Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Двигатель V-Quad установлен в Bagger


Greg Nelson разработал двигатель V-Quad путем соединения двух V-Twin в 2008 году. Затем установил его на Harley-Davidson Bagger. Движок получился объемом 2,622 см3.

Читать дальше

Тюнинг KTM 640 LC4


В конце 2008 года Kim Kronslev сделал тюнинг KTM 640 LC4. Сначала он сделал проект в CAD (см. картинку) для того, чтобы понять масштаб работы.

Читать дальше

Тюнинг Suzuki AX100


Renjith Rao из Индии взял свой Suzuki AX100 с одноцилиндровым двухтактным двигателем и превратил его в параллельную пару.

Читать дальше

Тюнинг Ducati 900GTS


Питер Корэн из Великобритании фанат Ducati и энтузиаст. Он нашел Ducati 900GTS 1978 года выпуска на запчасти своим байкам 750GT и 900SS.

Читать дальше

Тюнинг GoldWing


Blake Morley разработал комплект для тюнинга Honda Gold Wing 1500 SE 1988-2000 годов выпуска.

Читать дальше

Два в одном - Ala Verda 850


Daniel Delfour создал Ala Verda 850 путем совмещения рамы Laverda 650 и двигателя Norton Commando 850. Двигатель мощностью 72 л.с. прекрасно вместился в раму мотоцикла Laverda. Daniel установил перевернутые вилки Paioli и задний амортизатор, а также диски Brembo. Общая масса байка — 155 кг.

Мотоцикл Hyde Harrier Jubilee


Norman Hyde занимается распространением запчастей Triumph с 1976 года. В 1987 году он построил на основе рамы Harris свой первый Hyde Harrier, который оснащался трехцилиндровым двигателем Triumph или двухцилиндровым Bonneville.

Читать дальше

Литровый байк Carberry Enfield Double Barrel


Мотоциклы Royal Enfield в последнее время стали возвращаться к стилю 1950-х годов. Стандартный двигатель идет в 498 см3. Но Paul Carberry всегда мечтал сделать V-образную пару, литровый двигатель, который дал бы высокие рабочие характеристики.

Читать дальше

Заряженная Honda 50 racer


У Anders Elsberg из Дании есть большой опыт в настройке и участии в гонках на мотоциклах с маленьким объемом двигателя. Многие увеличивают объем и сжатие, чтобы увеличить мощность байка. Андерс не хотел этого делать.

Читать дальше

Проект Ducati V8


Dieter Hartmann-Wirthwein работает над своим последним проектом Ducati V8 с двигателем объемом 868 см3. Он называет свой мотоцикл Ducati-Elenore.

Читать дальше

Комплекты Radix и Rogue: сделай из байка снегоход


Компания 2Moto из Nampa, Idaho, может предложить зимний вариант тюнинга для байка, а именно Radix и Rogue — комплекты для преобразования мотоцикла в снегоход.

Читать дальше

Обтекатель Vintage Jacwal Superwedge


Обтекатель Jacwal Superwedge был установлен на Yamaha XS1100 1978 года, которая была продана на eBay. Цена неизвестна. Как говорит владелец мотоцикла, обтекатель примерно тех же годов, что и байк.

Читать дальше

Тюнингуем круизер/чоппер - меняем руль!

Это первый выпуск короткого цикла постов о тюнинге и кастомизации своих байков (почему-то до сих пор никто ничего не выкладывает — материал на 90% о далекой зарубежке).

Не претендуя на авторитетность в первой инстанции, ставлю перед собой цель обозначить и затронуть конкретные темы и вопросы тюнинга. Энтузиасты поделится собственным опытом и мнениями (кто уже сам тюнинговал данные узлы своего мотоцикла, желательно с фотографиями — думаю, что почитать и обсудить будет интересно всем) и помогут заронить зерно инженерного бунтарства в тех, кто ездит в дефолтовой кофигурации!

Итак, меняем руль!


Читать дальше

Мотоцикл V8


Есть некоторые действительно хорошие мотоциклы с двигателями V8, построенные из пары рядных четырехцилиндровых двигателей, как Drysdale V8, но Rolf Andersson из Швеции думал, что можно сделать что-то более нормальное, измеренное, используя автомобильный V8.

Читать дальше

Тюнинг Yamaha XS650 - Yabsa 750


Yamaha XS650 преобразован в довольно неплохой байк под названием Yabsa 750. В британских традициях гибрид основан на раме одного производителя с помещенным в нее двигателем другой. В данном случае двигатель Yamaha поместили в переделанную раму BSA DB34.

Читать дальше

Тюнинг двигателя Ellwood Hybrid


John Ellwood сделал тюнинг двигателя Ellwood Hybrid. Его двигатель одноцилиндровый четырехтактный (оригинал двухтактный). Таким образом, получается два хода цилиндра, как насоса, и 4 хода сгорания.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг