Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. deutz → Интересные фото на тему JAWA

Фотографии на тематику мотоциклов Jawa и CZ найденные на просторах интернета, прошу модератора не удалять, думаю кому-то будет интересно.























  • deutzdeutz
  • Руслан
  • 9 декабря 2014 в 22:57
  • 5
  • оценка: +19

Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
0
di2mot
Стоит Ява-50 с длинным сидением, типа той, что на последней фоте, в фирменной красной краске + 1,5 двига деталюшками. 10 лет назад даже ездила. И выкинуть жалко, и деть не знаешь куда… :-(
0
Dianov
Коллекционерам отдай — хорошее дело будет.
0
di2mot
Да где их найдешь? Предлагал в гамазе, где кой-какими детальками от нее торгуют, так оно им тоже не надо.
+1
vosxodizm
закинь инфу на профильный сайт, с руками должны оторвать
0
di2mot
Это который?
0
Dianov
В музей Задорожного, как вариант, предложи.
0
di2mot
А чем не вариант? Такой у них, судя по сайту, в экспозиции нет…
0
vodokolaz
я бы забрал)))
0
DrPepper
Выложи инфу на www.forum.jawaold.su/
Думаю, быстро заберут)
0
zoom4d
Имею две явы 360 одна 65 вторая 72 годов. С удовольствием бы хотел и такую мопедку. Что стоит? и где вы находитесь?
0
di2mot
Спб, самовывоз, даром. :-)
А Явы-то ездют? Или интерьером служат? В мотомагазине в Банковском переулке стоит в витринном окне «старушка» 250сс с табличкой «Не продается».
0
Dianov
у моего друга на даче до сих пор ездит лет 15 уже, как они ее привезли с папой и восстановили. Столько сил, времени и денег он за эти годы в нее вбухал, но это его «детский конструктор».
0
vodokolaz
Моя старушка эксплуатируется, писал об это на БП.В общем если zoom4d откажется или забудет, я не проч забрать.
0
alfa94
А Чезета каким боком к Яве?
0
wolf-customs
моторами
0
alfa94
Это общеизвестно. Однако, Кадживу никто не причисляет к Дукати, несмотря на один мотор.
0
deutz
а это так существенно? вам фотографии посмотреть или найти к чему придраться? смотрите на явы, а чз пролистайте!
+1
alfa94
Вы знаете, Чезету (а не чз) я возвожу в ранг совершенных мотороллеров. Было приятно в очередной раз увидеть сие творение. А на профильном сайте я желаю видеть достоверную информацию, тут не паблик вконтактике, где может прокатить ересь. Придирки? Ну что вы — резонное замечание по существу и в нужном месте.
0
deutz
так мне надо указать, что чезета совершенный мотороллер? и тут выложены просто фотографии, а достоверную информацию в наше время может тать только цру, фсб, и т.д. если хотите дальше БЛИСТАТЬ СВОЕЙ ВИТИЕВАТОЙ РЕЧЬЮ, ЧЕЛОВЕКА ПРОФФФЕСИОНАЛА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ: ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!!)))))
+1
RusVolk
вообще не разделяю таких постов — нате фоточки. это не девки у мотиков, где и писаит то нечего. это святое — РЕТРО МОТОЦиКЛЫ!!! Раз уж потрудился фоток нарыть, то поднапрягись и по каждой модели описание.
0
alfa94
Витиеватым получился ваш пост. В котором вы сами, без помощи цру, фсб и т.д., могли дать достоверную информацию, удосужившись просто ее проверить.
Лавры блистающего мне достались, так понимаю, лишь из-за грамотного написания? Спешу разочаровать — русский язык преподается в школе всем одинаково. И к моему профессионализму не имеет никакого отношения.
+1
deutz
ну почему когда, что то выложишь, указав может -«может кому интересно» появляются такие умники, которые идут мимо, и все равно залазят на данный пост и вставляют свои говенные замечания, ну не нравится, иди дальше!!! люди, заходят, смотрят картинки и обсуждают, а ты и твой друг рускописьковолкохвост, наверное по жизни не удовлетворены, и суете свой нос и учите жить!!!
0
RusVolk
хомячек, я так то тебя не оскорблял =) изходя из твоей агрессии на вполне адеватные замечания, с жизнью проблемки как раз таки у тебя. жить тебя никто, как заметно из наших коментариве, никто не учил, хотя судя по всему, следовало бы.
Ты, наш юный друг(судя по поведению), прежде чем делать пост, должен иметь в виду что есть люди не разделяющие твои взгляды, которые имеют право на высказывание своего мнения.
0
deutz
господа, проходя-проходите! И пусть вам сопутствует удача и ваш дзен)))
0
alfa94
Закусывать надо.
+3
RD07
  • RD07
  • 10 декабря 2014 в 9:15
У меня М72 был (купил за 500 рублей 6 лет назад + за эти деньги мне его еще и привезли), все думал что займусь реставрацией, но руки не как не доходил. И случайно познакомился в городе с товарищем у которого есть коллекция техники 50-60 годов, съездил к нему посмотрел, вся техника как новая выглядит, как только с конвейера. И он ко мне пристал продай за 10 000 рублей М-72, я вроде отказался, но подумав дня 2-3 понял что не смогу в ближайшие несколько лет заняться им, вызвонил товарища и отдал бесплатно. На днях заходил к нему чай попить, работа почти завершена, очень приятно посмотреть, я бы так не смог его восстановить. К чему все это написано, да к тому что если есть старая техника отдайте заинтересованным людям, и им приятно и техника обретет вторую жизнь.
0
tuchanskiy
Кому ностальгия, кому суровая реальность) Жаль, конечно, не с явами (их у нас очень мало и за все простят втридорога). Но с советскими мопедами.
0
MOTOPPP
Хороший фотограф на вес золота. Бабищу умудрился снять — захочешь, так не получится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. deutz, Интересные фото на тему JAWA