Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati собираются продать немного акций в Гонконге?


Согласно последним новостям с Уолл-Стрит компания Ducati планирует в следующем году продать часть акций на Гонконгской Фондовой Бирже.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati 888SPO 1993

Мотоцикл Ducati 888SPO 1993

На фотографиях представлен мотоцикл Ducati 888SPO 1993 года – тюнингованный 955-кубовый спортбайк итальянского производителя из Болоньи. Фактически мотоциклы Ducati 888SP никогда не продавались на рынке США, но Даг Валез (Doug Velez) поставлял модифицированные модели SPO, которые довольно сильно изменены относительно SP. Мотоцикл Дага производит на заднем колесе 130 л.с. мощности, а сам байк весит всего 177 кг.

Читать дальше

Шпионское фото Ducati Streetfighter 848


Как мы ранее уже сообщали, компания Ducati начала работать над новыми моделями Streetfighter, и данное фото было сделано у ворот болонской компании. В отличие от Ducati Streetfighter 1099, прототип имеет немного другое крепление заднего немного более дешевого тормоза Brembo (как на Ducati 848 Evo), а также вилку USD Marzocchi (как на Ducati Monster 1100 Evo). Остается теперь только ждать официального релиза — Ducati заинтриговали.

Спортбайк Ducati 851 SP3 1991

Спортбайк Ducati 851 SP3 1991

Ducati 851 — первый мотоцикл итальянской фирмы, который оснащался двигателем с 4 клапанами и покорил сердца многих фанатов. Конечно, мотоцикл не такой ошеломляющий, как модель 916, разработанная Тамбурини в 1994 году, но ограниченная версия Ducati 851 SP3 действительно классная. В наши дни такой может стоить порядка 25 000$, и один из экземпляров 1991 года выпуска на днях ушел с аукциона на eBay.

Читать дальше

Сердце Ducati, Болонья, Италия

Сердце Ducati, Болонья, Италия

Итальянцы Массимо Сорди и Франческо де Лука посетили штаб Ducati, где сделали ряд шикарных фотографий внутреннего мира итальянской марки. Фотосет дает возможность лучше понять жизнь в сердце Ducati, производство мотоциклов, музей славы и т.п.

Читать дальше

Ducati работают над новыми моделями Ducati Streetfighter 2012


Инженеры компании Ducati сейчас очень заняты разработкой нового мотоцикла Ducati 1199 XTreme, который вероятно представят на EICMA 2011. Согласно последним новостям, итальянский производитель также работает над новыми моделями Ducati Streetfighter 2012.

Читать дальше

Шпионское фото Ducati XTreme 1199?


Появилась интересная фотография из серии шпионских предположительно нового мотоцикла Ducati XTreme 1199. Но никто не может с точностью до 100% подтвердить, что это именно новинка болонской компании, хотя сходства, конечно, есть: выхлоп, красный цвет и т.д. Кроме того у пилота на куртке написано «Ducati Corse».

Как мы Дукати понять пытались, или Черт и МногоТрасса

В субботу 23 июля, после утренних покатушек в Фирсановке, поехали мы с Максом Rayn в орденоносную школу мотоводителей под названием PRT (что значит Пилот Рейинг Тим, понимаешь). Замысел был прост — подивиться на чудо итальянского мотопрома, в народе именуемое Дукатушки Родименькие.

Я ехал под впечатлением от увиденного в салоне Диавеля, а Макс жаждал отжечь на заднем колесе на Гипермотарде, потому что ему по телефону обещали, что он будет жечь на нем непременно, ибо кто не сядет на Гипермотард, сразу начинает жечь, anyway, как говорится. Но поскольку Макс не работает в Газпроме, мечта у него не сбылась на этот раз, но об этом ниже…




Читать дальше

Несколько фотографий супербайка Ducati 1199 (2012)

Несколько фотографий супербайка Ducati 1199 (2012)

Появились первые более-менее четки фотографии нового супербайка Ducati 1199 (2012). Тем временем детальная информация о мотоцикле остается туманной, но двигатель Superquadrata V2 вероятно будет иметь очень большой диаметров цилиндров и маленький ход поршня, а также мощность в районе 200 л.с. В общем, с нетерпением ждем официального релиза, который состоится осенью, а пока наслаждаемся тем, что имеем.

Читать дальше

Рост продаж мотоциклов Ducati на североамериканском рынке

Рост продаж мотоциклов Ducati на североамериканском рынке

Компания Ducati сообщает о превосходных результатах во втором квартале 2011 года. Продажи итальянской компании на североамериканском рынке выросли на 61%, а продажи за первые полгода 2011 года выросли на 63% в сравнении с показателями первой половины 2010 года.

Читать дальше

The Arrival

Да он приехал! наконец то :) Красненький, красивенький и это 1198S



P.S. Включайте сразу 1080 качество иначе грустно

Детальные видео о мотоцикле Ducati Diavel

Детальные видео о мотоцикле Ducati Diavel

Ducati Diavel является одним из самых успешных мотоциклов итальянской компании из Болоньи. Сначала поставки мотоцикла на рынок уже продали 5 000 единиц, и всё еще остается много желающих приобрести новый пауэр-круизер итальянцев. Для лучшего понятия, что такое Ducati Diavel, итальянцы выпустили серию видеороликов, объясняющих создание концепции, двигатель, аксессуары, приборную панель и электронику.

Читать дальше

Успехи Ducati Diavel на мировом рынке


Ducati сообщают, что после пяти месяцев, как Ducati Diavel начали продавать, мотоцикл стал очень успешным. Благодаря новизне дизайна, моделированию и высоким технологиям Ducati по всему миру уже продали более 5000 единиц мотоциклов Diavel, а на итальянском рынке — 672 байка.

Читать дальше

Валентино Росси подарил матери мотоцикл Ducati Monster


Кто-то дарит матери цветы, конфеты, одежду и т.п., а кто-то мотоцикл Ducati Monster 696. Так поступил Валентино Росси, подарив своей матери Стефании Пальма (Stefania Palma) мотоцикл, который она уже давно хотела.

Читать дальше

Звук гоночного мотоцикла Ducati 750 TT Тони Раттера


Фестиваль 1000 Мотоциклов, проходит прямо сейчас (8-9 июля) на треке Мэллори Парк, Великобритания. Мероприятие охватывает большинство классической техники, включая исторически важные мотоциклы. На ивенте присутствуют легенды мотоспорта: Джакомо Агостини, Грэм Кросби, Кенни Робертс и Майкл Раттер. Собственно ниже можно послушать звук гоночного мотоцикла Ducati 750 Тони Раттера.

Читать дальше

Ducati отзывают Diavel 2011 из-за проблем с номерным знаком

Ducati отзывают Diavel 2011 из-за проблем с номерным знаком

Компания Ducati отзывает все мотоциклы Ducati Diavel, выпущенные в период между 23 сентября 2010 и 12 мая 2011 года. Проблема касается номерного знака и касается 964 мотоциклов. Медные вставки В защите цепи, могут со временем деформироваться, в результате чего крепление номерного знака может сместиться, и тогда номерной знак коснется заднего колеса. В таком случае неизвестно, что может случится, но риск аварийно-опасной ситуации возрастает.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati