Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Мотоцикл Honda CB1100F Mugen 2011

Мотоцикл Honda CB1100F Mugen

Компании Honda представила новую версию мотоцикла Honda CB1100F Mugen. Один из самых неприятных фактов заключается в том, что мотоцикл рассчитан только на японский рынок и будет выпущен ограниченной партией.

Читать дальше

Два б/у мотоцикла Honda за 800 000$

Два б/у мотоцикла Honda за 800 000$

Один из дилеров в Японии продает два б/у мотоцикла Honda по цене примерно 800 000$. Мотоцикл продаются только парой и являются далеко не простыми представителями мотопрома Хонда.

Читать дальше

Новый мотоцикл Honda CB400 Super Four Special Edition

Новый мотоцикл Honda Super Four Special Edition

Компания Honda представила малосерийную версию «древнего», но все еще классного мотоцикла Honda Super Four. К сожалению, байк выпустят серией всего в 500 единиц и будут продавать только на рынке Японии. Мотоцикл сделали в двух версиях: чистый нейкед и модель с небольшим обтекателем. Обе покрашены в фирменные цвета.

Читать дальше

Статистика продаж мотоциклов Honda за 2010 год

Статистика продаж мотоциклов Honda в 2010 году

Компания «Honda Motor» представила данные объема продаж мотоциклов в 2010 году. Удивительно, но японцам удалось сделать большой шаг вперед на фоне не слишком высоких показателей других производителей. Конечно, не секрет, как Хонда удалось это сделать. Всё дело в резком росте азиатского рынка. Восемь из десяти мотоциклов Honda производят в Азии, и это не считая Японию и Китай.

Читать дальше

Что снится маркетологам HONDA?

Сенсация! Британские ученые провели глобальное исследование и выяснили, что когда на землю спускается ночь, всем маркетологам компании HONDA снится один и тот же сон! Мало того! Исследования подтвердили изменчивость сна во времени. Они даже полагают, что и самым ярым фанатам марки снится он же. С помощью уникальной аппаратуры сон был записан и теперь предлагается вашему вниманию. Итак!
Вот что снилось им в далеком 2005:


Читать дальше

Новинки Honda в Бразилии: Biz 125, CG1250 Titan и Shadow 750

Новинки мотоциклов Honda в Бразилии: Biz 125, Titan 150 и Shadow 750

Карлос, наш друг из Бразилии, после Нового Года прислал картинки, видео и немного информации о новых мотоциклах Honda в его стране. Всего три модели: Biz 125, Titan 150 и Honda Shadow 750. Модель Titan 150 является одним из самых популярных мотоциклов в Бразилии и продается по 35 000 в месяц. FLEX означает, что скутер или мотоцикл ездит и на бензине, и на этаноле.

Читать дальше

Мотоигра "Touring Globe"



Новый мотоцикл Honda CBR250R сделан в расчете на подрастающее поколение байкеров. И, конечно же, Хонда хотят придавить конкурентов в сегменте спортивных мотоциклов кубатурой 250 см3, в частности речь идет о Kawasaki Ninja 250R. Приятно, что теперь в этой категории есть выбор, хоть и не большой. Пока зима и люди сидят дома, Honda решили сделать небольшую игру в рекламных целях мотоцикла Honda CBR250R под лозунгом «Четверть спорта для всего мира».

Читать дальше

Honda планируют грандиозное расширение фабрик в Индии



Через пять лет компания Honda планирует увеличить производство мотоцикл в Индии до 5 миллионов единиц ежегодно. В связи со снижением продуктивности Honda на местном рынке японская компания стремится повысить эффективность в Индии. Сейчас Honda выпускают там 1.55 миллиона мототехники в год.

Читать дальше

Топ 5 самых надежных спортбайков

Издание MCN подвело итоги голосования, в котором принимало более 12 000 британских байкеров. В данном случае они обнародовали Топ 5 спортбайков по критерию «надежность». Как ни странно, все байки марки Honda.

1. Honda SP-2: 275 км/ч, 999 см3, 133 л.с., 102 Нм
Топ 5 самых надежных спортбайков


Читать дальше

Honda и Hero подписали новое соглашение

Компания Honda подписала новое соглашение (меморандум) со своим давним партнером в Индии, и «Hero Honda Motors Ltd.» продолжит выпускать и продавать мотоциклы. Согласно новому договору Honda продадут свои 26% акций компании текущим владельцам.

Читать дальше

Мотоцикл Honda CBR250R Moriwaki

Мотоцикл Honda CBR250R Moriwaki

Мотоцикл Honda CBR250R только недавно был выпущен, а японские мастера тюнинга уже произвели две версии. Байк Honda CBR250R Mugen мы уже рассматривали (подробней "мотоцикл Honda CBR250R Mugen"), а вот вариант от Moriwaki еще нет. Компания Moriwaki перекрасила CBR250R в гоночные цвета и установила новую выхлопную систему из нержавеющей стали.

Читать дальше

Техническое сравнение мотоциклов Honda CBR250R и Kawasaki Ninja 250R

Honda CBR250R 2011

С выходом нового мотоцикла Honda CBR250R можно считать, что у Kawasaki Ninja 250R появился конкурент. С точки зрения дизайна новая Хонда впитала в себя вид VFR1200F и обтекатель в стиле Fireblade. Но достаточно ли этого, ведь мощность всего 26 лошадок. Ниже небольшое сравнение параметров Honda CBR250R и Kawasaki Ninja 250R. Цена обоих приблизительно одинаковая.

Читать дальше

Мотоцикл Honda CB600FA Green Hornet

Мотоцикл Honda CB600FA Green Hornet

Так получается, что актрису Kэмерон Диаз (Cameron Diaz) прямо тянет к мотоциклам. Не так давно она играла главную роль с Томом Крузом в фильме "Рыцарь дня", где они ездили на байке Ducati Hypermotard. Теперь блондинка сыграет роль в новом фильме «Зеленый Шершень» (The Green Hornet), который Honda отметили выпуском зеленного мотоцикла CB600F Hornet.

Читать дальше

Honda - самая продаваемая мототехника в Италии



Согласно статистике главным производителем на итальянском рынке является Honda, несмотря на то, что в прошлом году компания пропустила мотовыставку EICMA 2009, что с успехом компенсировала в этом году. Компания Honda использовала не хитрую, но эффективную стратегию. Они делали скидки на самые популярные модели, таким образом, увеличив уровень продаж. Особенно популярными в Италии являются скутеры Honda. С начала года японцы продали в Италии 53 000 единиц техники, из которых 34 000 скутеров во главе с SH300i.

Читать дальше

Видео Honda CBR250R 2011


В видео показан новый мотоцикл Honda CBR250R 2011, который загнали в студию для фотосессии. Мотоцикл, выпускаемый в двух цветах (черный металлик и красно-серый), оснащается одноцилиндровым 249-кубовым двигателем. Дизайн байка вдохновлен VFR1200.

Honda собираются продать свою часть акций Honda Hero?!



«Honda Motorcycles» собирается расторгнуть совместный бизнес в Индии, продав акции своим коллегам. Японцы так же обдумывают строительство новой фабрики и создание единоличного филиала на быстрорастущем рынке Индии. По предварительным данным отпускная цена японской части акций «Hero Honda Motors Ltd.» составляет 1,2 миллиарда долларов.

Hero Honda является самым крупным мотопроизводителем Индии и занимает более 50% индийского рыка. Продажи в 2009 году достигли 4.3 миллиона единиц техники. Согласно анализу рынка экспертами, доля рынка Hero Honda в будущем сократится.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda