Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Обзор нейкеда Honda CB600F Hornet (1998-2006)

Обзор нейкеда Honda CB600F Hornet (1998-2006)

Впервые японский мотоцикл Honda CB600F Hornet появился на мото рынке в 1998 году и сразу занял свою нишу в сердцах мотоциклистов. Этот нейкед оснащается простыми деталями, нет ничего лишнего и дорогостоящего. В то же время старый двигатель вместе со стальной рамой и компетентной подвеской делает мотоцикл довольно забавным и практичным. В одном японцы сделали упущение, конструкция мотоцикла получилась более приемлемой для маленьких людей.

Читать дальше

Проблемы Хонды в Канаде



Начальство подразделения Honda в Канаде заявило, что мотопромышленность в стране достигла кризисного состояния. Уоррен Милнер (менеджер по маркетингу Honda Канада):

Читать дальше

Мотоцикл Honda GL1800 Gold Wing с коляской

Мотоцикл Honda Gold Wing с коляской

Идемитсу Сано является одним из кандидатов в выборах в верхнюю палату. На данном фото Сано едет на мотоцикле Honda Gold Wing GL1800 с коляской и приветствует своих будущих избирателей.

В принципе японская политика нас вообще не волнует, может быть только чуть-чуть, так как многие из нас любят японский мотопром. А вот Gold Wing с эффектной коляской сделан очень классно. Коляска выглядит вместе с мотоциклом как одно целое, мастера хорошо поработали.

Honda отзывает круизеры Stateline и Interstate 2010


Honda отзывает круизеры Stateline и Interstate (VT1300CR, VT1300CRA и VT1300CT) по причине не правильного указания максимального веса груза (GAWR) допустимого на вышеупомянутых байках. Отзыв затрагивает 3 184 мотоциклов, выпущенных в период между 17 декабря 2009 и 24 мая 2010 года. По желанию клиента дилеры могут установить новую табличку «GAWR» с указанием правильных данных.

Реклама мотоцикла Hero Honda Hunk 2010


Создается впечатление, что индусы научились делать рекламу своего товара. В данном случае предлагаю посмотреть творчество Hero Honda в попытках рекламы мотоцикла Hunk 2010, который выглядит очень даже ничего.

Читать дальше

HONDA VALKYRIE

Красивый тюнинг красивого мотоцикла!
По-моему ничего лишнего нет. Не вычурно и очень профессионально исполнено.

Отчет Хонды за первый квартал 2010 года


Honda подвели итоги первого квартала 2010 года. Всего продано 2.8 миллиона единиц скутеров, мотоциклов и квадроциклов, то есть продажи выросли на 28.2%, так как в первом квартале 2009 года было продано только 2.25 миллиона единиц. Продажи принесли компании 3,7 миллиарда долларов. В то время как азиатский рынок является самым прибыльным, а продажи в Северной Америке выросли на 11% (60 000 проданных единиц).

Азиатские продажи Хонды выросли на 30%, продано 2.37 миллиона единиц техники в первом квартале. Самое смешное в этом всём то, что самым слабым рынком стала родина Хонды. В Японии продано только 45 000 единиц, как и в прошлом году. Хонда ожидают, что к концу года они продадут 10.8 миллионов единиц.

Honda DN-01 - Не везет так не везет, продолжение

По мотивам этого поста. Зарядил аккум, поставил. Мотик завелся и радостно заурчал. Надо будет в свободный день заехать к дилеру, пускай смотрят, езжу я на аккуме или все-таки на генераторе. Спасибо всем сочувствующим -)

Honda DN-01 - Не везет так не везет

Недавно сделал себе ТО 6000, а также обновил крыло своего коника. Счастью не было предела, мотоцикл выглядит как новенький, да и едет также. К сожалению мою радость омрачили вчерашние события.

Читать дальше

Мотоцикл Honda Mugen MRV1000

Мотоцикл Honda Mugen MRV1000

В этом году во время TT на острове Мэн проводился парад классических мотоциклов, среди которых появился неизвестный мотоцикл Honda Mugen MRV1000. На первый взгляд он выглядит слишком британским и похож на Vincent. Оказывается Хиротоши Хонда, сын великого Соичиро Хонды, в 1973 году основал свою компанию под названием «Mugen». Компания строила гоночные двигатели на базе моторов Honda. Хиротоши был фанатом британских байков и решил построить что-то похожее на Vincent. Так в попытках создать мотоцикл небольшой серии с V-образным 1000-кубовым двигателем и двумя карбюраторами появился байк MRV1000. Мотоцикл оказался слишком дорогим для продаж, поэтому разработки застыли на опытном образце, который мы видим на фотографиях.

Читать дальше

Обзор спортбайка Honda VTR1000 (RC51) SP1 и SP2

Обзор спортбайка Honda VTR1000 (RC51) SP1 и SP2

Спортивные мотоциклы Honda VTR1000 SP1 и SP2 были созданы только с одной целью — превзойти прославленные двухцилиндровые V-образные мотоциклы Ducati. К сожалению, мотоцикл не достаточно мощный по отношению к общей массе. Зато у него красивый дизайн, отличный звук и агрессивная посадка, благодаря которой мотоцикл кажется быстрей, чем на самом деле.

Читать дальше

Анонс нового кроссового мотоцикла Honda CRF450R 2011


Honda представили новый обновленный кросс CRF450R из модельного ряда 2011 года. Новая модель отличается от предыдущей соответствием, недавно введенным федерацией FIM правилам шума, то есть уровень децибел, издаваемых мотоциклом, стал ниже. Это было достигнуто благодаря установке более длинного и более большого в объёме глушителя, а также перепроектированием места под воздушный фильтр. Инженеры Honda усовершенствовали мощность на средних оборотах, сделали новые настройки ECU и сделали дроссельную заслонку более узкой. Итак, мотоцикл Honda CRF450R 2011 развивает мощность 55 л.с., имеет новый топливный насос и комплект для замены фильтра. А также не забывайте о миниатюрных демпферах рулевого механизма, о которых мы уже писали.

Крошечный амортизатор рулевого механизма (демпфер) на мотоциклах Honda CRF450R и 250R 2011

Крошечный амортизатор рулевого механизма (демпфер) на мотоциклах Honda CRF450R и 250R 2011

Эти крошечные регулируемые амортизаторы рулевого механизма будут стоять на мотоциклах Honda CRF450R и 250R 2011 года выпуска. Технология не новая, она дебютировала в 2008 году, но была модернизирована путём увеличения поршня от 20 мм до 24 мм. На мотоциклах для бездорожья амортизатор рулевого механизма (демпфер) помогает держать мотоцикл и, как говорят, снижает усталость рук пилота.

Читать дальше

Компания Honda обрисовала планы на будущее


Компания Honda обрисовала в общих чертах будущие планы, которые включают повышенное внимание развитию электрических мотоциклов. Президент компании Таканобу Ито сказал, что Honda начнут продажу электроскутера EV-neo фирмам и представителям малого бизнеса в Японии позже в этом году. Ито также добавил, что его компания стремиться улучшить технологию и снизить затраты, чтобы сделать электрическую технику доступной для более широкой аудитории.

Читать дальше

Обзор мотоцикла Honda NSR125R (1996-2001)

Обзор мотоцикла Honda NSR125R (1996-2001)

В период 1996 по 2001 год компания Honda выпускала дорожный мотоцикл NSR125R, который имел обтекатель в стиле спортивных мотоциклов. Сам по себе Honda NSR125R довольно не плохой, но есть более приемлемые варианты, например, Honda CBR125R.

Читать дальше

Специальный выпуск Honda CBR1000RR Fireblade TT Tribute

Специальный выпуск Honda  CBR1000RR Fireblade TT Tribute

Компания Honda во время открытия нового дилерства в Фарнхэм представила два специальных мотоцикла Honda CBR1000RR Fireblade, сделанных в честь двух успешных пилотов Tourist Trophy: Иана Хатчинсона и Джона Макгиннесса.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda