Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati отзывают мотоциклы Multistrada 1200 и 1200S


Ducati отзывают ряд мотоциклов Multistrada 1200 и 1200S из-за трёх различных проблем: неправильный винт на вершине вилки, дефект рамы и проблема с расположением тросика дросселя, который может перетереться. Первая проблема относиться ко всем Multistrada 1200, вторая и третья — только к 1200S. Все три проблемы дилеры должны бесплатно устранить. Качество Ducati на высшем уровне… Как можно закрутить не тот винт не понятно, возможно, они использовали русский метод с кувалдой.

Стритфайтер из спортбайка Ducati 900SS

Стритфайтер из спортбайка Ducati 900SS

На фото показан стритфайтер, сделанный из спортбайка Ducati 900SS. Очевидно, что в начале работы мастера полностью удалил весь пластик, ветровое стекло и лишние детали, оставив всё самое необходимое. Из изменений можно отметить перекрашенную раму, замененный амортизатор, установку заднего крыла, модификацию секции хвоста, задранные кверху глушители, замену руля, установку поворотников и фары с небольшим ветровым стеклом.

Читать дальше

К 2012 году будет готов новый спортбайк на замену Ducati 1198


Босс Дукати подтвердил, что к 2012 году будет готов новый топовый спортбайк итальянской компании, который заменит в модельном ряду текущий мотоцикл Ducati 1198. Возможно, новый байк уже будет иметь вместо традиционной трубчатой решетчатой рамы конструкцию из углеволокна и алюминиевую воздушную коробку. Хотелось бы видеть воплощение технологий Ducati Desmosedici MotoGP в серийных мотоциклах.

Ducati решили организовать ивент Asia Ducati Week

Ducati решили организовать ивент Asia Ducati Week

После успешного проведения ивента "World Ducati Week" на треке Мисано в июне месяце компания Ducati решила провести еще один праздник, который намечен на 8-12 октября 2010 года. Для проведения второго ивента под названием «Asia Ducati Week» был выбран трек Сепанг. Всем участникам предстоит «пережить» пять дней красного празднования, а также посетить гонку MotoGP Сепанг на трибуне Ducati, встретится с Ducati Corse и многое другое.

Обзор спортивного мотоцикла Ducati 1098 / 1098S (2007)

Обзор спортивного мотоцикла Ducati 1098 / 1098S (2007)

Спортбайк Ducati 1098 является мотоциклом в истинной форме Ducati: красная, ошеломляющая и прекрасная машина. По мнению экспертов это первый достойный спортбайк Ducati после оригинального Ducati 916. Он имеет великолепный дизайн и хорошие рабочие характеристики.

Читать дальше

Видео о новом мотоцикле Ducati 848 Evo на треке


Недавно мы упоминали новый спортбайк Ducati 848 Evo, который официально будет представлен во время Гран При Лагуна Сека. Тем временем Ducati выпустили небольшой видеоролик, где мотоцикл показан в действии на треке. Главным образом обновления 848 Evo отпечатались на двигателе Testastretta, который теперь производит 140 л.с. и 98 Нм.

Шпионское фото нового мотоцикла Ducati Vyper (или Project 0803)



Одна из последних фотографий мотоцикла Ducati Vyper под кодовым названием "Project 0803" даёт почву для размышлений. На первый взгляд мотоцикл похож на Ducati Monster, который напичкали стероидами: двигатель Testastretta, вилка USD и суппорты моноблока Brembo. Так что такое Ducati Vyper, остается загадкой. 240-миллиметровая шина и габариты мотоцикла делают его круизером, в то же самое время рабочие характеристики и высокотехнологичные детали говорят о другом, например, что Ducati Vyper — это мускул-байк.

Анонс нового мотоцикла Ducati 848 EVO

Анонс нового мотоцикла Ducati  848 EVO

Компания Ducati заменила средневесовой спортбайк 848 более совершенной моделью 848 EVO с двигателем мощностью 140 л.с. Новая модель имеет более мощный двигатель, лучшие тормоза и демпфер рулевого механизма.

Читать дальше

Фильм о World Ducati Week (WDW) 2010


Мы немного писали уже про ивент World Ducati Week (WDW) 2010 года, но понять в действительности насколько это мероприятие грандиозное не побывав там не возможно. Ивент посетило более 60 000 человек 28 наций: дукатисты Европы, США, Австралии, стран СНГ, Индии, даже Габона и Непала. Чтобы хоть как-то проникнуться всей масштабностью происходящего на World Ducati Week (WDW), предлагаю посмотреть документальный фильм о данном событии.

Project 0803 - кодовое название нового мега мотоцикла Ducati

Project 0803 - кодовое название нового мега мотоцикла Ducati

Компания Ducati обнародовала немного информации и базовый эскиз мотоцикла, шпионские фото которого мы наблюдали ранее. Судя по всему, мотоцикл разрабатывается под кодовым названием «Project 0803». Он имеет двигатель Testastretta, контроль за тягой, систему «ride-by-wire» (режимы работы, например, дождь, спорт и т.д.) и тормоза Brembo с суппортами моноблока.

Ситуация такова, что Ducati вовсю пыхтят, чтобы успеть закончить мотоцикл до выставки EICMA. Ducati сообщают, что официальные фото пока не анонсируются, потому что они еще достигли конечного результата, так как многие детали мотоцикла периодически отбраковываются и заменяются другими. (фото ниже сделали парни из MCN)

Читать дальше

Срочно продается совсем недорого!!!! DUCATI Desmosedici RR

Как же все-таки повлиял кризис на людей, особенно на Британцев!
Действительно положение в Англи сейчас желает лучшего!
Один из счастливых обладателей одного из самых не дешевых мотоциклов, все-таки решился продать своего любимца из- за того что жить стало труднее да и бабла нужно вроде срочно. Поэтому выложил свой мот на Ебей!

На Ебее уже не удивляешься видя такие обьявления, так как народ там продает все что угодно!!! Чего стоит история того как один пацан выложил обьявление о продаже своей родной бабушки!!! Так он там еще и текст приписал, типа, бабушка офигенная, все может делать, особенно печь и вязать, и очень хороший собеседник за чашкой чая!
Стартовая цена аукциона была 10 долларов!!! Но самое удивительное что за короткое время цена очень сильно выросла! Тоесть были еще чудаки которые хотели купить бабку! Или история когда жена мстя мужу за измену продала его Феррари за 1 доллар!!!
Эх, куда катится мир!
Ну раз бабку купить хотели, значит и Дукас долго не простоит. Чувак молодец, и вместе с объявлением выложил неплохие фотки своего коня.



И так, обьявление:
DUCATI DESMOSEDICI ROSSO GP


Читать дальше

Новые фотографии Мега Монстра Ducati

Новые фотографии Мега Монстра Ducati

Парням из «Motociclismo» удалось сделать несколько фотографий неизвестного Мега Монстра Дукати около итальянской фабрики в Болонье. Во время рассмотрения первых фото многие из Вас не поверили, что это Ducati, могу с уверенностью сказать, что этот байк именно этой марки. Официальный анонс мотоцикла планируется на ноябрь во время выставки EICMA.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati 200 Elite 1962

Мотоцикл Ducati  200 Elite

На фотографиях показан восхитительный мотоцикл Ducati 200 Elite 1962 года выпуска. Он оснащался 204-кубовым двигателем (он получился путем расточки 175 версии) мощностью 18 л.с., чего вполне хватало для разгона до 144 км/ч. Байк чрезвычайно легкий и весит всего 105 кг. Какие-то предпосылки к спорту у Ducati 200 Elite есть, например низкий руль, но в действительности мотоцикл был дорожным вариантом. В качестве дополнения Ducati предлагали гоночный кит, чтобы вдохнуть в мотоцикл больше жизни.

Читать дальше

Обзор мотоцикла Ducati 1000SS (2002-2006)

Обзор мотоцикла Ducati 1000SS (2002-2006)

Компания Ducati выпускала мотоцикл 1000SS в период с 2002 по 2006 года. Его тяжело классифицировать, как настоящий литровый спортивный байк, так как на 188 кг веса приходится всего 84 лошадиных силы. Тем не менее, мотоцикл очаровательный, как и многие другие продукты Дукати. Владелец мотоцикла, конечно, не «король дорог», но зато имеет мотоцикл с хорошим управлением, превосходным звуком V-образника и немного старомодный дизайн.

Читать дальше

Звук спортбайка Ducati 1198S с вувузелами


Фишка последнего чемпионата мира по футболу в ЮАР заключается в фирменных дудках — вувузелах, уровень шума которых называют на грани допустимого. Голландский фанат и владелец Ducati 1198S установил ради интереса на свой байк два вувузела и проверил, как звучит.

Читать дальше

Шпионские фото нового мотоцикла Ducati

Шпионские фото нового мотоцикла Ducati

Один из итальянцев засек этот мотоцикл в районе Болоньи и сделал несколько фотографий. Судя по всему это новый Ducati. В прошлом году писалось про возможность появления круизера Ducati класса V-MAX. Конечно, байк смотрится немного короче, чем предполагалось, но зато мускульно, стильно и мощно.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati