Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Yarik6 → Рыбинск,как он есть)

Представляю вашему вниманию собрание видеороликов, рассказывающих о насыщенных моментах в сезоне и не только…




Читать дальше

Блог им. Comedoz → В ожидании...

Приветствую всех Байкпостовцев!!!
На сайт набрел неделю назад. Почитал. Зарегился. И решил написать свой первый пост, свою начинающуюся (я надеюсь)) мото-историю.
Мое знакомство с мотоциклами началось в 1997 году. Летом, 15-ти летним подростком, я по сложившейся традиции проводил каникулы у своих дедушки с бабушкой, в маленьком уездном городке который больше напоминает деревню. Моему приятелю родители купили мопед «Карпаты». Это был праздник у всех мальчишек улицы!)) Лето выдалось очень веселым и насыщенным на эмоции, в связи с выше состоявшимся фактом. Конечно же каждый из нас начал выпрашивать какую-либо самоходную технику у родителей. И я не был исключением. К осени я снова приехал в гости в этот городок. При встрече дед заскивающе подмигнул и сказал, что у него сюрприз для меня. Сюрпризом оказалась грубо сколоченная деревянная коробка. Открыв ее я увидел кучу железяк напоминавших отдельные части мотоцикла. Я чуть из штанов не выпрыгнул. Этой кучей был навесной двигатель внутреннего сгорания для установки на вело технику. Дед сказал, что бы собирал сам. Вечером случайно подслушал разговор родителей с дедом. Родители возражали против подобного подарка. Дед сказал, что вряд ли соберу, к тому же некоторых деталей не хватает, а вот к технике приобщусь — дело полезное.

Читать дальше

Блог им. vodila → А продавцы в мотосалонах мотобратья?

Пару месяцев назад зашел в mr. Moto (хотел VFRку пощупать посидеть и все такое) смотрю по залу шатается мужичек лет сорока с женой, подходит ко мне и спрашивает какой мотоцикл посоветуешь, а то я новичек никогда на мотоциклах не ездил? Я говорю — а что от мота хочешь, с какой целью берешь? Говорит замучился в пробках стоять, надо дом-работа-дом. Говорю посмотри что-то из классики до 400 кубов или максискутеры показываю где стоят СиБихи бандиты и скуторы. А он мне говорит, а вот консультант мне «квасаку» какую — то советует. Покажи говорю какую. Он показывает… VN 1700… Спрашиваю, а ты ему говорил что это твой первый мот будет, что задача в «междурядье» пролезать? Говорил… Как это называется, так и не придумал непрофессионализм или по какой-то причине желание впарить конкретный мот не понятно.

Блог им. Chveps → Мой привет БайкПосту и всем, всем, всем...

(залезает на табуреточку)
А теперь – стихи! Упс… Не, стихов не будет. А будут нудные описания того, как попал сюда, и почему не сбежал, испуганно визжа. )))

приобщиться

Блог им. Xsile → Легализация, или Я люблю госструктуры

Немного предыстории.
В мае я записался на курсы категории В, рассчитывая впоследствии получить А по самоподготовке, ибо езде на мотоцикле у нас в городе не учат — только натаскивают на площадку, а это я могу сделать и сам. Под катом много текста.


Читать дальше

Блог им. RZ350 → Yamaha RZ 350 1983-into TZ350 1978 (392cc)Kenny Robertson Replica-RZ-Customs part 1

Байк этот был у меня больше всех с 17 лет, 3 раза бил его переделовал. Года 3 назад начал переграватся, я так его и оставил до лучших времен, вот они настали.

Планируется чтобы мот по окончанию выглядел вот так:


(это 500-ка ну раскраска будет именно такая)
фото переделки под катом.


Читать дальше

Блог им. Amadeus → Рассказ о том, как заново родиться в День рождения...

Очередной раз убеждаешься в том, что мотоциклисты не отражаются в зеркалах автомобилей.


Читать дальше

Блог им. coollertdsp → Ах эта свадьба...


Хочу поделиться впечатлениями и фотографиями со своей свадьбы.

Читать дальше

Блог им. vSnake → Пятничная подборка. Немного позитива.

Может и баян, но улыбнуло. Пятничная подборка фотографий.



Читать дальше

Блог им. mototurist → Свежее видео - Осенний листопад 2012


Наконец наладил монтаж видео дома. Первый клип — с замечательно проведенных сентябрьских выходных под Лугой. Как жаль что все хорошее быстро заканчивается…
Снято на обычную фото-мыльницу Samsung DV300F

Блог им. GvritoMan → Видео HONDA CB400sf

Давно хотел сделать небольшое видео про мотоцикл
и вот наконец-то получилось — нашел нормальную программу и появилось немного времени
смотрим что получилось




Читать дальше

Блог им. antoniy → Ура я вернулся домой.

Всем привет!

Читать дальше

Блог им. Eiolve → Закрытие мото-сезона ВКО 2012 (Восточно Казахстанская Область, Бухтарма, б/о Радуга)

Доброе время суток Мотобратья. Восточный Казахстан провел официальное закрытие 2012-го сезона с 14 по 16 сентября на берегу Бухтарминского водохранилища. Понимаю что рановато, но это только официальная часть. Каждый из нас закроет свой сезон укутав своего коня и приготовив к зимней спячке (Естественно опричъ господ эндуристов, ибо мего экстремалы среди этих господ будут бороздить просторы необъятных Родин в любое время года… молча завидую =X )
Казахстанцы провожали этот грустный день буквально утопая в обилии конкурсов, музыки, байков и хмельного. Спасибо Белому и Надюше за отличную организацию и Джексону за нещадное расточительство луженой глотки в роли ведущего и конферансье. Спасибо группам из Семея «7 Палата» и «ВспомнюНазваниеНапишу» за прекрасную музыку. И всем всем всем.

Хотел исписать все МоремТекста, но решил ограничиться МоремФото и паленькими подписюльками к фотографиям))

Читать дальше

Блог им. AxoBix → Как правильно жечь резину

Наткнулся на данное видео на просторах интернета, сразу извиняйте если уже было.



Профессиональный мото-гонщик показывает как правильно жечь резину…


Читать дальше

Блог им. RaveZak → Ищу друзей в другом городе!


Доброго времени суток Байкпостовчане! Вот сижу и скучаю. Хотя обычно, это не про меня) Так уж случилось, пришлось переехать в другой город в связи с поступлением в универ.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна