятно удивила своих посетителей. Были представлены различные роскошные модели мотоциклов: Suzuki GSX-R1300 Hayabusa в хроме и эксклюзивном тюнинге, Kawasaki ZX-10R, Honda CBR, Kawasaki ZZR-1400 в Monster реплике и ослепительном тюнинге и многие другие чопперы и даже электроцикл Брамо.

Читать дальше

FIAT Yamaha M1 Replica

Ну вот еще одно доказательство что все возможно! Все мы знаем что есть куча людей которые просто на голову больны спортивными мотоциклами или гонками! И готовы все отдать за автограф того же Валентино Росси! Ну и тем более сделать из своего мота точную копию спортивного агрегата на котором гоняется их кумир!
Вот собственно этим и занимается Португальская компания ЛакоМото, которая изготавливает все что нужно чтобы ваш байк стал точной копией рейсинг мотика!
Предлагаю вашему вниманию небольшой фотосет как сделали M1 Valentino Rossi 2008 из простого R1 2006 года.
Цена всей такой радости садится примерно в 4500 Евро…



Читать дальше

Devil – тюнинговые выхлопные системы для мотоциклов

Компания Devil занимается изготовлением тюнинговых зап. частей для мотоциклов, скутеров, квадроциклов, мотоциклов гонок SBK и зарекомендовала себя весьма качественным и увы дорогим производителем!

Сегодня хочется немного поговорить об выхлопной системе для спортбайков, посмотреть ролики и ахнуть! Внешне глушители выглядят изумительно, а от звука Devil действительно юбки у девушек будут слетать :)

Читать дальше

Voodoo.Американский Тюнинг для Hayabusa



Voodoo Industries-небольшая компания по доводке и тюнингу Спортбайков.
Компания находится в США, штат Огайо, Кливленд
Специализация: производство и доводка тюнинг-запчастей
и допоборудования для ограниченных моделей спортбайков
на фото: Роб Уекер(Rob Uecker)

Читать дальше

Кожаный Стритфайтер

Доброго времени суток.
Все готовили коктейли?
Берем самое лучшее: немного умения и вкуса,+вишенка.Именно так может получиться хороший коктейль.
Этого недостаточно, ведь можно все перемешать и получить жуткую отраву.

Только настоящий профи модет сделать из груды металла нечто оригинальное, красивое и быстрое.
Специалисты из французкого ателье «Bike Metal Concept» в 2008 презентовали этот мотоцикл


Читать дальше

SuperNaag - тюнингованный мотоцикл Royal Enfield Electra 500


В Италии мотоциклы Royal Enfield продаются через дилерство Royal McQueen, которое также имеет мастерскую, занимается кастомизацией и тюнингом одноименных мотоциклов. Одним из последних проектов Royal McQueen является байк, названный SuperNaag. Он сделан на основе мотоцикла Electra 500. В итоге получился эндуро с стиле 70-ых годов.

Читать дальше

Поговорим о турбо 2 или история создания мотоцикла

Доброго времени суток.
Хотел бы продолжить тему турбо немного в другом формате, так сказать в виде отдельных историй о создании турбобайков.
!!! Предупреждение!!! много буквыков;)

Разрешенный для движения по общественным дорогам мотоцикл Suzuki Hayabusa со стандартной колесной базой способен реально развить скорость в 400 км/ч.


Читать дальше

Поговорим о Турбо

Доброго времени суток
Нет во всем мире более прекрасного мотоцикла чем Suzuki, GSXR 750. Это очень надежный мотоцикл, и доказательством тому-победы чемпионатах по всему миру, начиная с его первого выпуска в 1985году.



Читать дальше

Вот Это Тюнинг - Кawasaki Warthog

В 70-х годов ВВС США разработали А-10 («Warthog»)как средства поддержки сухопутных войск с массивной огневой мощью. И теперь спустя 35 лет стоит поддержать наземные войска с нашей версией «Превосходящей Огневой мощи».



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг