Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Папа Римский Бенедикт XVI получил два мотоцикла Ducati Multistrada 1200



Сегодня в летнем доме Папа Римский Бенедикт XVI получил два новых Ducati Multistrada 1200. Оба мотоцикла, пожертвованные компанией Ducati, будут использоваться ватиканской жандармерией и настроены для нужд полиции. Графика основана на желто-белых цветах ватиканского флага.

Церемонию вручения посетили Карло Бономи, Андреа Бономи (президент Investindustrial) и Габриель Дель Торчио (президент Ducati).

Ducati выпустили экипировку для серфинга



Компания Ducati объединилась с дизайнерами Bear и выпустили диапазон одежды, который назвали «Capsule Collection». Новинка итальянцев включает экипировку для серфинга и одежду для пляжа — всё вдохновлено особенностями мото экипировки. В продаже коллекция появиться весной 2011 года, но купить её будет не просто, если вы не живете возле итальянского магазина пляжной одежды.

Обзор спортбайка Ducati 848 Evo 2010

Анонс нового мотоцикла Ducati  848 EVO

Новый мотоцикл Ducati 848 Evo является шедевром в полном смысле этого слова. Новинка заменит в модельном ряду текущий спортбайк 848, который выпускался с 2008 года. Новый байк 848 Evo имеет суппорты моноблоки Brembo от 1198R, нерегулируемый демпфер рулевого механизма и существенные модернизации двигателя. Теперь 848 стал более быстрым и похожим на супербайк, но в то же время является более простым для езды.

Читать дальше

Несколько новых фотографий мотоцикла Ducati Diavel


От итальянских папарацци ни что не ускользает, они найдут и сфотографируют любую новинку. В данном случае в кадр попал новый павэр-круизер Ducati Diavel, который будет вскоре официально представлен на выставке EICMA в Милане. С нетерпением ждем.

Читать дальше

Новый Ducati 2012 года с алюминиевой рамой!

Разработка будущего Ducati 1198 2012 года с алюминиевой рамой (почему бы не углерод).

Возможно это начало новой эры Ducati

Читать дальше

Мотоцикл Ducati Streetfighter Corse

Мотоцикл Ducati Streetfighter Corse

В прошлом году компания Ducati представила мотоцикл Ducati 1198R Corse, и стоило бы ожидать, что появятся подобные специальные выпуски и других мотоциклов. Но парням из «Finishing Touch 4U» надоело ждать, и они построили мотоцикл Ducati Streetfighter Corse. Мотоцикл получился намного красивей и мобильней, чем оригинал. Среди модификаций сразу можно заметить покраску, новый небольшой выхлоп, новые зеркала. Байк в целом смотрится легче.

Читать дальше

Дорожный тест нового спортбайка Ducati 848 Evo


Парни из MCN получили новый спортбайк Ducati 848 Evo и провели дорожные тесты. Жаль, что самой езды показано не так уже и много. Ориентировочная цена нового мотоцикла 17 000$ (в Европе), что фактически не превышает стоимость предыдущей модели.

Diavel - новое название пауэр-круизера Ducati

Diavel - новое название пауэр-круизера Ducati

Согласно британскому изданию MCN новый мотоцикл Ducati, который ранее называли и Vyper, и Mega Monster, теперь называется Ducati Diavel. Скорей всего название взято с болонского диалекта и переводится как «дьявол».

Читать дальше

Невероятно легкий гипермотард NCR Leggera на базе Ducati Hypermotard

Невероятно легкий гипермотард NCR Leggera на базе Ducati Hypermotard

С большой вероятностью оказаться правым можно утверждать, что мотоцикл NCR Leggera 1200 Special является самым легким в мире гипермотардом. Парням из компании NCR удалось облегчить Ducati Hypermotard на 57 кг и увеличить мощность мотора на 20 л.с. Всё это стало возможным благодаря использованию самых совершенных материалов: титановый сплав, углеволокно.

Читать дальше

Спортбайк Ducati 1198S Кейси Стоунер Реплика

Спортбайк Ducati 1198S Кейси Стоунер Реплика

Дилер Ducati в Метце (Франция) решил отпраздновать переход Кейси Стоунера, чемпиона 2007 года, в команду Honda HRC. По этому поводу он сделал тюнинг мотоцикла Ducati 1198S в цветах Ducati Desmosedici, на котором в 2009 году Стоунер выступал на Острове Филиппа.

Покраска мотоцикла обошлась в 1900 евро. Также на байк установлено несколько деталей из каталога «Ducati Performance» и выхлоп Titanium Ducati Corse Termignoni 70мм. В общей сложности спортбайк Ducati 1198S Реплика стоит 25 990 евро.

Карбоновый маятник BST для мотоциклов Ducati 848, 1098 и 1198

Карбоновый маятник BST для мотоциклов Ducati  848, 1098 и 1198

Для мотоциклов Ducati 848, 1098 и 1198 появился уникальный и очень легкий маятник BST Carbon. Судя из названия очевидно, что он сделан из самого легкого материала — углеволокна. Новинка в два раза легче стокового маятника и на 16 мм длинней.

Читать дальше

Видео Ducati 848 EVO


Недавно Ducati объявили о выпуске нового спортбайка 848 EVO. Парни из MCN получил мотоцикл для тестов. Главный гонщик-испытатель Майкл Нивс уже успел протестировать его на дорогах и треке:

Читать дальше

История клапанной системы Ducati Desmodromic

История клапанной системы Ducati Desmodromic

В 1954 году Ducati выпускали мотоциклы небольшого объема для удовлетворения потребностей послевоенной Италии. В то же время генеральный директор Ducati, Джузеппе Монтано, серьезно задумался над вопросом, что участие в гонках могло бы увеличить продажи компании.

Читать дальше

Ветровые стекла для мотоциклов Ducati Multistrada

Ветровые стекла для мотоциклов Ducati Multistrada

Компания «Laminar» занимается производством ветровых стекол для многих мотоциклов. В данном случае рассмотрим варианты для мотоциклов Multistrada, включая новый байк Ducati Multistrada 1200.

Читать дальше

Экономический эффект сотрудничества Валентино Росси и Ducati



Объявление о переходе Валентино Росси ни для кого не стало большой новостью. Итальянские СМИ, газеты и телевидение называют данное событие «переход (партнерство) десятилетия», «итальянец на итальянском мотоцикле» (естественно без учета Макса Бьяджи на Априлия) и так далее. Теперь они развили идею далее и пытаются выяснить насколько экономически плодотворно будет сотрудничество Дукати и Росси.

Читать дальше

Тюнингованный мотоцикл Ducati 649R


Шон Киннерсли захотел участвовать в гонках серии «MiniTwins» в Великобритании. Он хотел выступать на Ducati, но у итальянской марки нет мотоцикла с максимально допустимой кубатурой 650 см3. Таким образом, он построил первый в мире Ducati 649R.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati