Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видео: Жульен Дюпон в Мехико (2010)


Жульен Дюпон — один из моих любимых фристайлеров. Новый год он начал с покорения улиц Мехико, чтобы пополнить свою коллекцию, состоящую из европейских городов, заатлантическим миром.

Видео: Реклама Nando


Видео выше является рекламным проектом компании Nando. Парень на малокубатурном мотоцикле в начале ролика похож на Короля Вилли, однако, не все так просто. У всего есть свои причины.

Видео: реклама Bajaj DTS-i


Вот одно из последних видео индийского мотопроизводителя Bajaj. Две девушки сцепились в стиле матрицы, чтобы выяснить, кто сядет на последнюю модель мотоцикла DTS-i.

Видео: Реклама компании GoodYear


Забавную рекламу выпустила компания GoodYear. Хотя о шинах ни слова нет, понятно к чему они клонят. Фраза в конце ролика переводится, как «Не дай проколу испортить твой день».

Видео: Kawasaki Z1000 и Triumph Speed Triple



Парни из MCN провели сравнение Kawasaki Z1000 и Triumph Speed Triple. Как всегда обойтись без разговоров они не смогли.

Видео: собаки тоже любят байки


Кто сказал, что собака не может быть байкером? Как видим пес по кличке Cash (Наличные деньги, хм) весьма уверенно чувствует себя на борту спортбайка Aprilia. Хозяин прикупил своему другу очки и сделал экипировку — все впорядке:)

Видео: Рекорд прыжка Dirt-to-Dirt от Ryan Cape


После своего рекордного прыжка в категории «Ramp-to-Ramp» Ryan Cape побил еще один рекорд прыжка в длину на бездорожье «Dirt-to-Dirt». Он прыгнул на 88,39 м. Его мотоцикл — Kawasaki KX250F с двигателем 500 см3. Johnny Greaves на внедорожнике прыгнул на 91,74 м

Видео: Чоппер-велосипед от Джона Хадара


Джон Хадар (John Hadar) — один из тех парней, кого мастерские кастома хотели бы видеть у себя в гараже. В видео показано от начала и до конца развитие, постройка и тест его велосипеда в чопперском стиле. Ниже все работы Джона Хадара из Hadar Metal Design.

Читать дальше

Видео: социальная реклама от Sussex Safer Roads


Как вы уже могли заметить, в Великобритании производят одни из лучших социальных реклам. И в этот раз видео от Sussex Safer Roads не исключение. Хотя это не имеет отношения к мотоциклам, я думаю видео достойно внимания.

Видео: реклама обуви Puma с логотипами Ducati


Как известно, компании Puma и Ducati тесно сотрудничают, Пума выпускают обувь с логотипами Дукати. Чтобы прорекламировать их новую коллекцию 2010 года, было выпущено это видео с участием нескольких мотоциклов Ducati.

Видео: BMW S1000RR vs Corvette


В этом видеоролике 190-сильный мотоцикл BMW S1000RR противостоит могущественному автомобилю Corvette с двигателем мощностью 700 л.с. В снятом на одном из аэродромов Германии ролик показывает насколько беспомощен такой мощный автомобиль против спортбайка BMW.

Видео: завершение Wrooom 2010


Вот видео с завершения совместного мероприятия Wrooom для Ducati и Ferrari. Помимо лыжных гонок, где даже новичок Никки Хейден почувствовал кураж, были проведены гонки на машинках Fiat 4×4 Pandas. Пилот Ф1 Фелипе Масса занял первое место, Кейси Стоунер с одной секундой отставания второе, а Ники Хейден — третье. Вторую гонку провели на картингах, Ники Хейден победил, а Фернандо Алонсо не смог закончить гонку после столкновения с ограждением.

Видео: Барри Шин


Вот видео, сделанное как дань, известному гонщику в 70-ых Бари Шину (Barry Sheene). Ролик сопровождается музыкой в стиле диско и в нем собраны вырезки из всей прославленной карьеры Шина.

Видео: Жульен Дюпон в Берлине


Жульен Дюпон (Julien Dupont) уже довольно известная личность на Байк Посте, все мы любим его отжиги по городам Европы. В этот раз он посетил улицы Берлина, куда он приехал отпраздновать 20-ую годовщину падения берлинской стены.

Видео: Сравнение Ducati 1198S vs KTM RC8R vs Aprilia RSV4 Factory


Вот видео, где противопоставляются спортбайки Ducati 1198S, Aprilia RSV4 Factory и KTM RC8R. Я думал увидеть тут настоящий трековый тест, но, увы, много текстовых сравнений. И Ducati явно выступает в роли фаворита с огромным крутящим моментом. KTM RC8R является лучшим проектом компании и заслуживает уважения, и возможно может конкурировать с опытом Ducati и Aprilia.

Первый в мире прыжок с воздушного шара на мотоцикле с парашютом


28 ноября 2009 года Берни Уильямс (Bernie Williams) установил мировой рекорд полета на мотоцикле с воздушным шаром и последующем прыжке с парашютом. Поднявшись на высоту около полутора километров, Берни отцепился от воздушного шара и прыгнул, как настоящий десантник.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики