Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Brammo стали партнером Polaris


Компания Polaris, владеющая марками «Victory Motorcycles» и «Indian Motorcycles», купила немного акций компании Brammo, пока не дающей контроля над американским производителем электроциклов, но идея ясна. Вложив деньги в Brammo, Polaris получат доступ к технологиям, новым разработкам трансмиссий и всем ведущим изобретениям в этой области.

Читать дальше

Электроскутер E-Schwalbe

Электроскутер E-Schwalbe

E-Schwalbe — электроскутер с дизайном 50-ых годов прошлого столетия. Но на самом деле он очень современный и имеет внушительные характеристики.

Читать дальше

Zero Motorcycles посетят выставку EICMA 2011


Сегодня компания «Zero Motorcycles» объявила, что привезет на итальянскую мото выставку EICMA 2011 весь модельный ряд 2012 года. Американцы впервые посетят самую популярную выставку в мире, и пока они сохраняют в тайне, какие модели будут показаны.

Читать дальше

Электроцикл Lito Sora (новые фото)

Электроцикл Lito Sora

Lito Sora — новый электрический мотоцикл канадского производства. Компания Lito специализируется на электрически приводах и устройствах хранения электроэнергии, а Sora стал их первым электромотоциклом.

Читать дальше

Zero Motorcycles покоряют Бразилию


Компания «Zero Motorcycles» продолжает экспансию на мировой рынок, в частности на южноамериканский рынок. Производитель электрических мотоциклов заключил договор с «Grupo Izzo».

Читать дальше

Грузовой электроскутер Govecs GO! T3.4

Грузовой электроскутер  Govecs GO! T3.4

Немецкая компания Govecs расширила модельный ряд, выпустив первый грузовой электроскутер. Новые модели относятся к серии «GO! T-series» и были представлены на международной ярмарке «POST-EXPO 2011».

Читать дальше

BrammoParx - парк внедорожных электроциклов Brammo


Компания Brammo купила права на Quantyaparx — концепция стоянки/парка внедорожных электрических мотоциклов, используемая компанией Quantya.

Читать дальше

Полицейский электромотоцикл Zero


Полиция Себастопола, Калифорния, решила использовать высокотехнологичные и экологически чистые мотоциклы для патрулирования парков и других регионов.

Читать дальше

Видео создания электроцикла BRD RedShift SM


Сэм Эриксон (Sam Erickson) провел вместе с компанией BRD около недели и за этот короткий период сумел немного поснимать внутренний мир компании и процесс создания прототипа электрического супермото BRD RedShift. Музыка в ролике: O'Death — Bugs.

Читать дальше

Электрические скутеры Motorini Zanini


После нескольких лет исследований и разработки новая итальянская компания Motorini Zanini приступила к производству электрических скутеров. Согласно философии новоиспеченной фирмы они изготавливают транспортные средства будущего. Электрический скутер: экологически чистый, экономичный (цена топлива) и практичный.

Читать дальше

Brammo Empulse будет комплектоваться коробкой скорсотей

Новый электроцикл Brammo Empulse

В конце весны 2011 года компания Brammo получила уникальную лицензию на производство специальной шестискоростной коробки передач для электрических мотоциклов. Изначально её планировали ставить на новые модели Engage и Encite, но теперь стало известно, что американская компания также решила комплектовать новой коробкой и электроцикл Empulse. Вероятно, такое решение было принято после чреды трековых испытаний, которые привели инженеров компании к рациональности такой сборки мотоцикла, хотя, как мы знаем, электрические мотоциклы прекрасно себя чувствуют и без коробок скоростей.

Электроциклы BRD. Предельная скорость до 160 км/ч


Новый производитель электрических мотоциклов, BRD, утверждает, что их новый супермото может разогнаться до 160 км/ч и стать идеальным вариантом для городского полицейского байка. Компания еще на стадии формирования, но уже разработан целый модельный ряд, включающий модели супермото, эндуро и полицейский байк.

Читать дальше

Фотографии электрического супермото BRD RedShift SM

Фотографии электрического супермото BRD RedShift SM

На прошлой неделе мы рассматривали новый электрический супермото BRD RedShift SM, который будет производиться на фабрике в Сан-Франциско. Для начала стоит обратить внимание на шасси мотоцикла, которое собирается из ряда литых деталей, таким образом, качество продукта не зависит от уровня мастерства сварщика и т.п., а только от точности специального оборудования. Все четыре элемента шасси скручиваются болтами, нет никаких сварочных швов и т.п. По слухам первоначальная стоимость электроциклов BRD будет в районе 15 000$, что невероятно дорого. Однако сообщается, что BRD уже получают предзаказы.

Читать дальше

Электроциклы BRD RedShift MX/SM/PD

Электроциклы BRD RedShift MX/SM/PD

Команда BRD разработала несколько моделей электрических супермото и кроссов, эквивалентных 250-кубовым четырехтактным аналогам. Например, BRD RedShift MX (мощность 40 л.с. и вес 113 кг) практически ничем не уступает KTM 250 SX-F (39 л.с. и вес 103 кг). Оснащается BRD RedShift MX батареями емкостью 5.2 кВт*ч, и диапазон вероятно вполне приемлемый.

Читать дальше

Гоночный ретро электроцикл Moto Electra

Гоночный ретро электроцикл Moto Electra

Уже практически стало традицией, что все новые электрические мотоциклы имеют необычный и местами странный дизайн. Создается впечатление, что разработчики и дизайнеры пытаются сотворить новую моду в мотостроении, но практически ни у кого ничего не получается.

Читать дальше

Сборка электроциклов Brammo


Благодаря «Flextronics» компания Brammo начала реализовывать амбициозные планы относительно глобализации своей продукции. Таким образом, американская компания смогла перейти от мануфактуры к серьезному производству, и недавно началась сборка электроциклов в Венгрии на одном из объектов «Flextronics». Под катом видео, в котором можно посмотреть на весь процесс.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы