Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dmitry → Прибыли\убытки основных мото компаний


Написав пост: Статистика мировой мотопромышленности до 2011 года думал обновить его по окончании 2012-ого года, добавив статистику за новый год (всё же годовая отчётность понадёжнее), но после обсуждения здесь: Отчет BMW за третий квартал 2012 года и здесь: Отчет Suzuki за второй квартал бюджетного года 2012-2013 решил написать ещё один пост сейчас. Тем более что что-то не дописал в первом посте, что-то появилось новое, всё-таки прошло 3 квартала физического 2012 года и полгода финансового (31 марта 2012 — 1 апреля 2013).


Читать дальше

Блог им. SHAMANking → Как стал частью огромного общества

Всем доброе время суток, меня зовут Андрей, мне 18 лет ( говорят самый говнястый возраст — я соглашусь ), друзья называют меня Шаманом, значит буду шаманить. На момент моего первого знакомства с мототехникой мне было 7 лет, однажды летом, меня отвезли к деду в деревню, во Владимирскую область, деревня Черкасово ( может кто знает), и в один прерасный день отдыха, решил исследовать сарай на огороде, залез туда, смотрю ручка торчит, думал велик, попробовал вытащить тяжело, начал разгребать хлам, в надежде покататься по деревне, и какое огромное было у меня удивление, когда я увидел что это не велик, а мопед.



Читать дальше

Блог им. austria → Stout 33


Я как-то в нете обозвал бордтрекер — великом с мотором от газонокосилки. В общем беру свои слова обратно. Именно этот XS, заставил меня изменить свои взгляды на этот тип мотиков.
Построили его 2ое парней из Chappell Customs. Интересно, что Роб и Крис, физически живут в разных странах. Роб в Канаде, а Крис и США. Ко всему прочему Роб больше тяготеет к каферейсерам, а Крис к чеперам. Как они умудряются строить для меня загадка.


Читать дальше

Блог им. xLamoSx → Первый опыт покупки товаров за рубежом.

Решил купить себе шлем.
Shark Evoline Series 3 Hakka WKR

Выбор покупки пал на FC Moto.

Читать дальше

Блог им. sasha → Чип-тюнинг "инжекторных" движков - кто чем?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 170 человек. Воздержалось 92 человека.

Не секрет, что вытянуть пару лишних лошадок из движка - не хочет только ленивый (конечно же, я утрирую, есть и другие причины). Самый радикальный способ для современных байков - установка "прямотоков и нулевиков" и чип-тюнинг. Множество производилетей афтемаркет комплектующих имеют свои брендированные наборы, но существуют весьма существенные различия в этих устройствах.
Перечитав гору литературы, комментариев и обзоров, остановился на 1-м варианте. Хочется услышать еще, кто с чем имел дело.

Блог им. Rambo → Отрывки сезона. Видео.

Сентябрь. Потихоньку приближались к концу сезона. Отснял кучу материала на GoPro, вчера смонтировал. Вот что получилось:

Блог им. KOz → Измерение компрессии CBR 1000F

За зиму хочется привести мопед в хорошее состояние. Сегодня решили измерить компрессию.


Читать дальше

Блог им. SH-Rider → Ducati 400 Super sport ( Caffe brat)

Всем привет!
Представляю вам свою работу.



Читать дальше

Блог им. Azmo → Летний мототрип. Альпы. Часть 1. Подготовка.

Краткое содержание путешествия:

     Москва — Брест — Липтовский Микулаш (Словакия) — Братислава (Словакия) — Грац (Австрия) — Больцано (Италия) — Стреза (Италия) — Люцерн (Швейцария) — Тризенберг (Лихтенштейн) — Иннсбрук (Австрия) — Линц (Австрия) — Зальцбург (Австрия) — Чески Крумлов (Чехия) — Кутна Гора (Чехия) — Вроцлав (Польша) — Брест — Москва.

     7656 км от подъезда до подъезда. Более 17 перевалов со средней высотой более 2000м. Колебания температуры в день от +32 до +7. Я, моя героическая плюсодинка и кавасаки версис 1000.

2012-07-26 at 14-32-00



Читать дальше

Блог им. okean_petr → И снова погоня за мотоциклистом.

На этот раз Австралийские копы решили погоняться за мотоциклистом.
Не знаю почему байкер начал делать ногиколеса.
Возможно это эндурик или кросс не предназначенный для дорог общего с полицаями пользования.
Немного не понимаю почему водитель мотовнедорожника улепетывал по хорошей дороге.
В конце сработал долбанный закон Мерфи.
Мотоцикл заглох и не хотел убегать дальше.
Радость толстого полицейского была безгранична.
Он даже не смотря на съеденные перед этим 12 гамбургеров пробежал аж несколько метров.
И вот герои во всей крассе… завалили бедного парня.
Теперь однозначно повышение по службе и премия.
Теперь толстяк будет съедать перед сменой 13 гамбургеров.

Блог им. rus88tam → Мото скульптуры из подручных средств

Первые пробные модели из металлического мусора.


Читать дальше

Блог им. KEEWEY → Борьба с мототоксикозом

Наверно это бессмысленный пост, но мне интересно, как вам моя идея? Кому интересно добро пожаловать под кат

Читать дальше

Блог им. okean_petr → Зловещая засада для мотоциклистов.

Видимо надоело главарю банды велосипедистов Хулио спокойно смотреть как женщины ездят на мотоциклах.
Достал этот дикий матриархат крутого мексиканского мачо.
«Женщина должна знать свое место на кухне»…
… вспомнил слова своего отца Тэкилио (некогда торговца кефалью, пока его не сбила женщина-байкер)…
Хулио всегда мечтал о мотоцикле, но песо катострофически не хватало.
И надежда лопнула тогда, когда мама подарила ему на 16-летие розовый велосипед… это был полный мексописец.
А соседка (дочь шерифа) в то время каталась на черном красавце-мотоцикле.
На коварный, но справедливый план мести ушла целая ночь.
Теперь он не просто Хулио… ОН Розовый шершень!
Радости не было предела, когда на его гипер уловку первой попалась дочь того самого соседа полицейского.
На видео ее не успели заснять.
Зато Гениальную засаду на вторую мотоциклистку сможет заценить все мировое сообщество!
Хулио очень медленно и понятно для всех говорит в конце на русском-«Втораая женщина» и произносит любимое ругательство своего отца (торговца рыбой)…
… Будь ты кефалью!
Жалко конечно парнишку, который узнал в самом конце свою сестру.
Он пытался остановить ее, непрестанно повторяя ее имя-ЭЭЭЭЭЭЭЭ, но было уже поздно.

Блог им. k3rk → Защитный комбенизон с airbag от Alpine Stars

Наткнулся тут на описание крутейшего комбенизона для трека со встроенными подушками безопасности.Чтобы создать его потребовалось 11 лет. Видео на английском.

Блог им. Kachan → Черный страшный R-1

Мотик тюнинганули в 2010 году.


Читать дальше

Блог им. marvin → обзор модуляра от HAWK

Привет байкпост, я новенький, но за место мемуаров новичка перейду сразу к делу.
Advanced Hawk Aviator Skull Dual Visor Full Face Motorcycle Helmet именно такое замысловатое название имеет шлем о котором я хочу рассказать в посте далее, если интересно добро пожаловать под кат.





Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна