Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Полный фотосет электроциклов Zero S, Zero DS, Zero X и Zero MX 2011

Буквально вчера вечером мы рассмотрели некоторые обновления электроциклов Zero. Теперь предлагаю посмотреть шикарный фотосет Zero S, Zero DS, Zero X и Zero MX. Очень много фотографий!

Zero DS

Zero DS


Читать дальше

Обновления электроциклов Zero 2011

Обновления электроциклов Zero 2011

К 2011 году компания Zero подготовила несколько модернизаций в моделях S и DS, усовершенствовав внешний вид и установив ремень. Кроме того теперь в качестве опции предлагается новая зарядная система, которая заряжает батареи не за 4, а за 2 часа. Внедорожные электроциклы Zero X и MX остаются с цепью.

Читать дальше

Чип Йетс и его электроспортбайк



Чип Йетс (Chip Yates) вместе со своей командой SWIGS всего за один год добился невероятных успехов. Американец решил построить электрический супербайк, когда лежал в больнице со сломанным тазом после аварии в гонках на бензиновых мотоциклах. Видимо Чип серьезно обиделся на ДВС и решил отомстить:)

Читать дальше

Тизер Agility Saietta


На днях мы рассматривали электроцикл Agility Saietta, который позиционируют нам, как городской мотоцикл будущего. Многим на БП данная разработка не сильно понравилась. И если честно, то не понятно, чем она может нравиться. Но стоит помнить, что многие радикальные идеи воспринимаются с трудом.

Компания Zero пополнила бюджет еще 2$ миллонами

Компания Zero пополнила бюджет еще 2$ миллонами

Компания «Zero Motorcycle» пополнила свою копилку еще 2 миллионами долларов. Новость о новом финансовом вливании появилась сразу же после того, как компания из Санта-Круза объявила о планах строить новый производственный объект для выпуска электрических мотоциклов, а также на днях Zero объявили о расширении дилерской сети в Мексику.

Читать дальше

Электроцикл Agility Saietta

Электроцикл Agility Saietta

Agility Saietta — новый электроцикл, который был сегодня представлен в Лондоне. Создали утверждают, что так выглядит будущее городских мотоциклов. Некоторые мотоциклисты могут сказать, что лучше пересесть на авто, чем на «это», и я бы их поддержал.

Читать дальше

Компания Zero покорила Мексику



Компания «Zero Motorcycles» продолжает расти, развиваться и расширяться. На днях компания из Санта-Круза объявила о расширении рынка сбыта в Мексику. Они договорились с местным дистрибьютором Дофеса Авентура (Dofesa Aventura – представитель мотоциклов Victory и продукции Polaris в Мексике).

Новость является малой долей агрессивной международной активности Zero, поскольку марка, оказывается, вышла на европейский рынок еще в 2008 году, а также — канадский. Джон Ллойд (John Lloyd — вице-президент по международным продажам Zero Motorcycles): «Zero Motorcycles сильно подросли в Европе, и теперь мы рады расширить рынок в Северной Америке».

Электроцикл CRP Racing eCRP 1.4

CRP Racing eCRP 1.4

Компания CRP Racing объявила, что команды и гонщики заинтересованы в участии на новом электроцикле eCRP 1.4 в обоих чемпионатах FIM e-Power и TTXGP. Новый байк весит от 160 до 180 кг в зависимости от комплектации (колоссальный прогресс, учитывая вес электроциклов год назад) и способен разгоняться до 220 км/ч.

Читать дальше

Электроскутер Vectrix VX-2



За последние два года электрический транспорт сделал большой шаг вперёд и начал постепенно внедрятся в нашу жизнь. Vectrix VX-2 — еще один электрический скутер из США. Судя по всему, он сопоставим с бензиновым скутером с мотором 50 кубиков.

Читать дальше

Электроцикл Mission R. Вид изнутри

Электроцикл Mission R. Вид изнутри

Надеюсь, все еще помнят спортивный электроцикл Mission R, представленный в начале зимы. Он является одним из немногих в своем роде, имея довольно стильный дизайн. Инженерам удалось уменьшить пакет батарей благодаря их емкости 14 кВт*ч (на предыдущем MotoCzysz E1pc 2010 года использовались 13.75 кВт*ч). Компания Misson опубликовала картинки раздетого мотоцикла, чтобы было понятно, как они упаковали батареи.

Читать дальше

Электроскутеры компании Current Motors: Economy, Standard и Deluxe

Электроскутеры компании Current Motors: Economy, Standard  и Deluxe

«Current Motors» — компания занимающаяся производством и разработкой электрических скутеров в Энн-Арбор, штат Мичиган. Буквально недавно компания получила серьезное вливание капитала. Если быть точным, то бывший вице-президент «General Motors» Боб Латц (Bob Lutz) вложил 1.5 миллиона долларов в бюджет «Current Motors». Конечно, деньги это всё отлично, но также очень важно, что опытный и харизматичный Боб Латц стал частью компании. За свою жизнь Латц успел поработать с GM, Ford, Chrysler и BMW — отличный послужной список.

Читать дальше

Электроцикл Zero MX в эндуро гонке Le Touquet Enduropale

Электроцикл Zero MX в эндуро гонке Le Touquet Enduropale

«Le Touquet Enduropale» — прибрежная эндуро гонка на севере Франции. Основал её легендарный Тьерри Сабин (Thierry Sabine), человек который также стал первооткрывателем ралли Париж-Дакар. Фактически и Дакаром, и «Le Touquet Enduropale» управляет одна организация — ACO.

Читать дальше

Электроциклы и Мотоциклы. Подиум Чипа Йэтса в гонке серии WERA Heavyweight Twins

Электроциклы и Мотоциклы. Подиум Чипа Йэтса в гонке серии WERA Heavyweight Twins

Чип Йэтс (Chip Yates) со своей командой SWIGZ и электрическим мотоциклом выступил в бензиновом классе WERA Heavy Weight Superbike & Superstock, где выступают мотоциклы с двигателями V-Twin. В сообщениях с трека «AutoClub» говорится, что электроцикл разогнался до 254 км/ч (158 миль/ч) и занял второе место в классе «WERA Heavy Weight Superstock» и третье место в «WERA Heavy Weight Superbike», выступая против мотоциклов KTM RC8 и Ducati 1198.

Читать дальше

Электроцикл BPG UNO

Электроцикл BPG UNO

Электрическое транспортное UNO разработала компания «BPG Motors», которая собирается наладить серийное производство. На низких скоростях UNO выступает в роли моноцикла на двух колеса рядом, а на высоких скоростях перестраивается в стандартный мотоцикл.

Читать дальше

Первый полицейский электроцикл Zero DS

Первый полицейский электроцикл Zero DS

Полицейские Калифорнии будут первыми стражами правопорядка, кто использует в своей работе полицейские электроциклы компании «Zero». Полицейский департамент «Scotts Valley» взял на вооружение несколько байков Zero DS. Учитывая тот факт, что компания «Zero Motorcycles» находится в том же районе, можно считать такое решение очень логичным.

Читать дальше

Электроцикл Munch TTE-1.2

Электроцикл Munch TTE-1.2

В 2010 году электроцикл Münch TTE-1.2 выиграл чемпионат мира TTXGP и кубок конструкторов в серии FIM e-Power. Сейчас команда активно готовится к следующему сезону. Мы довольно плотно следим за электрогонками и электрическими мотоциклами, но данная машина практически выпала из нашего поля зрения.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы