Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Аквапланирование 2


Еще видео езды на мотоцикле по воде. В этот раз похоже на рекорд…

Читать дальше

Кен Блок и Трэвис Пастрана веселятся


Кен Блок это такой же псих как и Тревис Пастрана, но предпочитает Subaru. И случается же такое, они встретились. И вот что из этого вышло.

Читать дальше

Видео рекорда скорости на мотоцикле BUB Seven


Помните, мы писали про новый рекорд скорости на мотоцикле. Появилось видео всего это мероприятия на озере Bonneville.

Сексуальная мойка


В Бухаресте, Румыния, знают толк в мойке байков и машин. Biker’s Club взял 6 сексуальных девушек, которые на обочине шоссе занимаются мойкой. Они вымыли около 10 байков, пару квадроциклов и пару авто. Средняя цена услуги 130$. Что может быть лучше чистого байка вымытого такими красавицами.

Marco Simoncelli любитель дрифта


Marco Simoncelli, гонщик WSBK, оказывается любитель дрифта на своем BMW. Видео снимал гонщик-испытатель Aprilia Alex Hofmann, бывший гонщик MotoGP.

Реклама Bajaj Peru


Я просто обожаю пакистанские и индийские рекламы мотоциклов. Они настолько смешные своей тупостью, что можно очень хорошо поднять настроение. Увы, эта реклама байка Bajaj Peru на 5 не тянет, но все же довольно забавная.

Готовь "сани" с осени :)



У кого еще прочный лед???

Рекорд скорости езды позади мотоцикла.

Вооружившись титановыми подковами и самым быстрым серийным мотоциклом, он бьет все рекорды. 251.54 км/ч! Прошу! (К сожалению на этом ролике закрыта опция размещения ролика на других сайтах, так что прямая ссылка)

Kawasaki Ninja ZX-250R против Yamaha WR250X


Вот они 250-чки красавицы. Что же победит, супермото или спорт? Японцы не сидят на месте и всё тестируют и тестируют. Результат не заставил себя долго ждать…

Jorge Lorenzo: Прошлое и Настоящие


Это видео сделал Chicho Lorenzo, отец Jorge Lorenzo, который в 13 лет уже говорил фразы: «Привет! Мое имя Jorge Lorenzo, мне 13 лет и я хочу быть Чемпионом мира». Chicho Lorenzo узнал о таланте своего сына в его три года, после чего начал растить его к величию. У него это неплохо получилось.

Реклама SKM Kawasaki


Это реклама пакистанской компании SKM Kawasaki (местная версия некоторых из самых популярных мотоциклов Kawasaki GTO 110 и GTO 125). Такое ощущение, что реклама сделана в 70-ых годах. Надеюсь мотоциклы не тех времен:). Главный актер — пакистанская телевизионная звезда Babar Ali.

Ben Spies и Ford Mustang


В момент летнего перерыва Ben Spies был приглашен в новую гоночную школу Yamaha в Miller Sportspark. Там ему пришлось поездить на спортивной машине Ford Mustang.
Американцу настолько понравилось, что он провел на треке аж два дня: «Я должен был провести только один день, но это было настолько круто, что я остался еще на денек. Я работал с инструктором, но мне позволяли делать практически все».
К счастью Spies заверил, что не собирается менять байк на четыре колеса.

Мотопаркур часть 2

Мотопракур/фристайл продолжение/дополнение ;)

Езда по городу.

Отличниая езда. Автор ролика пока что мне не известен.

Мотопаркур

Теперь французы лазят по стенам и на байке!

Английские копы на Hayabusa



Погоняем???
З.Ы. Кто знаеть англицкий может напереводить (а я спать :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики