Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Майк Ди Менглио перешел в команду Avintia Racing

Майк Ди Менглио перешел в команду Avintia Racing

Команда Avintia Racing подписала соглашение с французским гонщиком Майком Ди Меглио, который в 2008 году выиграл чемпионат мира Гран При 125 и теперь продолжит карьеру в MotoGP 2014.

Последние годы Майк провёл в категории Moto2, где не показывал выдающихся результатов. Возможно, причиной были травмы. Тем не менее, Ди Меглио привлёк внимание боссов «Avintia Racing», поскольку является профессионалом высочайшего уровня, имея достаточный багаж опыта, чтобы выступать в MotoGP. На постсезонных тестах Майк Ди Меглио уже познакомился с командой и мотоциклом FTR-Kawasaki, а также новым товарищем по команде Эктором Барберой.

Майк Ди Меглио: «Я рад получить возможность дебютировать в классе MotoGP и хочу поблагодарить команду Avintia Racing. Я испытал мотоцикл на прошлогодних тестах в Брно, и поэтому, когда снова сел в седло FTR на тестах в Валенсии, увидел, насколько сильно мотоцикл стал лучше. Данный факт вселяет веру, что мы можем достигнуть больших успехов в течение первого сезона. Конечно, мне предстоит многое сделать, чтобы адаптировать свой стиль и настроить мотоцикл, но я знаю, что у меня огромная поддержка и очень профессиональная команда».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 января 2014 в 9:58
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Майк Ди Менглио перешел в команду Avintia Racing