Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Тюнингованая Honda CBR1000RR Playboy


Ad Koncept, французская тюнинг компания, выпустила тюнингованный байк Honda CBR1000RR 2009 года. Изменения практически не коснулись каких-то технических нюансов, главное — оригинально был изменен дизайн.

Читать дальше

Деревянный мотоцикл Honda Nighthawk


Один неизвестный плотник сделал этот деревянный байк из Honda Nighthawk. Для постройки потребовалось несколько инструментов и масса воображения.
Мотоцикл был представлен на мото шоу Cycle World International Motorcycle Show.

Прототип спорттура Yamaha 900 Seca


Когда-то давно Jon Fife имел Yamaha 650 Turbo Seca 1982 года выпуска. Как он сказал, прокатался на ней очень долго, но пришлось сменить на FJ 1200 1993 года.

Читать дальше

Комплект для тюнинга Honda VFR800


Dan разработал комплект запчастей для тюнинга Honda VFR800 5-го поколения, который может поднять мощность мотоцикла на 50 процетов. Байк развивает мощность 160 л.с., горючее — газ 93 октана.

Читать дальше

Тюнингованный Suzuki GSX-R1100 - GSX-RMX


Инженеры из RM Racing сделали некоторые изменения с Suzuki GSX-R1100: объединили подвески KTM и Ohlins в одну, сделали некоторые модификации двигателя, что увеличило объем до 1200см3, и так по мелочам. В итоге получился GSX-RMX.

Читать дальше

Тюнингованный Sportster - AXR 1200 Cafe


AXR 1200 Cafe – мотоцикл, основанный на Harley Davidson Sportster, производства компании AXR Cycle. Результат работы над Sportster является объем 1200см3, меньший вес, модернизированные тормоза, подвеска и еще много мелочей.

Читать дальше

Тюнинг Yamaha Vmax


Tim Nash взял мотоцикл Yamaha Vmax и сделал так, чтобы его двигатель мог дышать и раскрыть свой потенциал на все 100%.

Читать дальше

Тюнингованный Royal Enfield – The Musket


Aniket, родом из Индии, сделал этот 700 кубовый Royal Enfield V-Twin из двух цилиндров по 350см3. Разработчик назвал свое творение «The Musket». Идея сделать подобный мотоцикл пришли индийцу, когда он впервые услышал рев Harley-Davidson в родном городе Дели в 1999 году.

Читать дальше

Jason Wonder затюнинговал Revolution-1 с двигателем V-Rod


Джейсон Уондер (Jason Wonder) практически закончил свой тюнингованный мотоцикл Revolution-1, основанный на двигателе V-Rod. Мотоцикл выглядит легче оригинала и весит 208кг (460 фунтов). Высота по сиденью 28,5 дюймов (примерно, 72,4 см), колесная база 67 дюймов (примерно, 170см).

Читать дальше

Мотоцикл Jaybuilt XJ500T с двигателем Kawasaki


Этот мотоцикл сделан специально для езды по извилистым дорогам каньонов Калифорнии. Он состоит из двухтактного двигателя Кавасаки 500см3, подвески от ZX9. Общая масса составляет 164 кг (310 фунтов).

Читать дальше

Система LegUp LandingGear для круизеров Harley-Davidson


Оказывается, не только студенты из Миннесотского университета могут сделать стабилизирующие колеса, которые они разрабатывали для людей с параличом. Harley-Davidson за отдельную плату могут оснащать свои круизеры такими стабилизирующими колесиками под названием LegUp LandingGear, которые управляются или вручную, или компьютером.

Читать дальше

Мотоцикл для инвалидов


Проект разработанный “Team Motorcycle” -студентами из университета Миннесоты. Они добавили опорные колеса для мотоцикла, который откидываются при остановке, позволяя людям-инвалидам (паралич нижних конечностей) ездить на нем.

Читать дальше

Пятилитровый байк Lucky Keizer'а


Снимки мотоцикла 1987 года сделанны репортером из Australian Motorcycle News. Многое неизвестно о характеристиках мотоцикла, но общую картину видно.

Читать дальше

Тюнингованый Suzuki B-King


Тюнинговый красавчик Suzuki B-King настолько хорош, что вполне может потягаться с ранее опубликованным на сайте Rockstar Hayabusa.

Читать дальше

Золотая Yamaha YZF-R1


Когда я вижу подобное, то сразу понятно, что какому-то богачу некуда девать деньги. Смысла в этом особого нет, кроме шика и красоты, хотя какая тут красота, спортбайк это зверь, а не какая-то безделушка, чтобы быть золотой.

Читать дальше

Rockstar Hayabusa - не шаблонный тюнинг


Gregg’s Customs и Jon Reed из Sport Chrome изменили Suzuki Hayabusa, чтобы напомнить о его меньших родных братьях GSX-R, установив полностью новую секцию на нижней части рамы.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг