Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ducati → Новый логотип Ducati Corse


Видео выше отдает дань большой истории участия итальянского производителя Ducati в мото гонках. Дело в том, что итальянцы разработали новый логотип для Ducati Corse (видео ниже).

Читать дальше

Moto2 → Роджер Ли Хэйден в Moto2?


Роджер Ли Хэйден (Roger Lee Hayden), брат Никки Хейдена (Nicky Hayden), может в следующем году поселится в Moto2. Роджер Ли мечтает перебраться в Европу и нацелился на серию Moto2. Однако, он нуждается в спонсоре и финансировании.

Читать дальше

Мотокросс → Мотокросс Чемпионов, 30 лет спустя


У ивента по мотокроссу, который организует Валентино Росси, теперь есть официальное название «Motocross dei Campioni, 30 anni dopo» (Мотокросс Чемпионов, 30 лет спустя).
Мероприятие пройдет 15-го ноября и выявит, кто же из лучших гонщиков мото мира является королем мотокросса среди них.

Экипировка → Дизайн шлемов от Pininfarina


Pininfarina, влиятельная компания в мире авто дизайна, задалась вопросом эстетичного вида шлемов, которые независимо от содержания кевлара и углерода похожи на пластмассовые яйца.

Читать дальше

MV Agusta → Фото спортбайка MV Agusta F4 с выставки EICMA


Пару дней назад мы делали обзор прекраснейшего мотоцикла MV Agusta F4 2010. Появились первые фото живого байка. Если честно, то выглядит еще лучше, чем на картинках.

Читать дальше

Мото фото → Фото CR&S DUU с выставки EICMA 2009


Большой итальянский крузизер DUU от CR&S был представлен на выставке EICMA. Двухцилиндровый концепт можно назвать настоящим произведением искусства. Ниже фотосет с выставки.

Читать дальше

Husqvarna → Анонс Husqvarna SM630 2010


Мотард Husqvarna SM630 2010 года был обновлен новым шасси и двигателем, который теперь имеет полные 600 см3 и мощность (56 л.с. и 65 Нм) на 20% больше, чем предыдущий 570-кубовый. Собственный вес мотоцикла составляет 158 кг.

Читать дальше

Концепт мото → Вся правда о BMW Concept 6


Конечно BMW молодцы, создав новый шестицилиндровый двигатель, но стоит быть реалистами, что они сжульничали, представив на EICMA не рабочий прототип. Эти фото раскрывают правду, что BMW решили похвастаться новым двигателем и по-быстрому сделали байк из пластмассы. Я уверен, что именно этот вид мотоцикла так и останется мимолетным шагом. А вот двигатель еще найдет свое применение.

Читать дальше

Концепт мото → Концепт трицикла Peugeot HYbrid3 Evolution


Мы уже рассматривали концепт Peugeot HYmotion3 Compressor, который был представлен в прошлом году. Год спустя Peugeot анонсировали второй концепт HYbrid3 Evolution. Фактически это тот же Compressor, только была убрана крыша и сделаны минимальные изменения. Новый концепт также имеет полный привод и расход топлива 2 л на 100 км.

Читать дальше

Электроциклы → Цена на электроцикл Brammo Enertia снижена


Основатель «Brammo» Крэйг Брэмшер ( Craig Bramscher) заявил, что сегодня наступил самый большой день для компании. И это действительно так. Цены на электроцикл Brammo Enertia снизилась с 11 995$ до 7 995$.

Читать дальше

Концепт мото → Концепт Moto Guzzi V12 Strada


Последний концепт из великолепной троицы — мотард Moto Guzzi V12 Strada, включающий части классического эндуро и простоту MX. Разработчик Пьер Тербланш заявляет, что мотоцикл рассчитан на пригородную зону. Strada можно назвать самым универсальным мотоциклом из всех трех V12. Мотоцикл идеально подойдет для каждодневного использования. Базовые технические параметры у Strada такие же, как и V12 Le Mans. Однако, байк имеет свой оригинальный шарм и стиль, например, тяжело не заметить ярко выраженную фару.

Читать дальше

Концепт мото → Концепт Moto Guzzi V12 X


Второй концепт Moto Guzzi V12 X является менее спортивным мотоциклом, чем красный Le Mans, но более, чем третий зеленый концепт Strada. Это означает, что у прототипа X более удобное седло и подножки пониже. Moto Guzzi утверждают, что у концепта жесткая подвеска и резвый двигатель. Пьер Тербланш объявил на показе EICMA: «Концепт на 80% готов к производству, возможно надо поработать с фарой еще».

Читать дальше

Концепт мото → Концепт Moto Guzzi V12 Le Mans


Вчера мы бегло прошлись по трем новым концептам Moto Guzzi, теперь давайте рассмотрим каждый из этих красавцев подробней. Начнем с V12 Le Mans.

Как все мы уже привыкли, в течении многих лет компания Moto Guzzi выпускала мотоциклы с ретро стилем и дизайном. Однако, концепт V12 Le Mans является очень даже современным.

Читать дальше

Экипировка → Коллекция экипировки BMW 2010


Поклонники BMW должны быть в восторге от экипировки баварской компании в 2010 году. Как всегда экип специфический, стильный и подчиняется философии BMW — спортивная ориентация и достижение максимальной безопасности, комфорта, функциональности и качества.

Читать дальше

KTM → Планы KTM и расширение рынка сбыта


KTM действительно расширяют границы своей деятельности, теперь это подтверждено официально. Весь диапазон мотоциклов будет продаваться на рынке США, где до этого были только 990 Adventure, 690 Duke и 1190 RC8. В 2010 году к ним присоединятся KTM 990 Adventure R, KTM 1190 RC8 R, 990 Super Duke R, 990 SMT, 990 SMR, 690 Duke R и 690 Enduro R. Если KTM нацелились покорить мото рынок США, то это говорит только о том, что у них амбициозные планы.

Читать дальше

KTM → Анонс KTM 690 Duke R 2010


Если вы ищете экзотический мотоцикл, способный выделятся из толпы и удовлетворять вашу потребность ехать на пределе возможностей, то KTM 690 Duke R 2010 вероятно то, что надо. Байк оснащается одноцилиндровым двигателем объемом 690 см3, мощностью 70 л.с. и моментом 70 Нм. Вес мотоцикла 148,5 кг. Если честно, то байк сильно не дотягивает до 600-кубовых спортбайков характеристикой мощность/вес.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги