Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Звучание нового мотоцикла Ducati Multistrada 1200 (2010)


На что похож звук мотора нового мотоцикла Ducati Multistrada 1200 2010 года выпуска? Конечно, как у всех V-образников он восхитительный. Кто не верит, смотрит ролик в обязательном порядке.

Спортбайк Ducati Hailwood Replica 1981 в честь Майка Хэйлвуда


Спортбайк Ducati Hailwood Replica 1981 года был спроектирован в честь британца Майка Хэйлвуда, который начал профессиональную карьеру мотогонщика в 18-летнем возрасте. Майк выиграл 9 чемпионатов и более 70 Гран При с 1961 по 1967 года. Затем он гонялся Формуле 1. В 1978 он попал в страшную аварию и после выздоровления выиграл Турист Трофи на Ducati, после чего ушел на пенсию. В 1981 году Майк погиб а автокатастрофе.

Читать дальше

Спортбайк Ducati Superlight 1993


Ducati Superlight 1993 года был довольно редким мотоциклом, потому что байк собирался вручную. Например, в США было импортировано только 300 штук. Название Ducati Superlight получил за свой небольшой вес в 177 кг.

Читать дальше

Flat Tracker на базе Ducati


Flat Tracker от «Lloyd Brothers Motorsports» на базе двигателя Ducati впервые выиграл гонку Национального Чемпионата в Аризоне. Удивительно, но Джо Коппу удалось обойти всех конкурентов на Harley-Davidson XR.

Читать дальше

Подборка фотографий логотипов (эмблем) Ducati на топливных баках


Здесь собрана замечательная подборка из 38 фотографий на тему логотипа (эмблемы) Ducati на топливных баках мотоциклов данной компании. Есть баки с простыми надписями, а есть примеры выгравированных табличек прикрученных или приделанных другими способами к баку.

Читать дальше

Dufuckincati - своеобразно восстановленный мотоцикл Ducati


По мнению многих экспертов мотоциклы Ducati довольно стильные и имеют неповторимый итальянский дизайн. Но что делать, если у Вас на руках поломанный мотоцикл Дукати. Как и владелец этого мотоцикла каждый бы начал восстанавливать любимца. В итоге получился оригинальный нейкед рэбайк, названный Dufuckincati. Возможно, владелец мотоцикла еще займется покраской байка, но вроде бы он таким и останется.

Читать дальше

Цветовая терапия Ducati Monster 696


С выходом новой модели Ducati Monster 796, вспомнился прошлогодний рекламный ролик Монстра 696. В нем показано, как при помощи отвертки можно снять все элементы кузова и поставить новые только другого цвета. Компания Ducati предлагает 13 различных цветов, и называют процесс «Цветовая терапия».

Промо ролики Ducati Monster 796


С выпуском нового Ducati Monster 796 итальянская компания была вдохновлена и выпустила несколько промо роликов. Logomania — подразумевает семь новых цветовых гамм напоминающих логотипы Ducati, что использовались последние 50 лет.

Читать дальше

Анонс Ducati Monster 796 2010


Слух на счет нового мотоцикла Ducati Monster 796 подтвердился. Итальянская компания заявила, в 2010 году модельный ряд Монстров, что состоял из Monster 696 и 1100 см3, пополниться.

Читать дальше

Ducati выпустят Monster 796?



Среди последних слухов в европейском мотомире, одним из самых будоражащих является слух о возможности выпуска нового мотоцикла Monster 796. Так как Ducati сделали Hypermotard 796, никто не исключает возможность более большого Монстра, что может вытеснить Monster 696 из модельного ряда Ducati.

Эскизы мотоцикла Ducati Streetfighter


Предлагаю посмотреть небольшой фотосет эскизов-набросков мотоцикла Ducati Streetfighter. Они были созданы в период разработки одного из лучших итальянский мотоциклов. Всего 7 фото, но просматривается линия развития мотоцикла от первых линий, до CAD-модели.

Читать дальше

Bobcati - тюнинг Ducati Darmah 900SD 1981


Мотоцикл Bobcati — это Ducati Darmah 1981 года построенный Тодом Рафферти. За базу была взята модель Darmah 900SD. Двухцилиндровый двигатель мотоцикла охлаждается воздухом и имеет известную клапанную систему «desmodromic». Байки 70-ых годов никогда не постареют, и будут выглядеть восхитительно, но все же косметические обновления Тода имеют большое значение. Передние крыло взято от Ducati 750GT, поворотники от J.C. Whitney, седло от Maryland (Китай), вилка и амортизаторы от Progressive.

Читать дальше

Видео: Разработка мотоцикла Ducati Multistrada 1200


Компания Ducati выпустила видеоролик, рассказывающий о разработке мотоцикла Ducati Multistrada 1200. Специально для тех, кто думает, что дизайн и проектирование заключается в умении рисовать в фотошопе, этот ролик будет весьма познавателен. Как вы могли заметить, серьезные разработки ведутся путем составление технической документации, чертежей 2D и 3D моделирования в программах, типа SolidWorks, и т.д.

Мотоцикл Bite - Ducati 1026 на базе Ducati 996


Данный мотоцикл под названием «Bite» является последней работой парней из «Death Spray Custom». Получается, что мотоцикл — Ducati «1026». Он был получен путем расточки стокового Ducati 996 до 1026 см3 и установки комплекта «1026 Stroker» от Fast By Ferracci. Конечно, главной особенностью мотоцикла является графика.

Читать дальше

Когда-то это был Ducati 1098


Мотоцикл на фото когда-то был Ducati. Предположительно он был одним из демонстрационных (тестовых) аппаратов одного из дилерств на острове Джерси, что располагается в канале Ле-Манш. Известно, что байк стал таким, как на фото, после столкновением с деревом (единственным на тысячу километров), после чего загорелся. А пилот настоящий снайпер.

Спортбайки Ducati 1198R и вертолет Tiger


Я лично не слежу за чемпионатом SBK в Австралии и думаю, что среди нас таковых практически нет. Но данные фото были столь вызывающими, что не опубликовать их я не мог. Байки Ducati 1198R принадлежат команде Ducati Motologic. Боевой вертолет называется Tiger. Если Вас мучает вопрос, какая машина быстрей, то Ducati однозначно победитель с 300 км/ч против 270 км/ч вертолета.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati