Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Новые фотографии спортбайка Ducati 1199 Panigale 2012

Новые фотографии спортбайка Ducati 1199 Panigale 2012

Промоутеры Ducati постепенно разжигают интерес общественности к новому спортбайку Ducati 1199 Panigale, и всё, показанное до этого момента (видео и фото), едва ли давало полное представление о мотоцикле. Появились первые действительно полноценные шпионские фотографии. Испытатель экипирован в белый комбез и шлем Nolan X-Lite в цветах Кейси Стоунера. Создается впечатление, то ли байкер огромный, то ли мотоцикл очень маленький. Наверное, и то, и другое в общей сложности дает такой эффект.

Читать дальше

Мощность и вес нового спортбайка Ducati 1199 Pangiale 2012

Мощность и вес нового спортбайка Ducati 1199 Pangiale 2012

В прессу просочились некоторые (основные) технические данные нового спортивного мотоцикла Ducati 1199 Pangiale 2012. Мощность двигателя новинки составляет 195 л.с., в то время как мотоцикл со всеми жидкостями весит всего 179-180 кг. Таким образом, соотношение мощности к весу среди серийных спортивных мотоциклов впервые перевалило за 1. Очевидно, что мотоцикл просто бомба, что-то совершенно новое (даже для Ducati). И я уже не дождусь официально релиза.

Читать дальше

Тизер супербайка Ducati 1199 Panigale 2012


Компания Ducati сегодня выпустила новый тизер супербайка Ducati 1199 Panigale 2012, который официально будет представлен на миланской выставке в Милане, 10-13 ноября. В отличие от всех предыдущих моделей спортивных мотоциклов Ducati у новинки в названии появилось слово «Panigale», означающих родной регион, в котором находится штаб и фабрика Ducati – символично.

Читать дальше

США - самый важный рынок для Ducati


Рынок США стал самым важным для компании Ducati, так как именно там продается больше всего мотоциклов итальянского производителя. Немного странно, но даже родной итальянский рынок не может конкурировать с Северной Америкой.

Читать дальше

Новый мотоцикл Ducati Streetfighter 848 2012

Новый мотоцикл Ducati Streetfighter 848 2012

В последние месяцы мы внимательно следи за новым мотоциклом Ducati Streetfighter 848. Появилась более детальная техническая информация и можно сказать, что Streetfighter 848 — бюджетный вариант в модельном ряду.

Читать дальше

Франко Баттаини и Ducati 1199 2012


Появилось еще одна шпионская фотография нового спортивного мотоцикла Ducati 1199 2012. На фото Франко Баттаини, освободившийся после испытаний Ducati GP12, тестирует новый байк Ducati, причем в версии WSBK. Мотоцикл укомплектован вилкой Ohlins FGR и имеет горизонтальный высокотехнологичный амортизатор. По-прежнему информация очень скудная, а официальный дебют мотоцикл состоится 8-13 ноября на выставке EICMA 2011.

Никки Хейден сфотографировал Ducati Streetfighter 848 2012


 

Во время Гран При Сан-Марино гонщик Никки Хейден посетил фабрику Дукати в Болонье, где американец заметил новый Ducati Streetfighter 848 2012 и не смог удержаться, чтобы не сфотографировать его. Судя по всему, мотоцикл уже готов и вскоре будет представлен, может быть, уже на следующей неделе. Похоже, Ducati Streetfighter 848 комплектуется компонентами подобным тем, что стоят на спортбайке модели Ducati 848, а вот Ducati Streetfighter 1198 будут оснащать первоклассной подвеской. Предположительно, новый Streetfighter 1198 представят аж на EICMA в ноябре.

Мотоцикл Ducati Diavel AMG Special Edition 2012

Мотоцикл Ducati Diavel AMG Special Edition

Первым мотоциклом Ducati, появившегося в результате сотрудничества итальянской марки и немецкой компании AMG, является специальная версия Diavel, которая дебютирует на франкфуртском автомобильном шоу уже на этой неделе.

Читать дальше

Новый мотоцикл Ducati Streetfighter 1198 Evo SP


 

Согласно последним слухам, к 2012 году компания Ducati планирует обновление Ducati Streetfighter. Старый двигатель 1098 вероятнее всего заменят на мотор от спортбайка 1198. Также создается впечатление, что двигатель даже не изменяли, а установили мотор от супербайка Ducati: 170 л.с. и 133 Нм (1098 — 155 л.с. и 115 Нм). Очевидно, решение модернизации Ducati Streetfighter у итальянской компании пришло в связи с предстоящим релизом нового супербайка Ducati 1199.

Новый спортбайк Ducati 1199 будет называться «SuperQuadro» или «Panigale»


Новый спортивный мотоцикл Ducati 2012 будет называться «SuperQuadro», или «Panigale». Официальные название просочились в прессу благодаря стремлению итальянской фирмы защитить авторским правом новую марку и препятствовать использованию их другими компаниями.

Читать дальше

Ducati и Карлос Чека отпраздновали 300-ую победу

Ducati и Карлос Чека отпраздновали 300-ую победу

В MotoGP компания Ducati проводит один из худших сезонов, но зато в WSBK дела идут отлично, если не лучше. Как-то, даже немного странно, Ducati в конце 2010 года устранила фабричную команду Ducati WSBK, чтобы обеспечить полную финансовую поддержку проекта MotoGP, а получилось так, что Карлос Чека на сателлите Ducati Althea Racing лидирует в чемпионате.

Читать дальше

Гоночный мотоцикл Ducati 900 NCR 1978

Гоночный мотоцикл Ducati 900 NCR 1978

В 1978 году Майк Хэйлвуд вернулся в мотоспорт после 11-летнего перерыва. Мягко говоря, возвращение получилось грандиозным. На мотоцикле Ducati 900 NCR 1978 года Майк выиграл Турист Трофи на острове Мэн.

Читать дальше

На Ducati 1199 Superquadrata будет шестеренчатый привод распредвала

На Ducati 1199 Superquadrata будет зубчатый привод распредвала

Согласно последним слухам у нового мотоцикла Ducati 1199 Superquadrata уже не будет традиционного распредвала с ременным приводом. Вместо этого итальянцы используют шестеренчатый привод подобный тому, что помог Aprilia в прошлом году выиграть чемпионский титул в WSBK.

Читать дальше

Ducati Diavel в клипе «La Differenza» - «Ogni Volta»


Мотоцикл Ducati Diavel выпустили буквально недавно, но уже сейчас он получил признание по всему миру, а многие эксперты склоняются, что это лучший круизер. Конечно, для Ducati этого всего не достаточно, главное продажи и грамотный пиар. Таким образом, карбоновая версия Ducati Diavel появилась в клипе итальянской группы «La Differenza». Песня называется «Ogni Volta» (Каждый Раз).

Спортбайк Ducati 1199 Валентино Росси


По слухам уже в сентябре может появиться мотоцикл Ducati 1199 в цветах Валентино Росси. Информация очень сомнительная, так как новый супербайк должны представить на выставке EICMA 2011, которая состоится в ноябре. Вероятно, слухи появляются неспроста. Возможно, ошибка в дате, а сама версия ВР46 нового супербайка Ducati весьма логична. Мотоцикл Ducati 1199 Валентино Росси покрашен в фирменные красно-белые цвета Ducati, а также имеет номер итальянского чемпиона и несколько вставок в фирменном желтом цвете Росси.

Проблемы Ducati Diavel с боковой подставкой

Проблемы Ducati Diavel с боковой подставкой

У компании Ducati опять проблемы с мотоциклами Ducati Diavel. Однако эти проблемы поверхностные и касаются боковой/центральной подставки. Итальянская компания отзывает Ducati Diavel, а проблема касается всего 919 мотоциклов. Эти 919 машин были выпущены между 18 мая 2011 и 13 июня 2011. Итальянцы сэкономили на материале, в результате чего подставка не достаточно прочная и может погнуться под весом байка, то есть дорогостоящий мотоцикл может упасть и тогда повреждения будут куда более неприятными.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati