Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Новый мотоцикл Ducati Diavel 2011 в движении



Компания Ducati выпустила первый видеоролик о мотоцикле Ducati Diavel. Байк показывается в движении, и теперь становится понятно, насколько проворным является новый круизер компании из Болоньи, несмотря на каток в 240 мм. Мотоцикл у итальянцев получился уникальный, найти на рынке аналоги будет очень сложно.

Читать дальше

Новый мотоцикл Ducati Diavel. Детали и фотографии с выставки EICMA

Новый мотоцикл Ducati Diavel. Детали и фотографии с выставки EICMA

Новый мотоцикл Ducati Diavel является своеобразной новой формой круизеров. Он весит 210 килограмма без жидкостей, а его мотор производит мощность 162 л.с. и крутящий момент 127.5 Нм. На мотовыставке EICMA компания Ducati представила свой новый пауэр-круизер, ниже немного фотографий и более детальная информация.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati 1098R Puma Edition 2008

Мотоцикл Ducati 1098R Puma Edition 2008

Решил не откладывать в долгий ящик и написать про один из примеров сотрудничества компаний Ducati и Puma. Было это еще в 2008 году, тогда же итальянцы выиграли титул чемпиона мира вместе с Троем Бейлисом. Чтобы отметить достижение Ducati выпустили мотоцикл Ducati 1098R Puma Edition.

Читать дальше

Цена павэр-круизера Ducati Diavel 2011 и немного деталей

Цена павэр-круизера Ducati Diavel 2011 и немного деталей

Сегодня утром появились новые детали о мускульном круизере Ducati Diavel 2011. Для начала представили картинку выхлопа Termignoni (3Д-модель, похоже). Согласно «Ducati News Today» мотоцикл будет стоить в базовой комплектации MSRP 16 995$, в то время как заряженная карбоном и другими высокотехнологичным компонентами — MSRP 19 995$.

Читать дальше

Профсоюзы обвиняют Валентино Росси



Многие заказчики мотоциклов Ducati в местных дилерствах до сих пор не получили свой товар. В своем ожидании они могут обвинить Валентино Росси, например.

Читать дальше

Несколько фотографий мотоцикла Roland Sands Design Ducati Diavel

Несколько фотографий мотоцикла Roland Sands Design Ducati Diavel

Журналисты из «Ducati News Today» раздобыли еще несколько фотографий мотоцикла Ducati Diavel, который Роланд Сэндс построил в своей мастерской на юге Калифорнии. Мотоцикл немного отличается от того, что мы видели на шпионских фотографиях Ducati Diavel. Очевидно, что Роланд разработал ряд аксессуаров для мотоцикла, и скорей всего Ducati используют часть из них при заполнении каталога аксессуаров.

Читать дальше

Первые официальные фотографии Ducati Diavel 2011

Первые официальные фотографии Ducati Diavel 2011

Появились первые официальные фотографии нового мотоцикла Ducati Diavel 2011. Через три недели байк представят на выставке EICMA 2010, а пока мы видим фотографии говорящие нам практически ничего. Хотя не отметить карбоновый топливный бак тяжело. По слухам Ducati Diavel будет выпускаться с двумя версиями кузова.

Читать дальше

Прототип Ducati Diavel. Возможная причасность к проекту Роланда Сэндса

Прототип Ducati Diavel.Возможная причастность к проекту Роланда Сэндса

Издание «Ducati News Today» опубликовало очень интересные фотографии, которые они называют одним из прототипов нового пауэр-круизера Ducati Diavel 2011. Несмотря на некоторое сходство, последние шпионские фотографии Дьявола сильно отличаются от того, что мы видим здесь. Американские журналисты провели исследование и обнаружили на прототипе ряд деталей Роланда Сэндса: слайдеры рамы, рычаг переключения передач, крышка двигателя, крепежные элементы дискового тормоза. Скорей всего RSD также сделали кастомный кузов, который на новом Ducati Diavel мы не наблюдаем.

Читать дальше

Ducati отказываются от старенького мотоцикла Ducati GT1000



Постепенно компания Ducati избавилась от всех мотоциклов Ducati GT1000. Последним в модельном ряду был Ducati GT1000 SportClassic, который решили тоже убрать. Мотоцикл был технически устаревшим и очень плохо продавался, так как оценить его могли только истинные фанаты ретро. Байк оснащался стареньким двигателем DesmoDue с воздушным охлаждением и объемом 992 см3. Этот мотор изжил себя, все мотоциклы, которые им оснащались, давно покинули модельный ряд Ducati.

Однако Ducati оставили большинство своих премьер для EICMA, а также регистрация GT1000 может только означать, что они могли подготовить обновленный классик с новым двигателем, например, от Hypermotard EVO и Monster 1100. Ждём EICMA, где прояснится вся ситуация.

Белый спортбайк Ducati 848 Evo 2011

Белый спортбайк Ducati 848 Evo 2011

В 2011 году прекрасный спортбайк Ducati 848 Evo технически останется таким же, как и модель текущего года. Единственным бонусом для фанатов станет новая схема графики: белый кузов, красная рама и красные колёса. Она называется «Arctic White». Рабочие характеристики Ducati 848 Evo очень хороши, по крайней мере, по цифрам. Он имеет лучшее соотношение мощности к весу и почти такое же крутящего момента, как и Ducati 999 2005 года выпуска.

Читать дальше

Цвет мускул-байка Ducati Diavel



Парни из итальянского мотоблога сделали фотографию нового мускул-байка Ducati Diavel. Возможно, в данном виде он уже практически готов к производству. В плане графики итальянцы оказались очень строгими, сделав байк практически черным с немногими красными элементами.

Заряженный гоночной электроникой спортбайк Ducati 1198 SP 2011

Заряженный гоночной электроникой спортбайк Ducati 1198 SP 2011

На выставке Intermot в Кёльне вторым шедевром после Aprilia RSV4 Factory APRC SE считается новый спортбайк Ducati 1198 SP. Оба мотоцикла являются серийным воплощением достижений компаний в развитии мотоциклов в мировых чемпионатах по мотогонкам.

Читать дальше

Новый мотоцикл Ducati 1198 SP 2011


На выставке Intermot в Кёльне сегодня был представлен мотоцикл Ducati 1198 SP 2011. От обычного спортбайка 1198 модель SP отличается проскальзывающим сцеплением, алюминиевым топливным баком, амортизатором Ohlins TTX, системой для быстрого переключения передач. По слухам, байк будет стоить не намного дороже текущего 1198S. (ниже 1 фото)

Читать дальше

Видео Ducati 848 Evo и сравнение с Yamaha R6 и Daytona 675


Парни из MCN взяли новый спортбайк Ducati 848 Evo и провели испытания на треке. В видео выше показана съемка от первого лица и с борта мотоцикла. Также британцы провели сравнение нового Дука со спортбайками Yamaha R6 и Daytona 675.

Читать дальше

Рост продаж мотоциклов Ducati в Великобритании


В августе месяце мотоциклы компании Ducati стали невероятно популярными среди британского сообщества мотоциклистов. Уровень продаж вырос на 80%, было зарегистрировано 154 машины. Итальянская компания прогнозирует дальнейший рост. Я предполагаю, что британцам очень нравится новый Ducati Multistrada 1200.

Новые фото мотоцикла Ducati Diavel

Новые фото мотоцикла Ducati Diavel

Появилось несколько новых фотографий нового мускульного круизера Ducati Diavel. Судя по всему, байк будет оснащаться вилкой USD, тормозами Brembo и односторонним маятником. Посадка смотрится весьма комфортной, а также кажется, что у мотоцикла очень низкий центр тяжести.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati