Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Обновление кроссового мотоцикла Honda CRF250R 2012

Обновление кроссового мотоцикла Honda CRF250R 2012

К 2012 году компания Honda подготовила некоторые обновления модели кроссового мотоцикла Honda CRF250R 2012. Японские инженеры обновили двигатель и немного проработали шасси, тем самым улучшив рабочие характеристики и управление мотоциклом. Кроме того, вероятен рост мощности, и мотоцикл будет обут в топовые шины Dunlop MX51.

Читать дальше

Тест-драйв мотоцикла Honda CBR600F 2011

Тест-драйв мотоцикла Honda CBR600F 2011

Недавно компания Honda выпустила новый мотоцикл Honda CBR600F 2011, который можно охарактеризовать, как превосходную смесь рабочих характеристик и практичности. Мотоцикл может подойти новичку и девушке, но и опытные байкеры, ищущие что-то более комфортное и удобное, чем мотоциклы класса Honda CBR600RR, оценят новинку весьма впечатляющей. Парни из итальянского мотоблога недавно протестировали мотоцикл Honda CBR600F 2011 и вот, что они могли сказать о нём:

Читать дальше

Финансовый отчет Honda за первый квартал 2011 года

Финансовый отчет Honda за первый квартал 2011 года

С начала 2011 года многие компании, особенно европейские, показывают положительной рост продаж на мировом рынке, в частности Ducati и BMW. Казалось бы, что мотопромышленность выходит из глубокого кризиса, даже Harley-Davidson удалось достигнуть 3.5% роста продаж. В то же время для японского гигант Honda дела обстоят не так «солнечно».

Читать дальше

Хронология Honda Fireblade

небольшая хронология всем известного литра.

Обзор мотоцикла Honda CBR250R 2011

Анонс нового мотоцикла Honda CBR250R 2011

В последние несколько лет мотоцикл Kawasaki Ninja 250R был несомненным лидером класса 250-кубовых спортивных мотоциклов, хотя и естьHyosung GT250R, но врядле корейский мотоцикл является достойным конкурентом. Удивительно, как небрежно японские мотогиганты относились и продолжают относится к 250-кубовому классу мотоциклов, хотя в ближайшие годы всё может сильно поменяться, так как в следующем году на такие мотоциклы переходят гонки мирового чемпионата Гран При.

Читать дальше

Honda Britain RC30 1989 - гоночный мотоцикл Карла Фогарти

Honda Britain RC30 1989 - гоночный мотоцикл Карла Фогарти

В 1990 году Карл Фогарти заработал почетное место в зале славы острова Мэн, выиграв гонки Турист Трофи в классах «Formula 1» и «Senior». Легендарный британский гонщик тогда гонялся на мотоцикле Honda Britain RC30, который позволил ему войти в ТОП 3 самых быстрых пилотов ТТ. Карл прошел дистанцию со средней скоростью 196 км/ч.

Читать дальше

От Honda можно ожидать два новых крупнокубатурных мотоцикла



Не так давно компания Honda представила новый мотоцикл Honda Goldwing 2012, который, конечно, не так сильно продвинулся вперед в плане технологий, как ожидалось. Тем не менее, этот мотоцикл является флагманом компании Honda уже 37 лет.

Читать дальше

Патент ремня безопасности для мотоциклов Honda Gold Wing

Патент ремня безопасности для мотоциклов Honda Gold Wing

Еще один очень интересный патент компании Honda раскопали британские журналисты. Оказывается, японцы работают над созданием системы ремней безопасности для мотоциклов.

Читать дальше

Honda разрабатывает новое поколение воздушных подушек для мотоциклов

Honda разрабатывает новое поколение воздушных подушек для мотоциклов

На данный период времени Honda Gold Wing является единственным в мире мотоциклом с подушкой безопасности, но судя по данным схемам, которые раскопали британские журналисты, компания Honda работает над подушкой для более широкого диапазона мотоциклов.

Читать дальше

Мотоцикл Honda CBR1000RR в цветах RC30

Мотоцикл Honda CBR1000RR в цветах RC30

Мы уже как-то упоминали о новой команде "Honda TT Legends", в состав которой входят настоящие мастера и легенды TT, особенно Джон МакГинесс. Парни будут выступать в мировом чемпионате на выносливость, используя специальный мотоцикл Honda CBR1000RR. Также команда планирует выступления в Турист Трофи и других подобных гонках.

Читать дальше

Патент мотоцикла похожего на Honda DN-01



На первый взгляд на схеме нарисован обычный мотоцикл Honda DN-01. Как оказалось, патент немного отличается от текущей модели. Главное изменение — рядный двухцилиндровый двигатель вместо V-Twin'а DN-01. Кроме того используется обычная цепь вместо сложнейшей передачи Honda DN-01.

Читать дальше

Новая коробка передач Honda

Новая коробка передач Honda

В этом году Honda имеют тотальное господство в MotoGP, что частично приписывают новой секретной коробке передач. Honda сообщали, что это не DCT, но механизм переключает скоростей также быстро переключает передачи без особой потери мощности. Компания Honda подала патент новой коробки передач, которая очевидно используется в MotoGP. Полный патент просто огромен — 27 000 слов.

Читать дальше

Honda откроют 28 марта фабрику Кумамото



Компания Honda объявила, что возобновит производство мотоциклов на фабрике Кумамото в понедельник, 28 марта. Первоначально компания закрыла все свои объекты в Японии в связи с повреждениями страны, вызванными землетрясением. Завод Кумамото будет одним из первых средств Honda, на котором вновь будет производиться техника спустя 2 недели после трагедии.

Читать дальше

Цена мотоцикла Honda Crossrunner

Цена мотоцикла Honda Crossrunner

Уже этим летом новый мотоцикл Honda Crossrunner должен появится на европейском рынке. В Великобритании уже даже объявили о его цене — 9 075£ (14 725$). Мотоцикл оснащен двигателем V4, разработанным на базе VFR800. Мотор установлен в новое шасси эндуро, и очевидно, что мотоцикл станет конкурентом в категории туристических эндуро, которая в последние несколько лет набирает популярности среди поклонников и производителей.

Читать дальше

Фабрики Honda остаются закрытыми до 24 марта



Компания Honda решила не открывать фабрику Кумамото еще четыре дня. Очевидно, причиной такого решения стали нестабильные поставки деталей на фабрику в связи со всеяпонскими проблемами, вызванными землетрясением. Главная фабрика по производству мотоциклов Honda в южных регионах страны не пострадала, но нарушение поставок деталей может повлиять на выпуск мотоциклов и вызвать задержки.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda