Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Рэнди де Пунье прикупил себе Ducati Diavel

Рэнди де Пунье прикупил себе Ducati Diavel

Гоночные выходные во Франции для Рэнди де Пунье выдались не самыми лучшими, но были у него и положительные моменты. Наконец-то пилот команды Pramac Racing получил свой долгожданный круизер Ducati Diavel. Я даже не знаю, или Рэнди был поражен новинкой итальянского производителя, или выполняет обязательства перед Ducati, а может ему намекнул Карлос Чека.

Читать дальше

Новое промо мотоцикла Ducati Diavel 2011

Новое промо мотоцикла Ducati Diavel 2011

Сегодня компания «Ducati Motor Holding» выпустила новое промовидео пауэр-круизера Ducati Diavel 2011. Видео снято в свойственном для Ducati стиле, эффектно и навязчиво.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati Supermono 2.0 Ричарда Фелкинса

Мотоцикл Ducati Supermono 2.0 Ричарда Фелкинса

В наши дни мотогонки на одноцилиндровых спортивных мотоциклах не столь сильно распространены, но энтузиасты в США с радостью гоняются на них. Несомненно одним из лучших представитель одноцилиндровых спортбайков является Ducati Supermono, который выпускался ограниченным числом в середине 90-ых, но сейчас он стоит больших денег.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati TT2 Special 1981

Мотоцикл Ducati TT2 Special 1981

В 1981 году компания Ducati выпустила дорожный мотоцикл 600 Pantah и гоночную версию TT2, на которой Тони Раттер (Tony Rutter) выиграл четыре титула чемпиона в Formula TTF2. Немного позже Ducati выпустили TT1 с 750-кубовым мотором. На фото показан именно мотоцикл Ducati TT2 Special.

Читать дальше

Новый мотоцикл Ducati Monster 659 для новичков Австралии


Подразделение Ducati в Австралии объявило о поступлении нового мотоцикла Ducati Monster для новичков. Новый Monster 659 практически копия Monster 696 с небольшими отличиями в объеме двигателя.

Читать дальше

Отзыв мотоциклов Ducati Diavel и Multistrada 1200

Ducati Diavel

Подразделение Ducati в Северной Америке отозвало 1 051 мотоциклов Ducati Diavel и Multistrada 1200 из-за проблем с программным обеспечением. Установленное конкретно на эти 1 051 мотоциклов ПО имеет глюк, который может привести к невозможности отключения блокировки электронного замка рулевой колонки. Сообщается, что водитель мог бы даже не сразу заметить нехватку в управлении мотоциклом, что, несомненно, ни к чему хорошему привести не может. Таким образом, Ducati бесплатно обновят ПО владельцам вышеуказанных мотоциклов Ducati Multistrada и Ducati Diavel.

Новый супербайк Ducati уже на подходе


 

По словам приближенных людей к разработкам нового супербайка Ducati, который в последнее время часто называют «Superquadrata», мотоцикл уже на финальных стадиях разработки и был представлен узкому кругу представителей итальянской марки по всему миру.

Читать дальше

Восстановленный мотоцикл Ducati 125 Grand Prix

Восстановленный мотоцикл Ducati 125 Grand Prix

Уже многие десятилетия стримлайны запрещены в мотогонках из-за своей небезопасности, запредельных скоростей и сложной аэродинамики, местами даже не предсказуемой и опасной. Но еще чуть более лет 50 назад гоночные мотоциклы с полным обтекателем были в порядке вещей, как, например, этот прототип Ducati 125 GP 1955 года.

Читать дальше

Дино тесты мотоцикла Ducati Diavel

Дино тесты мотоцикла Ducati Diavel

Компания Ducati заявляла, что новый пауэр-круизер Ducati Diavel имеет самое лучшее ускорение до 100 км/ч среди всех мотоциклов болонского производителя. Главная причина таких результатов видимо длинная колесная база, распределения веса и мощность двигателя. Новый байк уже в продаже и некоторые владельцы начали испытания мотоцикла Ducati Diavel, включая дино тесты. По паспорту двигатель Testastretta 11º производит 162 л.с., но ниже можно посмотреть сколько доходит до заднего колеса.

Читать дальше

Видео Ducati Monster 1100 Evo 2011/2012


Ducati выпустили отличное видео о новом мотоцикле Ducati Monster 1100 Evo 2011/2012 в дополнение к недавним фотографиям. В ролике байк показан в действие и все его основные фишки. Советую переключить ролик на 1080p для большего эффекта.

Продажи Ducati в Северной Америке выросли на 68%



Интересную статистику опубликовало подразделение Ducati в Северной Америке. В первом квартале 2011 года продажи мотоциклов итальянской компании в этом регионе выросли на 68 процентов. К сожалению, Ducati утаили данные о количестве проданных мотоциклов.

Читать дальше

Качественные фотографии мотоцикла Ducati Monster 1100 Evo 2012

Качественные фотографии мотоцикла Ducati Monster 1100 Evo 2012

Ducati представили серию высококачественных фотографий нового мотоцикла Ducati Monster 1100 Evo 2012, который оснащается мотором «Desmodue Evoluzione» объемом 1079 см3. В отличие от базовой модели мотор 1100 Evo производит 100 л.с., а также мотоцикл имеет так называемый пакет безопасности Ducati, в который входит трэкшн-контроль (4 уровня) и АБС. Стоит отметить выхлоп в стиле труб Ducati Diavel.

Читать дальше

Карл Фогарти испытал мотоцикл Ducati Diavel



Карл Фогарти на днях протестировал новый мотоцикл Ducati Diavel и был невероятно восхищен байком. Возможно, это очередной рекламных ход итальянцев, но всё же интересно мнение четырехкратного чемпиона WSBK, который готов продать Ducati Hypermotard и в ближайшем будущем обзавестись Ducati Diavel.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati Diavel Starbucks Special Edition

Мотоцикл Ducati Diavel Starbucks Special Edition

Издание «Ducati News Today» сообщает, что следом за специальной моделью Ducati Multistrada 1200 Pikes Peak итальянская компания выпустила новую версию Ducati Diavel Starbucks Special Edition.

Читать дальше

Продукция Ducati в магазинах Mercedes


Совместное сотрудничество Ducati и AMG Mercedes процветает. На днях мы смотрели ролик "Видео Ducati 848 Evo и Mercedes-Benz C63 AMG Coupe", и теперь мотоцикл Ducati Diavel появится в нескольких магазинах Mercedes по всей стране. Кроме того, аксессуары «Ducati Corse» и «Ducati 46» располагаются рядом с линейкой AMG на полках магазина Mercedes. Конечно, совместное размещение Mercedes SLS и Ducati создает свою особенную ауру. (ниже несколько фото столь необычной картины)

Читать дальше

Карлос Чека испытал Ducati Diavel


Возродившаяся звезда WSBK, Карлос Чека, использовал с пользой для дела свободное время перед вторым этапом чемпионата в Донингтон Парк. Он тайно испытал новый мотоцикл Ducati Diavel в Лондоне. Очевидно, что это было не просто свободное времяпровождения, а своего рода пиар-ход Ducati, хотя всё замаскировано великолепно.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati