Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Chris Pfeiffer и BMW G450X "snowcat"


BMW совместили прекрасного стантрайдера, Chris Pfeiffer, и байк BMW G450X, переобутый в зимний вариант: спереди — лыжа, сзади — снегоход. Как оказалось, даже для такого мастера, как Chris, поехать на таком аппарате стало не в самой легкой задачей. Однажды он умудрился упасть в снег, но думаю, Крис сделал это нарочно.

Телепередача с участием наших байкеров, по поводу повышения обязательной страховки.

Уже было 2 поста (1, 2), по поводу того, что нашего брата байкера, травят в Израиле, похуже тараканов. Верха творят беспредел с поднятием страховки. Ребят из нашего клуба русскоязычных мотоциклистов в Израиле, пригласили на русскоязычный 9 канал. Вот собственно смотрите :)



продолжение (youtube не тянет больше 10 мин)

Читать дальше

Девушки Tokyo Motor Show 2009. Какие они?



Лично мне они понравились. А как Вам?)

Читать дальше

Слайды Casey Stoner


Был недавно ролик слайда Casey Stoner в гонке Phillip Island. Вот более полная подборка, которая дает полный отчет тому насколько Casey использует контроль за тягой.

Casey Stoner - новый король слайда


Пора Garry McCoy отдать свой титул «Slide King» (Король Слайда) австралийскому гонщику Casey Stoner, который выиграл вчера в Phillip Island GP. Кейси действительно продемонстрировал мастер класс в исполнении этого проёма.

Julien Dupont в Лионе


Чемпион по фристайлу Julien Dupont решил прокатиться по улицам и экстремальным местам Лиона, Франция. Парень отжигает по полной, страх ему не ведом.

Задымился реактивный байк Майка Чарльтона


Mike Charlton хотел протестировать свой реактивный байк, но произошли неполадки в системе охлаждения и байк задымился. Несмотря на все попытки, починить не удалось. Майк вернется в Bonneville в следующем году, решив все проблемы.

Реклама Yamaha T135 Jupiter MX


Рекламный ролик скутера Yamaha T135 Jupiter MX был сделан специально для продвижения скутера на рынках Индонезии. В качестве главного героя выступил Valentino Rossi.

Танцующая кукла Valentino Rossi


Парни из «RacingReality» сделали небольшой забавный трехмерный ролик в главной роли с моделью Valentino Rossi. Получилось оригинально и довольно смешно.

Китайское Мотошоу 2009


В ожидании миланского EICMA в ноябре 2009 года, мы только можем просмотреть другую китайскую выставку — China International Motorcycle Trade Exhibition, где представлены 27 мото компаний и более 1000 мотоциклов.

Видео Honda RC212V против самолета MXS-R


Мы сегодня писали про противостояние Dani Pedrosa на Honda RC212V против Alejandro Maclean на самолете MXS-R. Теперь Red Bull Air Race выпустили видео этого ивента.

Машина, мотоцикл или вертолет?


Вот таким представлялось будущее мотостроения в то время, когда мы еще под стол пешком ходили. Честно говоря настоящее меня радует гораздо больше, нежели это подобие вертолета, которым управляет Джереми Кларксон.

Читать дальше

Оптические элюзии


Транспорт для Лондона (Transport for London — TfL) запустил новую кампанию направлению на водителей, что бы они «давали мотоциклисту секунду подумать». Ролик сделан проектировщиком Peter Saville при помощи оптических эффектов и иллюзий.

Новый рекорд прыжков "Ramp-to-Ramp"


Ryan Capes установил новый рекорд прыжков «Ramp-to-Ramp». Сначала он прыгнул на 87,47 м, затем — 91,44 м. После некоторых изменений его Monster Energy Kawasaki KX250F Special Edition он установил рекорд 96,31 м.

Лучший журналист MotoGP


Ни один из самых известных журналистов MotoGP не может преподнести материал так, как это делает выскочка Squawkous McKenzie из MotoGPNews. Это его дебют на Yutube.

Девушки Tokyo Motor Show 2009. Какие они?


Вот они какие. Живые такие, веселые… Мне нравятся, а Вам?

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики