Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Проблема Ducati Desmosedici RR 2008 года с главным узлом проводов


Ducati выпустили отзыв на счет проблемы с главным узлом проводки у Ducati Desmosedici RR 2008 года выпуска. Пожалуйста, прочитайте детали.

Читать дальше

Ducati - в мире механизмов


Milt and Dylan Weiss bp Twist the Throttle проведут вас через всю историю Ducati, от самого первого motorcyle, Cucciolo, к современному спортбайку, например, к лидеру продаж Ducati Monster.

Читать дальше

Martini Racing - новая цветовая гамма Ducati 1098S


В Северной Каролине дилер Ducati Hattar Motorsports придумал гоночную раскраску Ducati 1098S под названием Martini.

Читать дальше

Спецвыпуск Ducati Desmosedici RR к собарнию членов большой восьмерки G8


Ducati выпустили спецпартию мотоциклов Desmosedici RR для встречи членов большой восьмерки G8 в городе, пораженном землетрясением, Aquila, регион Abruzzo. Мотоцикл сделан совместными усилиями Ducati и Fiera Milano по просьбе премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Читать дальше

Представлен новый Ducati 848 Nicky Hayden Edition


Перед началом гонки «Red Bull United States Grand Prix» на треке «Mazda Raceway Laguna Seca» Никки Хэйден (Nicky Hayden) представил Ducati 848 Nicky Hayden Limited Edition.

Читать дальше

Дизайнер Christian Audigier представляет свое видиние Ducati Monster


Вы можете и не знать такого французского дизайнера–проектировщика как Christian Audigier (Кристиан Одигир), который далеко не так известен, как Von Dutch и Ed Hardy (Фон Дач и Эд Харди).

Читать дальше

Ducati Streetfighter фотогалерея и видео


Предлагаем вашему вниманию фотогалерею и официальное видео Ducati Streetfighter

Читать дальше

История Ducati


Компания Ducati была основана братьями Дукати: Андриано и Марчелло – в 1926 году в городе Болонья. Главным занятием было производство радиотехники, самым популярным из которой стали рупоры громкоговорители. В конце 40-х годов спрос на всякого рода рации иссяк, компания была на гране банкротства. Правительство Италии национализировало предприятие и нацелилось на разработку мотоциклов и и производство мототехники.

Читать дальше

Ducati Hypermotard 2009 1100/1100S 2009


Hypermotards объединил в себе мощность с прекрасным балансом и великолепным дизайном, так что компания Ducati гарантирует, что сев хоть раз на модель Hypermotard 1100 и 1100S вы станете ее пленником раз и навсегда.

Читать дальше

Ducati Desmosedici RR против Ducati 1098R

Наездники из MCN для проведения теста взяли у Ducati’s мотоциклы D16 и 1098R и на автодроме Альмерии в Испании сравнили их.

Oberdan Bezzi улучшил Ducati Hypermotard


Oberdan Bezzi не останавливается на достигнутом и внес дополнения в Ducati Hypermotard.

Читать дальше

Компания Ducati рассказывает о Battlax BT- 01


Ducati презентовал документальный фильм, посвященный шинам Battlax BT- 01. Данные шины наиболее близки к используемым на Ducati Moto GP и с их помощью вы можете выискать огонь из камня.
На видео представлены все особенности данного продукта рассказывает Guido Podevyn.

Читать дальше

Oberdan Bezzi создал Ducati 989 R Desmofighter


Итальянский дизайнер Oberdan Bezzi занялся совершенствованием Desmosedici RR придав ему больше мощности и более открытый вид создав тем самым новый концепт Ducati 989 R Desmofighter.

Читать дальше

Paolo Neviani детально про Ducati Desmosedici RR (фотосет и видео)

Итальянская компания Ducati, в лице Paolo Neviani выступила на брифинге и в деталях рассказала о концепции развития Desmosedici RR.


Читать дальше

Цветотерапия - акция Ducati в поддержку модели monster


Вот и пришла весна, а вместе с ней и солнышко засветило ярче, травка позеленела да что тут говорить наполнила она красками нашу планету и дабы не омрачать пришедшую весну компания Ducati
запустила пробный проект «Цветотерапия», который затронул модельную линию Monster, окрасив ее в яркие цвета прогоняющие раз и навсегда тоскливый цвет зимы.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati