Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Экипировка → 5 новых расцветок мотошлема Bell Qualifier 2014

Компания Bell продолжает подогревать интерес к новому сезону, несмотря на зимнюю погоду за окном. Американский производить представил пять новых расцветок мотошлема Qualifier (бюджетный интеграл стоимостью чуть более 100 долларов).

Bell Qualifier Cam
5 новых расцветок мотошлема Bell Qualifier 2014


Читать дальше

MotoGP → Minibikers - мультипликационные обзоры всех этапов MotoGP 2013


«Minibikers» — известная серия мультипликаций на тему гонок формулы 1 и MotoGP. Собственно, ниже предлагаю посмотреть мультипликационные обзоры всех 18 этапов прошлого чемпионата MotoGP 2013, так сказать, вспомнить ключевые моменты чемпионата. Обзоры предыдущих годов можно посмотреть по здесь.

Читать дальше

Мотокросс → Дин Феррис в седле гоночного кросса KTM 2014 (фото)

Дин Феррис в седле гоночного кросса KTM 2014 (фото)

Уже давно известно, что с начала 2014 года Дин Феррис (Dean Ferris) — полноправный член команды KTM Factory. Однако, он не мог показаться на мотоцикле KTM, пока не истекли действующие контракты с другой командой и другими спонсорами. Итак, ниже несколько классных фотографий Дина Ферриса в гоночных цветах фабричной команды KTM, которая будет бороться за чемпионство в категориях AMA Supercross 450/250 2014.

Читать дальше

Блог им. Anaraine → Мото Деды Морозы в Киеве, или С Новым годом!

У киевских мотоциклистов есть традиция: каждый год 31-го декабря проезжать мотоколонной по городу, поздравлять друг друга и народ с наступающим Новым годом.



Читать дальше

Электроциклы → Компания Sarolea возвращается в мотоспорт после 50 лет забвения

Компания Sarolea возвращается в мотоспорт после 50 лет забвения

Торстен Роббенс (Torsten Robbens — проектный менеджер компании Sarolea Motorcycles) объявил, что культовый бельгийский производитель будет участвовать на Турист Трофи 2014 на острове Мэн. Команда Sarolеa примет участие в гонке TT Zero, а также чемпионате FIM eRoad Racing.

Читать дальше

Блог им. FreeFrag → Продолжая свои попытки сдать на категорию А.

Начну свое повествование с далеких, кажется 2003-2004 годов. Это было хорошее время, с телевизора пели песенку “Такого, как Путин!”… Бензин, определенно, стоил дешевле… и т.д.

Но мне было все равно, так как был я молод и беспечен… Что не помешало мне отучиться и сдать на права (на категории B и C).

Причем процесс мне даже не запомнился! Стало быть негатива было не много (ведь все плохое – легко запоминается и долго забывается).

Сейчас же все сильно лучше! Все что угодно можно сделать через “госуслуги”. С чиновничьим беспределом неустанно борются. Воров сажают в тюрьму. Оборотней в нашей полиции не было, нет, и не будет… все они остались в милиции и не прошли переаттестацию. Но это только по телевизору!



О моих попытках открыть категорию А можно прочитать в предыдущей статье(а позже напишу каким образом я все-таки сдал). А в этой речь пойдет о другом.



Читать дальше

Блог им. Ann_Life → Конякинг, покорение далей, и неверояные приключения: часть 2.

Новый год ознаменовался замечательными событиями, и прекрасными эмоциями.
Одна печалька — после всего этого немного болит попа:)

П.С. зимняя борьба с мототоксикозом продолжается)


Читать дальше

Tourist Trophy → Джон МакГиннес примет участие в гонках Phillip Island Classic 2014


Великий Джон МакГиннес, живая легенда Турист Трофи, планирует дебютировать на гонках «Phillip Island Classic 2014», которые состоятся 24-26 января на австралийской трассе Филипп-Айленд.

Читать дальше

Мотокросс → Антонио Кайроли - смортсмен 2013 года в Италии

Антонио Кайроли - смортсмена 2013 года в Италии

По версии «Sky Sport» 7-кратный чемпион мира Антонио Кайроли стал спортсменом года в Италии по итогам сезона 2013 года. Итальянский мотокроссмен провёл выдающийся сезон, превзойдя Валентино Росси, Марио Балотелли и многих других выдающихся итальянских спортсменов.

Читать дальше

Эндуро → Прототип Honda CRF450 Rally 2014 (видео)

Прототип Honda CRF450 Rally 2014 (видео)

Перед грядущим стартом ралли Дакар 2014 команда HRC опубликовала видео, в котором Катсуми Ямазаки (Katsumi Yamazaki — директор команды) рассказывает о новом мотоцикле Honda CRF450 Rally 2014, его основных преимуществах и деталях. Ямазаки даёт понять, что Honda спроектировали крепкий, надежный, удобный в обслуживании и хорошо укомплектованный мотоцикл, на котором можно бороться за самые высокие позиции.

Читать дальше

Cafe Racer → Кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans IV 1986

Кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans IV 1986

Кастомайзеры техасской мастерской «Revival Cycles» переделали мотоцикл Moto Guzzi Le Mans IV 1986 по заказу клиента, который хотел стильный мотоцикл, не имеющий с точки зрения дизайна ничего общего с «пластиковым» донором. В действительности модель Le Mans IV, которая комплектовалась передними 16-дюймовыми колёсами, была далеко не самой красивой в истории фабрики Мото Гуцци. В прошлом мастера Revival Cycles уже переделывали мотоциклы Moto Guzzi, но в данном случае у них получился более утончённый проект с приятной эстетикой.

Читать дальше

MotoGP → Майк Ди Менглио перешел в команду Avintia Racing

Майк Ди Менглио перешел в команду Avintia Racing

Команда Avintia Racing подписала соглашение с французским гонщиком Майком Ди Меглио, который в 2008 году выиграл чемпионат мира Гран При 125 и теперь продолжит карьеру в MotoGP 2014.

Читать дальше

BMW → Классический мотоцикл BMW R90S 2014

Классический мотоцикл BMW R90S 2014

Классический мотоцикл BMW R90S 2014 — проект специалистов дилерства «Max BMW Motorcycles» в Нью-Хэмпшире, США. По сути, они собрали классический бимер, используя новые детали из каталога BMW.

Читать дальше

Блог им. Boss1w → Мотогараж

Всем владельцам мототехники, живущим в частных домах посвящается…

Мой приятель, еще в недавнем прошлом банкир, а в настоящее время неугомонный производственник (благо чисто техническое образование имеется), недавно озадачился тем, что чертовски неудобно в одном гараже пользовать и авто, и мототехнику. Ну или гараж должен быть размером с баскетбольную площадку, что далеко не все себе могут позволить. Причем не только построить, но и содержать.

Читать дальше

MV Agusta → Мотоциклы MV Agusta Rivale 800 Camo

Мотоциклы MV Agusta Rivale 800 Camo

MV Agusta Rivale 800 — истинный шедевр итальянского мотостроения. Мотоцикл был признан самым лучшим по дизайну на мотошоу EICMA 2013, где его впервые представили широкой публике. Однако, MV Agusta Rivale 800 может выглядеть еще лучше стока, и очередная работа Tecnoart Sersan является тому прекрасным подтверждением.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна