Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SlavaMoto88 → авто - мото колонна в детский дом.


Все началось с утра. Общий сбор был на нефтебазе, около 10 часов. Было прохладно, оделись с девушкой потеплее и поехали.
Добрались до места быстро, т.к. в воскресенье да еще и утром народ спит). Постояли, собрали небольшую группу ребят и поехали до места сбора в Духовщине. Дорога была не далекая, 60 км. примерно, ехали в темпе. У кафе в Духовщине подтянулись уже другие мотоциклисты, местные и из соседних городов и наши подтянулись кто не успел к нефтебазе. Попили чайку, пообщались и построили колонну. В колонне ехать было не далеко, но было весело, особенно когда заехали на территорию Духовщинского детдома и нас встретили детишки. Выстроились на площадке, подарили подарки. Мы с другом сварили мотоцикл, скульптуру, из разного хлама, но вышло замечательно. К сожалению он не смог поехать и мотик этот пришлось дарить мне. Потом всей толпой нас позвали к одному из корпусов где на склоне один из наших товарищей катался и катал детишек по горкам на джипе. Дети сидели в кузове пикапа и радовались, поднимаясь и спускаясь по кочкам и горкам. Позже мы пошли в актовый зал где прошел небольшой концерт, танцы и конкурсы для детей и мотоциклистов). А потом естественно были покатушки! Детей катали по территории детского дома, они были счастливы. Катались на всех мотоциклах по несколько раз каждый, толпой подбегали и со спорами кто следующий, прыгали на сиденье. Ну вот как то так прошел тот день. Было радостно и детям и нам, мотоциклистам.
  • SlavaMoto88SlavaMoto88
  • Слава
  • 22 октября 2014 в 22:54
  • оценка: +19

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+3
din63
  • din63
  • 22 октября 2014 в 23:09
Хорошее дело!
+2
eSTe
  • eSTe
  • 23 октября 2014 в 8:23
Честно говоря ждал нарезку непосредственно с детьми.
+1
SlavaMoto88
Само мероприятие не вышло снять, о чем жалею. Есть видео, не лучшего качества с концертом и катанием детей
+2
adrako
Молодцы
+1
operator
Молодцы! У детей в детдомах не так много радости…
0
jabbervog
спасибо)
не поверишь, но перед покупкой долго ломался SRV или GB! :) в итоге остановился на втором, потому, что на него документы были в порядке. в нашик краях тяжело найти нормальный мотоцикл с документами, разве что за необоснованно высокий ценник: новый Yamaha SR400, например, стоит 350 000 рублей на наши деньги. а так мне конечно SRV вкатывает, очень нравится звук Vшек. Жаль, что они не делают SRVшки бОльшего обьема, я бы целился на него, как на следующий мотоцикл)) пока подумываю о Honda GL500 — это предшественник GoldWing, только с Vобразным двигателем, а не оппозитным. из него тоже можно ту еще пушку сделать)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SlavaMoto88, авто - мото колонна в детский дом.