Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda (HSMI) планирует стать №1 в Индии



«Honda Motorcycle & Scooter India Pvt. LTD.» (HMSI — подразделение Honda в Индии) имеет перед собой всего одну цель — стать к 2020 году в Индии лидирующим продавцом двухколесной техники.

Читать дальше

Индийский мотоцикл Hero Honda Karizma ZMR 2011



Hero Honda Karizma ZMR — еще один из примеров индийского мотопрома. Несмотря на двигатель объемом всего 225 см3, индийцы позиционируют мотоцикл, как высокопроизводительный спортбайк. Круто, даже для них. Мотор производит всего 17.6 лошадиных сил при 7 000 об/мин и 18.35 Нм при 6 000 об/мин.

Читать дальше

Мотоцикл Honda Crossrunner на мотовыставке Motodays 2011


Компания Honda является в последнее время одной из самых активных мотоциклетных фирм по предоставлению новых моделей. В прошлом году на мотовыставке EICMA они привезли сразу восемь новинок, включая модель Crossrunner. В начале марта проходила мотовыставка Motodays 2011, и естественно парни из итальянского мотоблога побывали там, запечатлев новый Honda Crossrunner.

Гоночный мотоцикл Honda CR750 M3 Factory Racer

Гоночный мотоцикл Honda CR750 M3 Factory Racer

Давным-давно, в 1969 году, компания Honda сделала большой шаг выпустив крупнокубатурный на то время мотоцикл CB750 и не прогадала. Дожившие до наших дней экземпляры высоко ценятся по всему миру, и не только CB750, но и другие модели. Эрик Чарльз (Eric Charles) — один из ценителей ретро и владелец мотоцикла Honda CR750 M3 Factory Racer.

Читать дальше

План Honda в борьбе с последствиями землетрясения



Компания Honda сообщает, что после землетрясение, поразившее на прошлой неделе Японию, сильно повлияло на комплекс в Точиги, а также производство на многих заводах Хонда будет остановлено на целую неделю. В Точиги погиб 43-летний служащий, а также было травмировано 30 человек.

Читать дальше

Небольшой отчет Honda о последствиях землетрясения


Буквально несколько часов назад мы сообщали, что комплекс Honda в Точиги попал в зону катастрофы, вызванной землетрясениями и цунами в северном регионе Японии. Теперь компания Honda сделал официальное заявление, подтвердив, что катастрофа коснулась их средств, есть травмированные и погибшие.

Читать дальше

Землетрясение поразило комплекс Honda в Точиги



Огромный комплекс Honda и научно-исследовательские объекты компании в Точиги находятся в регионе, который сегодня подвергся массивному землетрясению.

Читать дальше

Звук и ускорение мотоцикла Honda CBR600F 2011


Прошлой осенью компания Honda представила новый мотоцикл Honda CBR600F. Получился он у них весьма впечатляющий и основан на популярной модели Honda Hornet 600. Байк имеет неповторимый дизайн, приятный звук и неплохую динамику. В видео показано ускорение до 160 км/ч.

Новые патенты Honda

Новые патенты Honda

Honda получила новые патенты, в которых показан мотоцикл с необычным для японцев дизайном. Сами патенты, если не смотреть на картинки, касаются дизайна передней части и задних фар. Но всё это установлено на очень странное «создание», которое Honda, может быть, планируют выпускать в будущем.

Читать дальше

Гонщики Repsol Honda на презентации Honda CBR250R в Индонезии

Гонщики Repsol Honda на презентации Honda CBR250R в Индонезии

«PT Astra Honda Motor» официально представила модельный ряд 2011 года в Индонезии. На презентации нового спортивного мотоцикла Honda CBR250R приехали гонщики Repsol Honda: Дани Педроса, Андреа Довизиозо и Кейси Стоунер. Три пилота также побывали на треке «Sentul», где прорекламировали программу по обучению и мотошколу для молодых талантов Индонезии.

Читать дальше

Мотоцикл Honda CBR900RR Erion Racing 1999

Мотоцикл Honda CBR900RR Erion Racing 1999

На фото представлен мотоцикл Honda CBR900RR Erion Racing 1999 года. Он является частью коллекции Кенни Роберста. На байке выступал младший сын легендарного гонщика, Кёртис Робертс, в чемпионате Formula Extreme 1999 года. Мотоцикл производит более 200 л.с. на заднем колесе.

Читать дальше

Первая реплика Honda CBR1000RR Fireblade Castrol



Интересно, что первую реплику CBR1000RR в цветах команды Castrol Honda из чемпионата WSBK 2011 сделали не британцы, а голландцы. Совместными усилиями команда Ten Kate и голландское подразделение Honda выпустило первый мотоцикл Honda CBR1000RR Fireblade в бело-красно-зеленных цветах Castrol Honda. Очевидно, что будущем подобные реплики будут выпускаться в большем масштабе.

Несколько видео Honda Gold Wing 2012


На прошлой неделе мы писали о новом мотоцикле Honda Gold Wing 2012. Как мы и ожидали, постепенно начали появляться новые видеоролики. Видео выше является компиляцией доступных на сегодняшний день фотографий. Ниже еще два ролика, объясняющих суть нового мотоцикла и его технические особенности, кроме того, мотоцикл показан в действии.

Читать дальше

Анонс нового мотоцикла Honda Gold Wing 2012

Анонс нового мотоцикла Honda Gold Wing 2012

Японский производитель мотоциклов Honda сегодня объявил о выпуске нового поколения мотоцикла Honda Gold Wing 2012. Самый популярный туристический мотоцикл появится на рынке США в мае 2011 года, в Европе же мотоцикл скорей всего появится вначале сезона 2012 года.

Читать дальше

Популярность Honda CBR250R в Индии



Мотоцикл Honda CBR250R появится в салонах Индии примерно в апреле, но уже нашел немало поклонников. Honda открыли онлайн-регистрацию предварительных заказов, и за первый месяц набралось уже 1 800 желающих купить мотоцикл. Официальные цены Honda CBR250R на индийском рынке 3 330 US$ для базовой версии и 3 999 US$ для версии с АБС.

Очевидно, что с производством CBR250R компания Honda угадала. Во-первых, байк создаст серьезную конкуренцию Kawasaki Ninja 250R, во-вторых, на растущих рынках Азии подобный спортивный мотоцикл будет весьма успешным и принесет Honda серьезный доход.

Мотоцикл Honda CBR1000RR Fireblade Repsol Casey Stoner 2011

Мотоцикл Honda CBR1000RR Fireblade Repsol Casey Stoner 2011

В чемпионате MotoGP 2011 австралийский гонщик Кейси Стоунер будет выступать за команду Honda Repsol. В первых тестах сезона он показал очень хорошие результаты. В силу этого и национальности Стоунера компания Honda в Австралии решила выпустить мотоцикл Honda CBR1000RR Fireblade Repsol Casey Stoner.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda