Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. dyadyawanya → На йух. 3 серия.

Увы, но вынуждены попрощаться с красавцем Пятигорском и ехать в сторону Крыма. Выезжаем. В планах доехать до побережья и заночевать. Выбираем дорогу через Апшеронск, Через Горячий Ключ в Джубгу. В Джубге и ночуем. Что могу сказать про Джубгу: все дороги грунтовка с гравием, ноги сломаешь. Вода в море у центрального пляжа пресная, речка, в которую сливают непойми-что, втекает в море в месте, где центральный пляж. Это ужас просто. Как курорт Джубга не очень мягко говоря. Ночуем и выдвигаемся дальше. Едем по побережью в сторону Анапы, заезжаем в Прасковеевку искупаться и посмотреть знаменитую скалу «Парус», кушаем и едем. Геленджик, Новороссийск и Анапу проезжаем транзитом, заезжаем в станицу Благовещенская, где встречаемся с двумя друзьями, с которыми собираемся ехать дальше в Крым. В Благовещенской нормально, море чистое, пляж песчаный. Не такое чистое конечно, как с каменистым пляжем, но нормально. В Благовещенской поели очень вкусного плова. Дядька иностранец в уличном кафе делает в большом казане, прям как по рецепту. Ночуем и едем на паром.

  • dyadyawanyadyadyawanya
  • дядяваня
  • 27 ноября 2016 в 15:07
  • 1
  • оценка: +3

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Pshecha
Герман спасибо за очередную серию отчёта. Рад что поехали из Пятигорска предложенным мною маршрутом :-) Эта дорога намного интереснее…
0
dyadyawanya
Мы там попали на кусок гравийной дороги. Неожиданно причём. Как то строители дорог не учитывают, что мотоциклы ездят тоже. Толстый слой рыхлый гравия. А так вполне проезжая дорога для мото.
0
zogar-zag
В самой Джубге море конечно — помойка, надо ехать в Голубую бухту (это немного севернее).
0
dyadyawanya
Мы проездом были, времени не было для поисков. Мотики поставили, повка, искупнуться, покушать и спать.
0
dyadyawanya
пивка (очепятка)
0
zogar-zag
Ну там если не знаешь, то хрен найдешь:-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. dyadyawanya, На йух. 3 серия.