Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha WR250R 2009 → Внезапное ТО или чем заняться пока едут шипы.

Сезон дорожный медленно, но верно подходит к концу, многие уже определили своих коней на постой до весны, скинули и унесли домой АКБ, залили полные баки бензином и с нетерпением ждут сезона. И я — не исключение, с той лишь разницей, что у меня есть легкий ендуро Yamaha WR250R… И к нему я прикупил новую резину и комплект шипов. Дабы и зимой продолжать угорать дичайше по хардкору ездить, но резина то в наличии, и уже в гараже дожидается своего звездного часа, а шипы ждать еще недели две… Мототоксикоз уже дает о себе знать, спасает только теплый ламповый гараж, и куча разных мотоциклов которые за зиму нужно вылизать обслужить, где надо отремонтировать и в целом привести в порядок.



Вот и сегодня, маясь от нехватки мотоциклина в крови, я с утра пораньше отправился в гараж, дабы потеребонькать чего нибудь эдакого поделать, без какой либо конкретной цели.


Читать дальше

Suzuki GSR600 2006 → Сушим вёсла, 3 месяца сублимации.

Всем ола!

На дворе почти ноябрь, а у нас на югах снег обещают только к четвергу. Сегодня был последний тёплый день перед осенними холодами, дождями и прочими багами небесной канцелярии. Надо бы вспомнить, чего случилось за прошедший сезон…



Ну, во-первых я купил мопедку. Всё как в старых добрых традициях, 1.5 года жил на сухарях, пускал слюни, катался с поцыками и сдавал на права. Сдал, скопил денег, купил, катаюсь. Ну, уже не катаюсь…



Читать дальше

Блог им. motomann → Как я букву А получал.


Всем привет! История о том, как я дошёл до жизни такой :)) А точнее, как я получил категорию А. Осторожно, много буковок!))

Читать дальше

Блог им. AnPr → Китайский мотоцикл после 100К км пробега.

Наблюдая за данным мапедом несколькими днями более 5 лет не смог не заметить что таки пошла уже одна-другая тыща после 100000км. По информации из интернетов полностью был убеждён что такого быть не могло… однако фотография 2х недельной давности говорит о том что сей девайс всё ещё перемещается своим ходом

ну и что не видно по фотографии, дополню от себя тем, что перемещается он всё ещё вполне уверенно, разумеется как для корча своей кубатуры.

Читать дальше

Блог им. SlavaMoto88 → авто - мото колонна в детский дом.


Все началось с утра. Общий сбор был на нефтебазе, около 10 часов. Было прохладно, оделись с девушкой потеплее и поехали.
Добрались до места быстро, т.к. в воскресенье да еще и утром народ спит). Постояли, собрали небольшую группу ребят и поехали до места сбора в Духовщине. Дорога была не далекая, 60 км. примерно, ехали в темпе. У кафе в Духовщине подтянулись уже другие мотоциклисты, местные и из соседних городов и наши подтянулись кто не успел к нефтебазе. Попили чайку, пообщались и построили колонну. В колонне ехать было не далеко, но было весело, особенно когда заехали на территорию Духовщинского детдома и нас встретили детишки. Выстроились на площадке, подарили подарки. Мы с другом сварили мотоцикл, скульптуру, из разного хлама, но вышло замечательно. К сожалению он не смог поехать и мотик этот пришлось дарить мне. Потом всей толпой нас позвали к одному из корпусов где на склоне один из наших товарищей катался и катал детишек по горкам на джипе. Дети сидели в кузове пикапа и радовались, поднимаясь и спускаясь по кочкам и горкам. Позже мы пошли в актовый зал где прошел небольшой концерт, танцы и конкурсы для детей и мотоциклистов). А потом естественно были покатушки! Детей катали по территории детского дома, они были счастливы. Катались на всех мотоциклах по несколько раз каждый, толпой подбегали и со спорами кто следующий, прыгали на сиденье. Ну вот как то так прошел тот день. Было радостно и детям и нам, мотоциклистам.

Эндуро → Кубок Саратова по эндуро/ Парк мелового периода/ Хвалынск

Собрал коротенькое видео с разных камер с кубка Саратова по эндуро. Я тут появляюсь только в некоторых моментах. Например на 0:30 я заезжаю в гору самый первый. Зеленый мот, желто-красная форма. Но я не буду рассказывать как это было, лучше я вам покажу.



Блог им. Dianka → Как корабль назовешь так он и поплывет.

История о том как я имя Файзеру выбрала. И что из этого вышло )))

Читать дальше

Блог им. hracer → Невероятное стоппи

На первой практике на гран при Мотеги(2014) Дани Педроса случайно сделал потрясающее стоппи.



Читать дальше

Yamaha → Мотоцикл Yamaha Star Bolt C-Spec 2015

Мотоцикл Yamaha Star Bolt C-Spec 2015

На мотошоу AIMExpo (American International Motorcycle Expo) в Орландо компания Yamaha представила новый мотоцикл Yamaha Star Bolt C-Spec. Скорей всего, мотоцикл будет продаваться только на американском рынке, где Yamaha Star Bolt (XV950) позиционируется в качестве базы для кастом-проектов.

Читать дальше

MotoGP → Никки Хейден прокатился по улицам Путраджая

Никки Хейден прокатился по улицам Путраджая

В преддверии Гран При Сепанга американский ветеран Никки Хейден проехался на прототипе Honda RCV1000R по улицам Путраджая, административный центр Малайзии. К пилоту команды Drive M7 Aspar также присоединились местные звезды мотоспорта Аслан Шах, Зульфами Хайруддин, Хафик Азми и Хафиза Рофа, который будет выступать по уайлд-кард.

Читать дальше

Блог им. M_B → Yamaha DragStar XVS400 Bobber

Купил этот чудо мот у своего друга, осенью. почему с рук? да потому что точно знал что нет никаких проблем с мотоциклом- сел и поехал. К слову, а приехал мот из Японии вот такой как на фото.


Читать дальше

Stels Flex 250 2014 → На зимовку!

Как ставил на зимовку.
Покататься этой осенью мне довелось мало. Холодно. Асфальт сырой. Прошел снег с дождем. Пора ставить мот и на зимовку. Посмотрел несколько роликов с ютуба. Надеюсь первый блин не будет комом. Перед походом в гараж прикупил вот такую приблуду за 300 рублей.

Ну и вот маленький отчет, что было сделано.

Читать дальше

Эндуро → Одинокий эндурист (видео)


Финский райдер "lefa25" увлекается эндуро-покатушками, и для этого дела ему нужен только мотоцикл KTM 450 EXC. Он наслаждается каждой лошадиной силой своего байка, который, кстати, обслуживает самостоятельно. Ниже можно заценить его покатушки — очень даже неплохо как для непрофессионала.

Читать дальше

Трайк клуб → Трайк Roadsmith-Indian Roadmaster

Трайк Roadsmith-Indian Roadmaster

Роскошный мотоцикл Indian Roadmaster 2015 был представлен прошедшим летом, но, как оказалось, некоторым этого мало. Американский производитель пока не выпускает трайк, поэтому специалисты компании Roadsmith подготовили комплект для модернизации Indian Roadmaster в еще более комфортную машину!

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом-байк Arcanum SR500

Кастом-байк Arcanum SR500

Красивейший кастом-байк Arcanum SR500 построил кастомайзер Николас Блэйкселл (Nicholas Blaxell) из мастерской "Addiction Customs". Он купил мотоцикл Yamaha SR500 1978 у парня из Ньюкасла, после чего доставил его в Австралию. Японский байк был в нерабочем состоянии, его не заводили в течение последних 10 лет. Николас имел 8 недель, поскольку готовил проект к мотошоу "Throttle Roll".

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна