Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Модельный ряд Ducati 2011 (видео)


Нет никаких сомнений, что Ducati производит одни из самых уникальных мотоциклов в мире. Чтобы понять это стоит посмотреть на модельный ряд: Diavel, Hypermotard, Monster, Multistrada, Streetfighter..., спортбайки 848EVO и 1198. С другой стороны итальянская фирма уделяет большое внимание пиару своей техники. На сей раз, они решили не брать какой-то мотоцикл в отдельности, а показать все сразу.

Спортбайк Ducati 1199 2012

Спортбайк Ducati 1199 2012

Ранее мы рассматривали первое фото «лица» мотоцикл Ducati 1199 (2012), опубликованное итальянским изданием «Motociclismo», которое видимо первым получает все детали и фотографии нового мотоцикла болонской компании.

Читать дальше

Промо мотоциклов Ducati Hypermotard 2011


Компания Ducati выпустила проморолик мотоцикла Ducati Hypermotard. Байк уже не новый, но видимо итальянцы решили еще раз обратить внимание на свой блестящий модельный ряд Hypermotard. Для полного эффекта желательно колонки сделать громче.

Читать дальше

«Лицо» нового спортбайка Ducati 2012?


Итальянский журнал «Motociclismo» утверждает, что «это» — фото передних фар революционного супербайка Ducati 2012. Предположительно новинка будет называться Ducati XTreme, и действительно у итальянской фирмы из Болоньи в последнее время есть склонность к оригинальным названиям. Пока остается неподтвержденным слух, что у нового сопртбайка Ducati будет на 20 л.с. больше, чем у Ducati 1198.

Четкое фото нового спортбайка Ducati Extreme/1199 2012


Трой Бэйлисс несколько недель назад в Муджелло проводил испытания нового супербайка Ducati Extreme/1199 2012. После тестов 52-кратный победитель в гонках WSBK сказал: «Всё, что я могу сказать, мотоцикл — зверь».

Читать дальше

Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?

Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?

В течение многих десятилетий Ducati признаются одними из самых привлекательных мотоциклов в мире. Каждый мотоцикл итальянской компании уникален и текущий модельный ряд не исключение: 1198, Monster, Streetfighter, Hypermotard, Multistrada и особенно новый Diavel.

Читать дальше

Ducati подписали соглашение с GE Capital

Качественные фотографии мотоцикла Ducati Monster 1100 Evo 2012

Итальянская компания Ducati и GE Capital подписали договор, согласно которому первые получат 50 миллионов евро на развитие более эффективных структур европейских дилерств. В соответствии с соглашением, GE Capital будут финансировать все расходы от момента, когда мотоцикл покидает фабрику, и до момента продажи мотоцикла клиенту.

Читать дальше

Ducati Desmosound - симфония двигателя L-Twin


Двигатель L-Twin Ducati несомненно звучит не так, как двигатели многих других конфигураций. Для кого-то это банка с гвоздями, но для других это настоящая симфония поршней и шатунов. Благодаря официальному сайту Ducati в Италии у поклонников есть возможность скачать звучание любой модели мотоцикла Ducati, включая модели с выхлопами Termignoni. Новый бесплатный сервис называется Desmosound. Справа находится меню из четырех пунктов, клацаем со второго по четвертый, и внутри находятся все звуки, доступные для скачивания.

Мотоцикл Ducati Multistrada 1200 S Pikes Peak (видео)

Мотоцикл Ducati Multistrada 1200S Pikes Peak Special Edition 2012

В этом месяце планируется проведение очередного международного восхождения на гору «Pikes Peak 2011». В прошлом году победителями были Грег Трейси и Александр Смит, оба ездили на мотоциклах Ducati Multistrada 1200. В связи с таким успехом итальянцы недавно выпустили байк Ducati Multistrada 1200 S Pikes Peak, и теперь представили небольшое промо видео.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati 1198 SP, подписанный Росси, продадут с аукциона


В середине мая Валентино Росси провел небольшие испытания в Сильверстоуне. Ему тогда предоставили серийный мотоцикл Ducati 1198 SP, и итальянец проехал 30 кругов. Байк имеет номера, зеркала, поворотники и все, что необходимо для дорожного использования. Британское подразделение Ducati решило продать мотоцикл, подписанный Валентино Росси, с аукциона во время грядущего Гран При Сильверстоуна. Все доходы от продажи пойдут в фонд благотворительной организации «Riders for Health». Стартовая цена торгов неизвестна.

Фотография супербайка Ducati 2012


Появилась более четкая фотография нового супербайка Ducati 2012. На данный момент официальное название мотоцикла неизвестно, но в прессе я видел несколько вариантов. Довольно часто его называют Superquadrata, а британцы вообще решили обозвать – «1199». По слухам, новый Ducati имеет мощность 170 л.с. и сухой вес 171 кг, то есть намного мощней и легче модели 1198. Таких показателей итальянцам удалось достигнуть за счет ультра короткого хода поршня и использования монорамы, как на Ducati MotoGP.

Первое фото нового супербайка Ducati 2012

Первое фото нового супербайка Ducati GP12

Итальянскому журналу «MotoSprint» удалось сделать фотографию нового супербайка Ducati 2012. Видимо они побывали в Муджелло, где на прошлой неделе тестировался Ducati GP12 и новый супербайк итальянцев. Конечно, литровые мотоциклы бывают маленькими, но новый Дукати выглядит через чур сбитым и каким-то пока не очень пропорциональным. Также можно отметить амортизатор горизонтального расположения и очень длинный консольный маятник, а также короткую секцию хвоста и маленькое седло.

Читать дальше

Гоночный мотоцикл Ducati 1198S Троя Бэйлисса

Гоночный мотоцикл Ducati 1198S Троя Бэйлисса

Недавно трехкратный чемпион по мировому супербайку, Трой Бэйлисс (Troy Bayliss), в Монце испытывал мотоцикл Ducati в новых графических цветах. Трой собрался открыть в Австралии школу вождения «Troy Bayliss Experience», для чего собственно и придумал новую раскраску мотоцикла, который будет использовать в работе.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati Diavel на треке


Конечно, новый мотоцикл Ducati Diavel далеко не спортбайк, но мощности, крутящего момента и тормозов в нем достаточно, чтобы получить удовольствие от езды по треку. Предлагаю посмотреть видео с тестов британцами мотоцикла Ducati Diavel на треке.

Новый супербайк Ducati 2012 испытали в Муджелло


Вчера в Муджелло проводились испытания не только мотоцикла Ducati GP12, а и нового супербайка Ducati. Тестами нового байка занялся Данило Петруччи, который сейчас выступает на Ducati 1098R в чемпионате «FIM Superstock 1000 Cup» за команду «Barni Racing».

Читать дальше

Видео - Ducati 996R и Ducati 1098S Tricolore на острове Филиппа


Остров Филиппа, 2 мая, 2011 года. Красивый заезд двух мотоциклов Ducati: 996R и 1098S Tricolore. Автор ролика просит не обращать внимания на неправильно работающий тахометр, а спидометр отключен.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati