Проект продается, 60 000 USD [email protected]

MotoGP → Гала-церемония FIM 2016 состоялась в Берлине


Гала-церемония FIM 2016 состоялась на всемирно известной Потсдамской площади в Берлине, Германия, где почестей удостоились 34 чемпиона FIM, 11 команд-чемпионов, 7 легенд FIM и трое почетных призеров.

Читать дальше

Квадроциклы → Сергей Карякин и его квадроцикл готовы к ралли Дакар 2017 (видео)


Квадроциклист Сергей Карякин, который занял 4-ое место на ралли Дакар 2016, готов бороться за высокие места на ралли Дакар 2017. Екатеринбургской издание «E1» опубликовало интересное видео с Сергеем, который рассказывает о своем квадроцикле. Работа проделана серьезная, смотрим.

Читать дальше

Мотоновости → Кроссовер CF Moto 650MT 2017

Кроссовер CF Moto 650MT 2017

CF Moto 650MT — китайский мотоцикл, ориентированный на туристические поездки по европейским дорогам. Новый байк, по сути, является кроссовером — категория, к которой пришли многие мотопроизводители вслед за автомобильными фабриками. В качестве примеров можно отметить MV Agusta Turismo Veloce или Honda NC750X, или Ducati Multistrada.

Читать дальше

WSBK → Тесты WSBK в Хересе. Фотографии Ducati и Kawasaki

Тесты WSBK в Хересе. Фотографии Ducati и Kawasaki

На прошлой неделе состоялись совместные тесты MotoGP и WSBK в Хересе — тот редкий случай, когда нам предоставилась возможность сравнить скорости прототипов и супербайков. Как оказалась, фабричные пилоты Kawasaki и Ducati не уступают в скорости сателлитным гонщикам MotoGP.

Читать дальше

Ретро мотоциклы → Старинный спортбайк Scott Super Squirrel 1926

Старинный спортбайк Scott Super Squirrel 1926

В 1900 году Альфред Скотт (Alfred Scott), талантливый инженер из Йоркшира, начал экспериментировать с 2-тактным 2-цилиндровым мотором, который установил в шасси своего велосипеда Premier. Он совершенствовал конструкцию, и к 1910 году мотоцикл с открытой рамой привлекал внимание потенциальных покупателей.

Читать дальше

Кастомайзинг → Мориц Бри x Дирк Оехлеркинг: трекер Yamaha MT-03 Fast Friends


Мориц Бри (Moritz Bree) — молодой дизайнер, который имеет в своем портфолио два проекта для «Free Spirits» и сотрудничает с производителем Zaeta. Ему всего 12 лет, но молодой человек движется в правильном направлении. Мориц недавно поработал с Дирком Оехлеркингом (Dirk Oehlerking) из "Kingston Custom" с целью создать кастом на базе Yamaha MT-03. Бри хотел переделать мотоцикл начального уровня во что-то более серьезное. В результате родился проект трекера Yamaha MT-03 Fast Friends.

Читать дальше

Блог им. AlexGun → Мотовыставка Милан 2016. Не мотоциклы.

Хотя мотоциклы тоже есть. Частично. ))
Пусть сегодняшний понедельник не будет днём тяжёлым.

«Хооо-рооо-ше-го вам настроения...» ))


Внимание!
Ниже 70 фото плохого качества, но «прекрасного» содержания.


Читать дальше

Кастомайзинг → Кастомы мотозимы - разносторонний взгляд


После Мотозимы на БП посты посыпались как снежинки. Я не буду выкладывать сотни фотографий заводской техники, нет. Я выложу лишь самое вкусное блюдо — кастомы! Здесь лишь 14 картинок, включая ту, которая сверху. Но обещаю, все мотоциклы Вы увидите в деталях. Поехали!

Читать дальше

Блог им. MadAss → На Байкал. Превращая мечты в реальность. День 6. (Поле под) Омск(ом) - Новосибирск

Каково это впервые приехать поздно ночью в новый для себя город, где нет ни одного знакомого адреса и номера телефона? Бесподобно и ни на что не похоже! Сегодняшний рассказ в том числе и об этом!



Читать дальше

Блог им. articfox → Сборка мотоциклов начала 20го века

сборка мотоциклов rover imperial (немое кино)

Видеоролики → MV049 - флэшбэк сезона 2016 за 4 минуты

Видеонарезка сезона 2016. Как быстро пролетает время. Хоть сезон и закончился, мы всё же не грустим. Весь ютуб ещё надо просмотреть :)

Блог им. Lim → Подготовка к поездке на ТТ 2017. Защита радиатора для Yamaha R1

Из разряда мечты поездка на ТТ перешла в разряд цели! Нас двое, и мы в матросках мы на R1!
Начинаем подготовку мотоцикла. После ремонта радиатора, который был беспощадно пробит в конце лета, обеспокоились защитой. На этом видео коротко о том, что из себя представляет небрендированная китайская защита, и как ее установить.



До старта на остров Мэн в мае планируем рассказать многое о подготовке к нашей дальней дороге. Так что подписывайтесь, будем радовать полезной инфой!

P.S. Это наше первое видео в формате обзора, будем рады конструктивным комментариям ;)

Можно посмотреть также:
1.2. Подготовка к ТТ 2017. Меняем глушители на R1.

Yamaha YBR125 2012 → Покатушка Пермь - Усть-Качка (до лодочной станции) - Пермь, катание на водном велосипеде



 Всем привет!

 В Пермском крае есть весьма популярный санаторий-курорт Усть-Качка, расположенный по левую сторону реки Кама. Это место примечательно тем, что сюда хочется приезжать вновь и вновь. От центра Перми всего 50км в одну сторону, поэтому до места можно доехать даже на велосипеде всего за пару с половиной часов. На мотоцикле, понятно, быстрей. :) Если дефицит свободного времени, хочется провести время с семьей, отдохнуть от городской суеты хотябы на денек — данный маршрут идеален для покатушки выходного дня.

 С женой за лето по несколько раз ездим погулять отдохнуть в Усть-Качку. Прямо там можно взять на прокат велосипед, ролики, вело-трайк, вело-квадрик и много какой другой спортивный инвентарь. Кататься разрешено по всей огроменной территории санатория. Также, там есть лодочная станция, где можно взять на прокат лодочку или водный велосипед (катамаран), после чего в вашем распоряжении вся акватория реки Кама. В последний раз когда ездили — взяли на прокат водный велосипед. Нам повезло с погодой, было жарко и безветренно, на воде — штиль. Было здорово!

 Хотелось бы рассказать о маршруте более подробно, но в «видео-формате». Так наглядней. Всем отличного летнего настроения и приятного просмотра! :)

Эндуро → Обзор Kawasaki KX250F - Злая Жаба

Продолжаем, на обзоре кроссовый мотоцикл KAWASAKI KX250F 2005 года выпуска.

Блог им. Thujoy → Сравнение CB400 и Бандита 400 с юмором

Для многих интересны эти 2 мотоцикла. Я потратил пару дней, собрал, обобщил информацию, и сделал сравнение, которое будет полезно начинающим райдерам и тому, кто положил глаз на чесотки.



Читать дальше

Блог им. dyadyawanya → На йух. 3 серия.

Увы, но вынуждены попрощаться с красавцем Пятигорском и ехать в сторону Крыма. Выезжаем. В планах доехать до побережья и заночевать. Выбираем дорогу через Апшеронск, Через Горячий Ключ в Джубгу. В Джубге и ночуем. Что могу сказать про Джубгу: все дороги грунтовка с гравием, ноги сломаешь. Вода в море у центрального пляжа пресная, речка, в которую сливают непойми-что, втекает в море в месте, где центральный пляж. Это ужас просто. Как курорт Джубга не очень мягко говоря.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна