Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

SC-Project сделали тюнинг Ducati Hypermotard 1100 Evo SP

SC-Project сделали тюнинг Ducati Hypermotard 1100 Evo SP

В прошлом году спонсор команды Pramac Ducati, «SC-Project», сделал мотоцикл Ducati Hypermotard 1000S в цветах спортбайка Ducati GP9. Почти год назад он был представлен Мишелем Фабрицио и Миком Каллио. Теперь подобный проект на базе Ducati Hypermotard 1100 Evo SP представили Алекс Эспаргаро и тот же Мика Каллио.

Читать дальше

Тюнингованный мотоцикл Ducati 999 Testastretta Beach Racer

Тюнингованный мотоцикл Ducati 999 Testastretta Beach Racer

Мотоцикл Ducati 999 Testastretta Beach Racer сделан на базе одноименного спортбайка итальянской компании. Он способен разогнаться до 200+ км/ч. Мотоцикл снаряжен киттом Nemesis ECU, кастомным выхлопом и огромным количеством разнообразных внешних модификаций. Скорей всего байк делался для какого-то дирт-трека

Читать дальше

Ducati подарили Фернандо Алонсо Desmosedici RR


Ни для кого не секрет, что у Ducati и Ferrari очень тесные отношения во всех сферах деятельности, особенно маркетинге. Ducati решили преждевременно сделать подарок гонщику Ferarri Фернандо Алонсо на Рождество. Подарком оказался Desmosedici RR с персонализированной графикой, объединяющей в себе Ferrari и Ducati.

Драг соревнование между гонщиками Ducati


В рамках ивента «World Ducati Week» Трой Бэйлисс, Франко Баттаини, Шэн Бирн, Карлос Чека, Мишель Фабрицио, Нориюки Хага, Никки Хейден и Кейси Стоунер на треке в Мисано провели состязание по драгу. Для этого дела был выбран мотоцикл Ducati Streetfighter. Выиграл соревнование Хага.

Ducati организуют флэш-моб в «World Ducati Week»


Около пятидесяти тысяч Дукатисти посетят трек Мисано в рамках ивента «World Ducati Week», который, кстати, сегодня начался. Согласно видео выше организаторы организую флэш-моб. Я понимаю, что это веселое занятие, но какое отношение оно имеет к мотоциклам и Ducati, остается непонятно.

Ducati Art: Коллекция картин в честь Троя Бэйлисса

Ducati Art: Коллекция картин в честь Троя Бэйлисса

Ducati Art выпустили коллекцию своеобразных картин «Honour&Glory», посвященных гонщику Трою Бэйлиссу. Трой Бэйлисс не только играл ключевую роль в победах Ducati, но и сделал многих людей фанатами Дукати. Коллекцию создал польский художник-экспрессионист Пат Кулета. Она символизирует истинный дух дукатиста со всех углов зрения и состоит из 11 картин.

Читать дальше

Трой Бэйлисс посетил открытие демонстрационного зала Ducati в Дубаи


Все мы с нетерпением ждем и надеемся, что Трой Бэйлисс вернется в чемпионат WSBK во время гонки Мисано, которая пройдет позже в июне (пока это слухи, но довольно сильные). Тем временем Трой посетил Дубаи для открытия нового демонстрационного зала Ducati.

Читать дальше

Желтый Ducati Multistrada 1200


Дилерство Ducati во Флоренции выпустило мотоцикл Ducati Multistrada 1200 необычного желтого цвета. Самое интересное, что Monster 796 можно купить фактически в любом цвете, а новый Multistrada в большинстве своем придерживается классического красного цвета. Не знаю, мне кажется, что желтый цвет тоже имеет право на жизнь.

Мотоцикл Ducati 900SS 1977


С выпуском Ducati 900SS итальянская компания продолжила доминировать на всех европейских треках. Дебют в 1974 году 750SS с десмодромным механизмом помог достигнуть Ducati новой неосвоенной вершины рабочих характеристик. В 1976 году на базе двигателя 860GT (1973) был создан 900SS. Предельная скорость мотоцикла достигает 225 км/ч. Верхняя часть 900SS была тщательно продумана для оптимальной аэродинамики. Этот байк был истинным гоночным мотоциклом, и Майк Хэйлвуд привел Ducati 900SS к победе на острове Мэн TT.

Читать дальше

Фото спортивного варианта Ducati Multistrada 1200S


Данные фото гоночного варианта мотоцикла Ducati Multistrada 1200S были сделаны в одном из дилерств Ducati в США. Байк выглядит, как настоящий демон скорости с маленьким подрезанным ветровым стеклом, защитой рук (на ручках) и обновленной секцией хвоста.

Читать дальше

Спортбайк Ducati 851 Desmoquattro 1992


По названию мотоцикла Ducati 851 Desmoquattro 1992 можно догадаться, что он оснащен 851-кубовым V-образным двухцилиндровым двигателем со знакомым десмодромным механизмом с одной маленькой оговоркой — вместо двух клапанов использовались четыре. Кроме того двигатель этого байка работает с водяным охлаждением и инжектором.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati 350 Scrambler 1979


Хотя мотоцикл 350 Scrambler 1979 года был далеко не самым мощным мотоциклом Ducati, он представлял прекрасный пример того, как итальянская компания могла делать достаточные рабочие характеристики мотоцикла в целом за счет эффективности проекта. Мотоцикл Ducati 350 Scrambler не имел десмо привода, так создавался основе одноцилиндровой конфигурации мотора, но, тем не менее, байк был достаточно быстрым.

Читать дальше

Спорттур Ducati ST2 1998


Мотоцикл Ducati ST2 1998 был нацелен на сегмент спортивно-туристических мотоциклов. Несмотря на его мягкую посадку и туристические прибомбасы, ST2 имел хорошие рабочие характеристики (105 л.с.), которых всегда ожидают от данной марки.

Читать дальше

Спортбайк Ducati 916 (1994)


После ряда многочисленных побед на треках по всему миру в 1994 году была выпущена серийная версия Ducati 916. Легкий и экзотический итальянский мотоцикл бросал серьезный вызов всем спортбайкам 90-ых годов.

Читать дальше

Десятилетие доминирования - Ducati Art от Дэвида Билла


Художник Дэвид Билл из Великобритании сделал коллекцию картин "Десятилетие доминирования" Дукати в честь великих побед гонщиков 90-ых годов: Раймонда Роше, Дага Полена, Троя Корсера и четырехкратного чемпиона Карса Фогарти. Копия картины стоит 50 евро (80 долларов). Оригинал оценивается в 10 000 фунтов.

Читать дальше

В рамках «World Ducati Week» состоится гонка между всеми гонщиками Ducati


Компания Ducati на предстоящем ивенте «World Ducati Week» собирается выяснить, кто из гонщиков MotoGP или WSBK лучше. 12-го июня в 7 часов (по итальянскому времени, наверно) на треке Мисано состоится гонка, в которой примут участие многие гонщики, включая Никки Хейдена, Кейси Стоунера, Мишеля Фабрицио, Нориюки Хагу, Карлоса Чека, Шейна Бирна, а также Франко Баттаини, Витториано Гуарески и Троя Бэйлисса. Для гонки был выбран мотоцикл Ducati Streetfighter.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati