Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Учимся ездить по городу на спорт байке или City Madness Moto

Много лет назад, я приехал к знакомому байкеру в гости, и после обычных вопросов «Что? Где? Когда?», он спросил, кажется ли мне, что я умею ездить? Необычный надо сказать вопросик, во мне все вскипело, и прикинув, какие мы все такие отморозки, и как умеем летать по городским пробкам, я ответил утвердительно. Тогда мне было предложено посмотреть следующий клип и еще раз ответить на данный вопрос…



Я понял, что водить не умею :)

Правильно прогретый мот :)


Прогрев мото)))

Вот такая вот суза :) и пияные бикеры…

Suzuki Hayabusa GSX-R1300 против Kawasaki ZZR1400


Японцы как всегда в тестах :). Решили проверить на дистанции 412 метров два супер монстра Suzuki Hayabusa и Kawasaki ZZR1400. Результатом этой гонки я был честно говоря удивлён. Сложилось такое впечатление, что у проигравшей стороны за рулём был менее опытный пилот.

Мотоцикл vs Самолет vs Машина



Очень порадовал видик! :)

Гонки на мотоциклах с коляской


Гонки на байках с колясками очень опасны. Вот есть видео, выглядит это довольно забавно, особенно перемещение веса человека в коляске во время поворота. Камера установлена на мотоцикле BMW R75 Racer.

Комикс Bloodrunners


Хаотическая комбинация органов, курьезов, мотоциклов и малышек. В Англии был комикс в 90-ых годах Bloodrunners. Его создатель Andy Sparrow смог накопить немного денег и снять небольшой 30 минутный фильм. Здесь представлен, конечно не весь, но ключевые моменты есть.

Читать дальше

Автомобиль подрезал колонну мотоциклистов


Это не редкий случай, когда автомобиль просто в наглую не смотря в зеркала подрезает мотоциклисту путь. Собственно в данном видео представлена не авария (слава богу), а последствия и наказание за это дело автомобилиста. В принципе, чтобы бить машину ногами у меня лично до такого не доходило, но боковое зеркало отламывал на раз!

Особый тест драйв Yamaha YZF-R1


Тестовая поездка на Yamaha YZF-R1 покупателя Jamie Whitham, который решил устроить небольшую гонку по трассе и пересеченной местности. Продавец едет пассажиром и вызывает море смеха:)

Предварительный модельный ряд Gas Gas 2010


Видеоролик демонстрирует предварительный модельный ряд 2010 года компании Gas Gas, включая квадроцикл. Однако музыка мешает послушать звук мотоциклов, но все же неплохо.

Kenny Roberts на Yamaha TZ750 продемонстрировал класс


Kenny Roberts со своей Yamaha TZ750 повеселил своих фанатов, среди которых были и некоторые гонщики MotoGP, в субботу на треке Indy Mile. Возможно, Roberts уже немного староват и тяжеловат, но он отлично проехал, продемонстрировав врожденное чувство байка и скорости.

Ограниченый выпуск Metisse McQueen Desert Racer


Metisse McQueen Desert Racer — ограниченный выпуск в 300 единиц копий мотоциклов McQueen, которая вскоре будет выпущена. Может быть, в пустыне байк выглядит лучше, чем на зеленой английской поляне, но все же байк имеет отличный звук и достаточно проворен. Мотоцикл лично подписан Steve McQueen. Metisse McQueen Desert Racer полностью ручной сборки и оснащен двигателем Triumph TR6.

Тест опытного образца Moto2 на кольце Indianapolis


Чемпион 1993 года в классе 500 см3, Kevin Schwantz недавно протестировал новый опытный образец Moto2 на кольце Indianapolis. «Байк требует настройки подвески. А в целом это очень хороший и мощный мотоцикл», сказал Schwantz.

Рекламный ролик Honda V4 2010


Рекламный ролик Honda V4 с двигателем объемом 1200 см3 выглядит немного скушновато. Мотоцикла в ролике мало, а вот слов много, и сравнений:)

Тест драйв Harrier на треке


Мы уже писали про мотоцикл Harrier, который построил Stellan Egeland. Теперь Stellan сделал видео тест-драйва на треке. Наслаждаемся. Байк прекрасен.

Читать дальше

Черная комедия с Norton Commando


Черная комедия наподобие тех, что были в Британии в 1990-х. В главной роли — байк Norton Commando.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики