Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кастомайзинг → Гоночный кастом Harley-Davidson XR1200TT

Гоночный кастом Harley-Davidson XR1200TT

Гоночный кастом Harley-Davidson XR1200TT — проект британских специалистов "Shaw Speed & Custom", которые специализируются на тюнинге и кастомизации мотоциклов производителя из Милуоки. За основу британские мастера взяли мотоцикл Harley-Davidson XR1200 и переделали его в гоночную машину, которая напоминают славную эпоху, когда мотоциклы Harley-Davidson были синонимом дорожных мотогонок.

Читать дальше

Мото аварии → Внимание Нужна помощь! Андрюхе "Йетти"!!!

Ситуация такова:
14-го июня возвращаясь с пробега «Праведный мир» на трассе Томск-Юрга, на участке реконструкции дороги произошло ДТП в котором пострадал Маслениковский Андрей Сергеевич Yeti с переломами руки и бедра был доставлен в больницу Юрги, ночью на реанимобиле перевезен в больницу г.Кемерово. Сегодня вечером или завтра будет проведена операция на ноге, поставят имплант. Завтра к нему выезжает жена в больницу. Чуть позже будет инфа по номеру больницы и номеру карты его жены.

Надо вернуть Андрея в наши ряды. Конкретную информацию будем знать позже.

По возможности можно оказать финансовую помощь супруге Андрея:
Карта сбера 4276844025167834 получатель: Маслениковская Евгения Александровна

Suzuki → Новый мотоцикл Suzuki DR200S 2015

Новый мотоцикл Suzuki DR200S 2015

Японский производитель Suzuki представил новый мотоцикл Suzuki DR200S 2015, который имеет значительные модернизации в сравнении с предшественником. Японские инженеры постарались сделать мотоцикл более стильным, удобным и универсальным.

Читать дальше

Концепт мото → Концепт электробайк Lancer

Концепт электробайк Lancer

Концепт электрического байка Lancer разработал дизайнер Джиюн Ём (Jihun Yeom), который сфокусировался на двух аспектах: утонченность и минималистичность. Концепция вдохновлена средневековыми рыцарскими поединками, поэтому байк имеет гладкое металлическое шасси и ничего лишнего.

Читать дальше

Vespa → 10 000 веспаводов собрались на мероприятии Vespa World Days 2014

10 000 веспаводов собралось на мероприятии Vespa World Days 2014

Поклонники скутеров Vespa собрались вместе, сформировав колонну, длинной 10 км. Они приехали из 32 стран мира, представляя 310 различных клубов. Всех этих людей объединяет одно — любовь к скутерам Vespa.

Читать дальше

Kawasaki Ninja 300 2013 → Путешествие во Владимир, 15 лет спустя.

Когда-то давно, лет 15 назад, я был мелким школьником, жившим и учившимся в маленьком городке на Ямале. Тогда экскурсия по Золотому кольцу, куда входил один день во Владимире, казалась чем-то невероятным. Прошло время, теперь я живу раз 20 ближе, живу в Москве, уже далеко не школьник. Что мешает освежить воспоминания, тем более, что теперь я не завишу от сопровождающих учителей на предмет «где, что и сколько мне смотреть». Поехали?



Читать дальше

MotoGP → Результаты послегоночных тестов MotoGP в Каталонии


В понедельник состоялись вторые официальные послегоночные тесты текущего сезона. Проведя удивительную гонку в воскресенье, все участники чемпионата MotoGP остались в Каталонии, чтобы поработать над испытаниями новых деталей, экспериментальными настройками своих мотоциклов и их развитием. Марк Маркес возглавил общий зачет испытаний, показав лучшее время круга 1 минута 41.184 секунд.

Читать дальше

Мотоновости → Михаэль Шумахер вышел из комы

Михаэль Шумахер вышел из комы

В апреле месяце были хорошие слухи относительно здоровья Михаэля Шумахера, но они оказались неправдой. Однако, спустя почти два месяца немецкий гонщик всё-таки вышел из комы, продолжая сражаться за свою жизнь и здоровье. Согласно официальному заявлению Сабины Кем, Михаэль Шумахер вышел из комы, но впереди его ждет долгий процесс реабилитации.

Читать дальше

Блог им. CB1000Big1 → Креативный подарок байкеру.

Пост не несет смысловой нагрузки, только развлекательный характер.
У соклубника день рождения. Ну и помимо всех общих поздравлений решил сделать креативный подарок.

Читать дальше

В память погибшим → 17-летний спортсмен разбился на мотоцикле

15 июня на южнобережной трассе Крыма разбился, управляя мотоциклом, 17-летний севастопольский спортсмен.


Читать дальше

Блог им. AnaStas132 → Полный отчет о 3-ем этапе MaxPowerBikes 2014

В прошедшую субботу состоялся 3-й этап гоночной серии MaxPowerCars&Bikes на «Нижегородском кольце».


Программа этапа получилась очень насыщенной: в пятницу прошёл трек-день, где были организованы шесть мотоциклетных сессий. В 2014-м третий этап не был разбит на два дня, как в прошлом году, и хронометрируемые тренировки MaxPowerBikes чередовались с свободными тренировками MaxPowerCars. Но даже такой формат позволил в субботу всем накататься вдоволь – общее число зазедов достигло семи.
В ночь с пятницы на субботу в Нижнем Новгороде лил дождь и складывалось ощущение, что вся суббота будет дождливой — самого утра над трассой нависало свинцовое небо. Это вызывало беспокойство, что мото-этап может не состоятся.
Мотоциклисты приехавшие из Москвы и Московской области ночевали на паддоке в шатре, практически в обнимку со своими верными друзьями-мотоциклами. Владимир Пауков приехал на «Нижегородское кольцо» со своей милой супругой и очень милой дочкой, так же со своей верной супругой и другом приехал Cергей Беляков.


Читать дальше

Блог им. Satyr → Испания-Питер трип на двух спортах: 4900км - 8 дней.

Действующие лица:
Я, уволенный с работы в Испании, на руках Suzuki gsxr 1000 2003 и Honda cbr600rr 2004.
Ира, прилетевшая из Питера, опыт – 1 сезон на Yamaha fz6.
Маршрут: Аликанте-Санкт-Петербург. Ориентировочно 4500км на 8 дней. Только по бензину расходы планировались по 400 евро на байк. По факту на бензин, еду и дороги ушло 1400 евро суммарно (отели и резина оплачивались картой). В Эстонию приехали с голой жопой со 100 евро в кармане.

Теплый прием ожидался в Штутгарте (друзья) и в Эстонии (родственники), искать контакты людей по пути для подстраховки я поленился.
Куплено: два рюкзака, палатка, два спальника, два спальных мата, много китайских резинок, чтобы закрепить скарб на хвостах и невероятно полезная сумка на бак на магнитах.
Экип: мотоботы, куртки кожаные, перчи, шлемы.
Смартфон с двумя большими аккумами, едем без навигатора, карты подгружаем по пути.



Читать дальше

MotoGP → Фотографии Гран При Каталонии 2014

Фотографии Гран При Каталонии 2014

93 фотографии с 7-го этапа чемпионата мира MotoGP 2014 — Гран При Каталонии. С результатами этапа можно детально ознакомиться в обзоре. На фотографиях все ключевые участнки гонки: Марк Маркес, Валентино Росси, Дани Педроса, Хорхе Лоренцо и другие пилоты.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом Honda CB750 Tux

Кастом Honda CB750 Tux

Кастом Honda CB750 Tux построили специалисты мастерской «Steel Bent Customs», проекты которой мы неоднократно рассматривали. В данном случае они переделали легендарный мотоцикл 1979 г/в. Фишка кастома заключается в том, что его можно быстро модернизировать из кафе рейсера в брэт-кастом и наоборот. Многосторонность и стиль — слова, которыми можно быстро охарактеризовать данный байк.

Читать дальше

Мото аварии → R6 пытается взлететь

Авария произошла в Санкт-Петербурге в ночь на 9 июня. Смотреть с 0:40



Читать дальше

Мотокросс → AMA Motocross 2014, этап 4 - Маунт-Моррис (лучшие моменты)


В прошедшие выходные состоялся 4-ый этап чемпионата AMA Motocross 2014, который прошел на арене Хай-Поинт в Маунт-Моррисе, Пенсильвания. Джеймс Стюарт выиграл и первый, и второй заезды, не оставив шансов своим соперникам: Кену Роксену, Райану Данги и Трею Канарду. Детальней с результатами можно ознакомиться в обзоре этапа.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна