Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Четырехкратный чемпион Метью Лагрив снялся в откровенной фотосессии для календаря «Moteurs du Coeur»


Четырехкратный чемпион мира World Endurance, WSP и WSBK Мэтью Лагрив с Сабриной Мартелло провел откровенную фото сессию для календаря «Moteurs du Coeur», который помогает людям после мото и авто травм. Лагрив начал сезон 2009 в классе Supersport, в июле перешел в Honda Althea Racing SBK, заменив Томми Хилла. Французский пилот закончил чемпионат SBK 19-ым, а Supersport — 14-ым. Кстате, Althea Racing отказались от мотоциклов Honda, и выбор пал на Ducati, а также команда подписала гонщиков Карлоса Чека и Шеина Бирна.

Валентино Росси принял участие в Ралли Монца


Валентино Росси, как истинный гонщик, не может прожить и недели без состязаний. Правда итальянца в это межсезонье больше тянет к четырем колесам. В этот раз Валенитино принял участие в Ралли Монца. Он пилотировал Ford Focus WRC и проиграл всего секунду чемпиону Ринальдо Капелло на Citroen C4 WRC.

Примеры бездарной индийской рекламы


Самый крупный изготовитель мотоциклов в Индии, Bajaj, 9 декабря собирается выпустить новый мотоцикл из семейства Pulsar, самых продаваемых байков. В рекламных целях они создали мини сайт со счетчиком и выкладывают постепенно промо ролики с акцентом на бешеные пробки в Индии.

Читать дальше

Видео: Денис Мэннинг и его стримлайнер


Денис Мэннинг из «BUB Enterprises» — человек, который является обладателем рекорда скорости на мотоцикле (591 км/ч) и проектировщиком мотоцикла «BUB Racing Streamliner Seven».

Читать дальше

Видео Red Bull Don Quixote


Наверно, это самый исторический рекламный ролик ивента Red Bull Don Quixote, который состоится 29 ноября. Тысяча гонщиков, любители и профи, будут бороться в этой гонке, где также примут участие Иван Сервантес и Марк Кома.

Рекламный ролик экипировки Armadillo


В рекламных целях одежды и экипировки Armadillo, «Stink Films» сняли отличный видеоролик. Главным героем стал парень на скутере Vespa. Сначала он упал: встал и поехал. Затем прошил своим телом стекло на скутере. В конце концов, он выехал без ожогов из огня. Также в скутериста кидались пирогами, и он протаранил каменную стену, встал и ушел. Удивительная стойкость.

Смешной стриптиз карликов с головами гонщиков MotoGP



Всё. Тайна свободного времяпровождения гонщиками MotoGP раскрыта, включая Валентино Росси. Кому не по душе мужской стриптиз, не смотрите, но предупреждаю, ролик смешной. Используются карликовые тела и головы гонщиков MotoGP в полном размере.

Видео с выставки EICMA 2009 в Милане


В видео показаны ключевые моменты с выставки EICMA 2009 года в Милане. В кадр попал прекрасный прототип KTM 125, концепт BMW Concept 6, модели Husqvarna и небольшой проблеск Kawasaki Z1000, а также много чего еще.

ТОП 10 слайдов MotoGP и WSBK


Слайд Кейси Стоунера в Phillip Island не мог оставить не одного фанта равнодушным. Ниже представляю подборку ТОП 100 слайдов за всю историю гонок MotoGP и WSBK.

Читать дальше

Nissan GT-R35 Switzer P800 против Suzuki GSX-R1300 Hayabusa (2008)


Рылся по ютюбу и наткнулся на очень интересное видео. Автомобиль Nissan GT-R35, похоже очень заряженный (кастомно), против стоковой хаябузы 2008-го. Заезд на дистанцию 1/4 мили, скорость за 300км/ч. Приятного просмотра :)

Уэйн Гарднер протестировал все байки WSBK 2009


Уэйн Гарднер, чемпион 1987 года в Гран При 500сс на Honda NSR500, недавно прокатился на всех мотоциклах WSBK 2009 на кольце Portimao, Португалия. Самое интересное, что, по его мнению, самым лучшим мотоциклом является не Honda Fireblade, а Aprilia RSV4. Кроме того, Уейн говорит, что возможно у Yamaha R1 самый лучший двигатель, с которым очень тяжело справиться, поэтому победа Бен Списа становится еще более внушительной.

Видео Ducati Desmosedici RR против Ferrari F430 Scuderia


Парни из MCN провели тест драйв между Ducati Desmosedici RR и Ferrari F430 Scuderia. Мотоцикл Desmosedici RR является точной копией байка Лориса Капиросси 2006 года. Он имеет обтекатель из углеволокна, колеса Marchesini и 203 л.с. против 510 л.с. против Ferrari Scuderia.

Трюки Жульен Дюпона на мосту возле Мадрида


Жульен Дюпон (Julien Dupont) опять демонстрирует свою непревзойденную, опасную и мастерски исполненную езду по мостам. На сей раз Жульен выбрал мост на шоссе А6 возле Мадрида и мотоцикл Gas Gas TXT 300 Pro.

Читать дальше

Suzuki GSX-R1300 Hayabusa самого Призрачного Гонщика мощностью в 500 л.с.


На данном видео показан великолепный байк Suzuki GSX-R1300 Hayabusa с турбо китом, расширяющим ее возможности до 500 л.с. На видео чётко видно, как мотоцикл на скорости близкой к 300км/ч легко взлетает на заднее колесо. И на закуску небольшая нарезка шалостей от Ghost Rider’a :)

Парень исполняет звуки двигателей


Был у нас один ролик, где мужик жестко отжигал, имитируя звуки мотоциклов различных марок. Вот еще один на ту же тематику, про звуки. Правда, врядле это мото звуки, но для сравнения интересно послушать. Если бы он еще смог исполнить звучание MV Agusta F4 или Ducati 1198S с глушителем Termignoni, цены б ему не было.

Применимость двигателей Hayabusa

Что делать если у вас завалялся (не, ну мало ли...) бесхозный двигатель Hayabusa? Давайте рассмотрим некоторые варианты:
Вариант номер раз — Квадрик.



Вариант номер два — Карт.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики