Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. AnaStas132 → Полный отчет о 3-ем этапе MaxPowerBikes 2014

В прошедшую субботу состоялся 3-й этап гоночной серии MaxPowerCars&Bikes на «Нижегородском кольце».


Программа этапа получилась очень насыщенной: в пятницу прошёл трек-день, где были организованы шесть мотоциклетных сессий. В 2014-м третий этап не был разбит на два дня, как в прошлом году, и хронометрируемые тренировки MaxPowerBikes чередовались с свободными тренировками MaxPowerCars. Но даже такой формат позволил в субботу всем накататься вдоволь – общее число зазедов достигло семи.
В ночь с пятницы на субботу в Нижнем Новгороде лил дождь и складывалось ощущение, что вся суббота будет дождливой — самого утра над трассой нависало свинцовое небо. Это вызывало беспокойство, что мото-этап может не состоятся.
Мотоциклисты приехавшие из Москвы и Московской области ночевали на паддоке в шатре, практически в обнимку со своими верными друзьями-мотоциклами. Владимир Пауков приехал на «Нижегородское кольцо» со своей милой супругой и очень милой дочкой, так же со своей верной супругой и другом приехал Cергей Беляков.

Утро.
Проснувшись и потянувшись, ребята побрели в шатер к организаторам регистрироваться на этапе… и к 10 часам утра уже все зарегистрировались, но на первую хронометрируемую тренировку выехало только двое: очаровательная Наталья Федорина на легендарном супербайке Ducati 999S и Владимир Пауков на «дукасе» Pinigale 1199S. Ко второй тренировке подтянулись: Дмитрий Андреев, Валя Маташков, Юрий Яковлев (Crash) и Аня Карпова, все они выступают на Yamaha YZF R6, а так же на трек выехал Kawasaki ZX-6R, которым управлял Сергей Беляков. К сожалению, выпуск участников на трассу немного задержался, так как с нее долго эвакуировали автомобиль со сломанной рулевой тягой. Тренировки проходили в спокойном, рабочем режиме, пилоты с каждой тренировкой улучшали свои времена. Уже к обеду проглядывались фавориты по хронометражу, на третье место в 600-ках претеновал шел Дмитрий Тихов, на второе Валя Маташков, ну а быстрее всех один отдельно взятый круг промчал вечно улыбающийся Дмитрий Андреев.
В классе «SuperStock 1000» в итоге собралось всего двое, и расклад сил был предельно ясен – прошлогодний чемпион Владимир Пауков не планировал уступать даме первое место.

Вторая половина дня.

После плотного обеда и брифинга началась хронометрируемые тренировки продолжились. Реальное сражение за первое место пошло между Тиховым и Андреевым, первый попутно сместил Маташкова на 3-е место, но эта борьба никак не влияла на участников во время перерыва между тренировками, наоборот, они очень живо о чем-то разговаривали, шутили, смеялись. В 15:10 стартовала последняя хронометрируемая тренировка третьего этапа… интрига!

А вот развязка:

Подиум заняли:

В классе «SuperStock 600»:

3 место: Валентин Маташков

2 место: Дмитрий Тихов

1 место: Дмитрий Андреев

В классе «SuperStock1000»:

2 место: Наталья Федорина (Ducati Club Russia)

1 место: Владимир Пауков

Победители класса «SuperStock 600» устроили друг другу победный душ из шампанского, а игристого у них было предостаточно, партнер «MaxPowerCars&Bikes» — «MARTINI» предоставил для награждения победителей этапов полторалитровые бутылки белого игристого вина «Martini Asti».
Далее программе была фотосессия со своими мотоциклами, с кубками, c девушками в коротких юбочках из NRing GIRLS, с мотоциклами и девушками без кубков, с кубками и девушками, катание девушек на мотоциклах и потом все эти пункты во всевозможных позах и сочетаниях.
Победители класса «SuperStock 1000» вели себя куда более сдержанно: вежливо приняли свои кубки, забрали шампанское и счастливые удалились собираться в дорогу.

Следующий плановый этап «MaxPowerCars&Bikes Yokohama Open Cup» пройдет 5 июля также на «Нижегородском кольце», ждите анонса и приезжайте к нам!

И прилагается маленький фотоотчет)))

тот самый шатер)


Все готовы КАТАТЬ


Наталья Федорина


Анна Карпова


Сергей Беляков


слева-Дмитрий Тихов, справа-Дмитрий Андреев ( фото не мое)


Юрий Яковлев, он же Crash


Совместное фото с девушками NRING Girls


Скромные победители «SuperStock 1000»
  • AnaStas132AnaStas132
  • Анастасия
  • 16 июня 2014 в 21:38
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
vlasovn33
пожалуйста, озвучьте время круга призеров в классе 600
+1
AnaStas132
«SuperStock 600»:
Валентин Маташков — 1:31,273
Дмитрий Тихов — 1:30,899
Дмитрий Андреев — 1:27,105

«SuperStock 1000»:
Наталья Федорина — 1:36,519
Владимир Пауков — 1:27,761
+1
vlasovn33
Круть, в июле постараюсь принять участие
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. AnaStas132, Полный отчет о 3-ем этапе MaxPowerBikes 2014