Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Квадроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 239 | Постов: 102

Клуб для любителей четырехколесных мотоциклов

Подборка кастомов. Часть 2019-55

Продолжаем рубрику, в которой собраны кафе рейсеры, скрэмблеры, трекеры, брэт-кастомы и любые другие виды кастомов. Предлагаем вашему вниманию 55-ю подборку в 2019 году.

1. Кастом Honda Chaly 1972
Подборка кастомов. Часть 2019-55


Читать дальше

Blue Jack Studio: кастом Harley-Davidson XLCH Sportster

Blue Jack Studio: кастом Harley-Davidson XLCH Sportster

Джаред Смит (Jared Smith) занимается разработкой программного обеспечения и производством кастом-байков. Он работает под брендом "Blue Jack Studio" в Вальехо, Калифорния.

Читать дальше

Сергей Карякин и его квадроцикл готовы к ралли Дакар 2017 (видео)


Квадроциклист Сергей Карякин, который занял 4-ое место на ралли Дакар 2016, готов бороться за высокие места на ралли Дакар 2017. Екатеринбургской издание «E1» опубликовало интересное видео с Сергеем, который рассказывает о своем квадроцикле. Работа проделана серьезная, смотрим.

Читать дальше

Детский квадроцикл Yamaha YFZ50 2017

Детский квадроцикл Yamaha YFZ50 2017

Yamaha YFZ50 2017 — новейший квадроцикл, спроектированный инженерами Yamaha специально для детей возрастом 6-9 лет. Не говоря о техническом совершенстве, безопасность пилота была приоритетом, поэтому квадроцикл Yamaha YFZ50 имеет массу особенностей, которые позволяют родителям быть уверенным, что риск травм сведён до минимума.

Читать дальше

Кен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS Turbo

Кен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS Turbo

Тюнинг/кастомизация обычно подразумевают улучшение или модификацию автомобиля/мотоцикла, но кастомайзинг также касается квадроциклов (ATV) и мотовездеходов (SbS). Иногда получаются очень крутые проекты. В качестве примера рассмотрим мотовездеходы Can-Am Maverick, переделанные мастером джимханы Кеном Блоком и его командой «Hoonigan Racing».

Читать дальше

RJ Anderson XP1k (видео)

RJ Anderson XP1k (видео)

Классное видео в главной роли с профессиональным гонщиком Рэнди Андерсоном (RJ Anderson), который мастерски управляется с багги и мотовездеходами. Работа принадлежит студии «UTVUnderground», которая подготовила крутейший сюжет, снятый на специально подготовленной трассе — не пытайтесь повторить! Видео не супер новое, но очень захватывающее.

Читать дальше

Мотовездеход Can-Am Defender MAX 2017

Мотовездеход Can-Am Defender MAX 2017

Компания Can-Am расширила модельный ряд мотовездеходов Defender, представив новинку Defender MAX 2017, который на 825 мм длиннее, а также отличается дополнительным рядом сидений (до шести пассажиров).

Читать дальше

Не стоит недооценивать квадроцикл (видео)

Стантрайдинг настолько красив, насколько опасен. Экстремальный вид спорта, который требует уважительного отношения к безопасности и экипировке. Кроме того, многие квадроциклисты почему-то считают, что четыре колеса делают этот вид транспорта безопасней мотоцикла, но это далеко не так… В данном случае квадроциклист рисовал круги вокруг своей оси, но в момент заднее колесо сцепилось с дорогой, и машина буквально выскочила из-под водителя, который вылетел и ударился головой об асфальт. Шерстяная

Читать дальше

В Австралии хотят сделать звездочную оценку квадроциклов и мотовездеходов


Шэрон Фреунд (­Sharon Freund — заместитель коронера в Южном Уэльсе, Австралия) рекомендует составить рейтинг безопасности (5 звезд) для квадроциклов и мотовездеходов. Она аргументирует своё требование данными о несчастных случаях со смертельным исходом.

Читать дальше

Мотовездеход Motus V4 RZR (видео)

Мотовездеход Motus V4 RZR (видео)

Компания Motus активно работает, чтобы расширить сеть представительств и выпустить Motus MST/MST-R на широкий рынок. В то же время она занимается другими проектами на базе мотора V4 Baby Block. Компания даже создала страничку «AmericanV4.com», на которой можно узнать интересные факты о двигателе, его применении.

Читать дальше

Мотовездеход Yamaha YXZ1000R 2016

Мотовездеход Yamaha YXZ1000R 2016

Компания Yamaha анонсировала новый мотовездеход Yamaha YXZ1000R 2016, который, по словам производителя, обеспечит владельца агрессивной динамикой. Уже давно ходили слухи, и теперь фабрика Ивата наконец-то представила мотовездеход, который, как оказалось, комплектуется новым 3-цилиндровым силовым агрегатом, а не 847-кубовым мотором от Yamaha MT-09/FZ-09. Японские инженеры разработали новый двигатель, который отличается большим диаметром цилиндра и большим ходом поршня.

Читать дальше

Пассажир оказался под колесами квадроцикла (видео)

Некоторые люди не до конца понимают всю опасность квадроцикла, так как видят безопасность в четырех колесах. Однако, квадроцикл не прощает халатного отношения, причем иногда падения и аварии просто нелепы. На квадроцикл нельзя садиться пьяным, без экипировки и базовых навыков. В данном случае пассажир буквально слетел с седла, оказавшись под колесами…

Мотовездеходы Kawasaki Mule PRO-FXT 2016 (фото)

Мотовездеходы Kawasaki Mule PRO-FXT 2016 (фото)

Компания Kawasaki представила новую линейку мотовездеходов Mule PRO-FXT 2016, которая состоит из как минимум шести модификаций, рассчитанных на разные цели и бюджеты. Проще говоря, в состав линейки Mule PRO-FXT входят всевозможные варианты, начиная от базовой модели и заканчивая премиум-версией.

Читать дальше

«Золото Кагана» улетело на Урал


Повод для очередной встречи с Сергеем Карякиным нашелся самый что ни на есть благостный — чемпион устроил благотворительную акцию для ребятишек из детского дома, мне же, помимо гуманитарных аспектов, хотелось вживую ощутить мощь взявшего «Золото Кагана» багги «Polaris RZR 1000XP».
Не менее интересным было знакомство с прошлогодним победителем всероссийского фестиваля «День квадроциклиста» Ильей Молчановым, на завершившемся ралли-рейде он был напарником Сергея Карякина, впервые испытав обязанности штурмана.

Читать дальше

Лобовое столкновение багги в дюнах (видео)


Быстрое передвижение по внедорожной трассе с закрытыми поворотами крайне опасно и рискованно. Инцидент случился где-то в дюнах Винчестер-Бэй, Орегон. Ребята двигались достаточно быстро, но вряд ли это стало первоочередной причиной аварии. Скорей всего, на этой трассе есть установленный регламент движения, то есть кто-то ехал явно против «шерсти». Конечно же, экипировки пилот багги не имел — в результате сломал коленную чашечку.

Читать дальше

Жесткая авария на мотовездеходе (видео)

Суть бездорожья заключается в том, что человек никогда не знает, что его ждет дальше, если, конечно, не ехать по привычному маршруту. И даже в этом случае могут появится новые препятствия. В случае быстрого движения по грунтовой дороге стоит задуматься о безопасности и подумать об полном комплекте экипировки. В данном случае водитель мотовездехода понадеялся на свои навыки и удачу. Все, конечно, закончилось нормально, но авария получилась крайне жесткой. Каркас мотовездехода достаточно прочный и защищает от общих повреждений, но экипировка все же нужна на случай, если внутрь вездехода будут залетать камни, ветки и т.п. В случае падения такое вполне возможно.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Квадроциклы