Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мото фото → Девушки EICMA 2011 - Часть 3

Девушки EICMA 2011

С 8 по 13 ноября в Милане состоялась мотовыставки EICMA 2011. Конечно, каждый стенд и практически каждый мотоцикл украшали девушки, которым и посвящен пост. Интересно, что возле скутера BMW C600 находилась девушка Марко Меландри.

Читать дальше

Мотоновости → Майкл Скотт - MotoGP Yesterday & Today

Майкл Скотт - MotoGP Yesterday & Today

Майкл Скотт написал книгу «MotoGP Yesterday & Today», в которой он постарался рассказать абсолютно обо всем: соревнованиях, гонщиках, мотоциклах, безопасности, девушках и СМИ. Книга состоит из 191 страниц со множеством иллюстраций.

Читать дальше

WSBK → Трехдневные тесты Castrol Honda в Катаре


Команда Castrol Honda завершила трехдневный частный тест на треке в Лосайл, Катар. Для Джонатан Ри и новичка команды Хироши Аояма испытания получились положительными, и, несмотря на очень жаркую погоду, гонщики смогли показать времена ниже, чем официальный рекорд круга.

Читать дальше

Мото тюнинг → Мотоцикл Suzuki GSX-R600 Yoshimura на EICMA 2011

Мотоцикл Suzuki GSX-R600 Yoshimura на EICMA 2011

Празднуя успешное выступление в прошлогодней восьмичасовой гонке Suzuka, компания Suzuki вместе со старым партнером Yoshimura сделала ошеломляющий мотоцикл GSX-R600. Джиксер имеет полный гоночный комплект Yoshimura наряду с множеством других деталей, включая покраску.

Читать дальше

Блог им. SDenis → С днем рождения Саня (Тархун)!

Господа офицеры!

Сегодня наш дорогой сокамерник коллега по московскому БП стал еще на один год старше.
И по количеству прожитых лет обогнал меня аж на 1. )))
Да, это я про Саню Tarhun !



Поздравляю тебя, дорогой друг, с Днем Рождения!
Желаю невероятных карьерных успехов на благо Родине, здоровья, бодрости духа, прогрессирующей мудрости и продвинутых навыков мотовождения.
Будь такой же зеленый, благожелательный, общительный и прочее-прочее…

Ура, товарищи и господа!

Чоппер клуб → Cравнительный тест 11 больших круизеров: часть 2

При попытках выложить полную версию большого теста круизеров напоролся на ограничение движка сайта в 30000 символов, пришлось разбить статью на две части.
Здесь — отзывы пилотов о протестированных аппаратах, краткое описание мотоциклов, фото движков :)
ПЛЗ не кидайтесь валенками за боян — статья направлена на потенциальных покупателей б/у аппаратов.
Приятного прочтения! :)




Читать дальше

Экипировка → Прототип шлема AGV Project 46

Прототип шлема AGV Project 46

На мото выставке EICMA компания AGV представила прототип нового шлема следующего поколения. Шлем развивался при участии Валентино Росси и пока называется «Project 46». AGV считают, что новый шлем станет самой аэродинамичной каской в классе. Также сообщается, что у шлема достаточно большой визор с великолепным обзором. К сожалению, на этом пока всё, ждем деталей.

Читать дальше

MotoGP → Небольшие изменения правил мото Гран При 2012


FIM и комиссия Гран При внесли несколько изменений в правила чемпионатов MotoGP, Moto2 и Moto3. О нововведении в регламент испытаний MotoGP мы уже вчера сообщали — теперь как такового ограничения на число испытаний нет, каждая из команд сама выбирает для себя, но должна вложиться в количество поставляемых покрышек (вероятно, 240).

Читать дальше

Экипировка → Новый шлем Shark Speed-R

Новый шлем Shark Speed-R

Компания Shark представила новый шлем Speed-R с весьма приятной графикой. Новая модель призвана заменить модель RSI. За прошлый год французский производитель серьезно обновил свой модельный ряд, выпустив три модели: Race-R Pro, Race-R, Vision-R — и теперь к ним присоединяется шлем Speed-R.

Читать дальше

Путешествия → Пара слов за Берлин Прагу на Бургмане400. 6

Прага — Варшава. День 5. Вторник.
Не знаю как вам, а мне тяжело разворачиваться в сторону дома. Но когда то этот день всё одно наступает. Не важно, сколько времени провёл в пути. День, два, неделю или месяц. Нет, мысли о приближении к дому конечно же греют. Но это первый признак того что прогулка подходит к концу.





Читать дальше

Мото тюнинг → Мотоцикл Honda CB 750 KZ CRD#9 "Brownie"

Мотоцикл Honda CB 750 KZ CRD#9 Brownie

Honda CB750 — один из самых важных мотоциклов в истории мотостроения. Байк очень популярен среди любителей кастомайзинга, и испанские мастера "Cafe Racer Dreams" не упустили возможности поработать с CB750 KZ 1980 года выпуска.

Читать дальше

MotoGP → Штефан Брадль подписал двухлетний контракт с Honda LCR


После валенсийских тестов практически никто уже не сомневался в том, что чемпион мира в классе Moto2, Штефан Брадль, подпишет контракт с командой Honda LCR. Урегулировав все детали контракта, Брадль подписал с командой двухлетний контракт.

Читать дальше

Блог им. mastakin → 148 BAD GUYS

ты же ходишь в кинотеатры, правда? покупаешь билет/билеты, попкорн, воду или пиво, думаешь «лишь бы людей поменьше было, особенно комментаторов разных и говорящих по телефону».
давайте, для прикола, ситуацию сделаем более гротескной. представим, что ты молоденький парень, с короткой стрижечкой, в голубых джинсиках подкатанных, и в типа в военных ботинках. лицо уверенное, взгляд дерзкий. рядом спутница с выразительными формами и уверенностью, что она с четким штрихом. а тут, хоба! полный зал, например, хасидов. и у каждого на животе надпись KRAV MAGA.
и вот главный герой судорожно вспоминает, что завещал адик и как себя вести в таких ситуациях, а тут еще дама рядом, как назло.
даже молодой мозг не быстро справится с подобной ситуацией, особенно если правая рука лежит на ягодице спутницы, а в левой пузырь пива.
а теперь по делу.
пивной бренд Carlsberg провел в кинотеатре брюсселя необычную акцию. кинотеатр заполнили 148 брутальными байкерами, оставив лишь два свободных места в самом центре зала…

Блог им. Rabano → Холст, акрил и Кейси Стоунер

Сильные эмоции иногда позволяют творить такое, что не всегда в последствии ассоциируешь это с собой. Как часто стало случаться, я смотрела на эту работу на следующий день, после того, как закончила, и у меня было ощущение, что это написал какой-то другой человек. Скоро буду, блин, как в сериале "Герои", когда художник входил в астрал, рисовал будущее и потом ни хрена не помнил))))
Использовала холст на подрамнике 80/60 см и акриловые краски, яркое пятно-пилот команды Repsol Honda, Кейси Стоунер))




Читать дальше

Мотоновости → Мотоцикл Kymco K-Pipe 125

Мотоцикл Kymco K-Pipe 125

Компания Kymco хорошо поработала над модельным рядом и подготовила для молодых байкеров мотоцикл Kymco K-Pipe 125. Байк имеет трубчатую стальную раму, в которую установлен 125-кубовый четырехтактный двигатель воздушного охлаждения. Мотор характеризуется достаточной производительностью (точные параметры не известны) и небольшим расходом топлива.

Читать дальше

Путешествия → Два дня в чернобыльской зоне

Давеча решил я съездить в Чернобыльскую зону. Поскольку путешествовать я привык на мотоцикле, легальные автобусные экскурсии меня нимало не привлекали. Другие пути в Зону закрыты, но, как говаривал Сократ, "мудрому не нужен закон, у него есть разум". Вооружившись этим изречением и ничего никому не сказав (дабы не сеять сомнений в моей мудрости), я собрал снаряжение и выдвинулся на север.



Чем дальше, тем более дикими становились края. Всё чаще торчали развалины из пожухлой травы. У последней на трассе заправки я остановился, чтобы залить полный бак, потому что дальше цивилизация кончалась. Угрюмые обитатели безымянной обшарпанной бензоколонки напоминали рэднеков из "Беспечного ездока".

К середине дня я приблизился к границе Зоны. Сверившись с картой, я свернул в лес и запетлял тайными тропами. Грунтовка вывела в поле, уперлась в колючую проволоку, и раздвоилась, огибая Зону вокруг. Пощупав плотные ряды колючки, я двинулся вдоль границы. Иногда встречались прорехи для пешеходов, но мотоцикл протиснуть было негде. Зорко высматривая патрули, я ехал километр за километром. Наконец попался удачный подкоп, прикрытый небрежно накрученной проволокой. Спрятав мотоцикл в кустах, я принялся распутывать петли. Отдалённый гул привлёк моё внимание. Далеко в поле поднимала шлейф пыли машина, и двигалась прямо на меня. Пригнувшись, я перебежал к мотоциклу. Шум становлися всё громче, всё ближе, и вдруг совсем уже рядом скрипнул тормоз, и всё затихло. Кровь стучала в ушах. Хлопнула дверь. "Идти сдаваться, или насладиться последними секундами свободы?", — задавался я вопросом. Шаги незнакомца шуршали по песку.

Дверь хлопнула ещё раз. Зажужжал стартер, взревел двигатель, и звук начал удаляться. В широком просвете между деревьями проехала старая "Нива". Если бы мужик за рулём повернул голову, он увидел бы меня, скорчившегося за мотоциклом. Когда затих шум автомобиля, я выдохнул. Мой час ещё не пришёл.

Я распутал оставшиеся витки проволоки, подвёл мотоцикл к периметру, нырнул под колючкой и выскочил на той стороне.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна