Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Вечерний прохват на Yamaha YZF-R1 - 299 км/ч


Как говориться — жизнь начинается с трёхста километров в час )
Данное видео демонстрирует не только агрессивный разгон мотоцикла Yamaha YZF-R1 до максимальной отметки 299 км/ч, но и продолжительную езду на данной скорости!

Видео угона спортбайка Honda CBR600RR в Японии


Как вы думаете, сколько надо времени, чтобы угнать спортбайк? Фактически нужен фургон, пару здоровых ребят и чуть более одной минуты времени. Для примера предлагаю посмотреть видео, где показан угон спортбайка Honda CBR600RR в Японии.

Видео: экстремальная езда на мотоцикле по узкой тропе на склоне горы


Сам факт езды на мотоцикле подразумевает некоторого рода опасность. Байкер на видео решил увеличить фактор риска до максимума. Он проехался по узкой дорожке, где ошибка будет фатальной, если не смертельной…

Новая английская социальная реклама для мотоциклистов


Правительство Великобритании выпустило новый видеоролик, направленный на автомобилистов, чтобы те были более бдительными по отношению к мотоциклистам. Сами британцы не впечатлены видео, а у нас и такого нет.:(

BMW S1000RR в клипе Black Eyed Peas «Imma Be Rocking That Body»


BMW продолжают рекламную компанию S1000RR. В этот раз байк появился в клипе Black Eyed Peas «Imma Be Rocking That Body». Кому не хочется смотреть весь ролик, ставьте сразу на минуту 1.33 — там начинается самое интересное.

Видео: Игра для iPhone - Daredevil Dave: Motorcycle Stuntman


Для счастливых обладателей iPhone вышла новая игра от M-Digital Media. Она называется «Daredevil Dave: Motorcycle Stuntman». Суть игры заключается в прыжках на кроссовом мотоцикле через препятствия в виде ряда автобусов, вертолетов и т.д.

Видео: спортбайки Moto2


В то время как в Каталунье шел дождь, парни из GPone смогли походить по гаражам и поснимать мотоциклы. Многие команды стремятся заполучить новые двигатели Honda, хотя есть разнообразие кузова и шасси: RSV, Moriwaki, BQR, Kalex, Tech3 Mistal, и Suter MMX.

GP500: Противостояние Кенни Робертса, Рэнди Мамолы и Майка Болдвина в Лагуна Сека GP500


В предыдущем посте про чемпионат 500GP мы писали и смотрели видео о битве между Кенни Робертсом и Эдди Лоусоном. В этот раз можем понаблюдать за противостоянием Кенни Роберста, Рэнди Мамолы и Майка Болдвина в чемпионате 500сс 1980-ых годов.

Социальная реклама для байкеров 70-ых годов из Великобритании


Видео выше является классической социальной рекламой безопасности Великобритании 70-ых годов. К сожалению, реклама актуальна и на сегодняшний день. Видео напоминает о том, что, если вы видите автомобиль, не факт, что он видит Вас.

Видео: Номинанты на звание Спортсмена Года


Организаторы мероприятия в Абу-Даби, где будет выбран Спортсмен года, выпустили тизер, чтобы показать главных претендентов. Напомню, что мероприятие пройдет 10 марта, и все мы болеем за Валентино Росси.

Видео от Фиата ко Дню Рождения Валентино Росси


Благодаря публикации aLexusPro, мы все в курсе, что сегодня, 16 февраля, Валентино Росси стукнул 31 год. К этому событию Fiat подготовили небольшой ролик для всех фанатов. Отлично получилось. В прошлом году шлем Росси с осликом был одним из лучших:), поэтому в кадр и тут попал.

Дорожный прохват на монстр-байках


Мнения о жирном тюнинге и огромных колёсах обычно расходятся. Одни любят простоту и надёжность, другие предпочитают роскошь и комфорт. Три парня Phil, Derek и Rich Rollin оседлавшие своих тюнинговых двухколёсных друзей выехали на прямое шоссе вальяжно дать газку на высоких оборотах.

Видео: гонщик Уэйн Гарднер


Эти видео являются настоящим удовольствием для истинных фанатов Гран При, любящих гонки 80-ых годов. Фильм из трех частей рассказывает о чемпионе Уэйне Гарднере в классе 500сс на Honda NSR500 в 1987 году.

Читать дальше

Видео: Хорхе Лоренцо тренируется в дождь


После того, как в прошлый четверг и пятницу Хорхе Лоренцо провел тесты в Сепанге, где было жарко и душно, он на выходные перебрался в холодный и дождливый Таиланд. На днях Хорхе вернулся в Испанию и со своим другом решил погонять в дождик. По словам Лоренцо упал его друг Рикки. Вопрос: почему тогда у друга на голове шлем Лоренцо Nolan X-Lite X-802?

На мотоцикле в рай



Думаю пара минут релакса никому не помешает так что вот клип английской поп группы Salad на песню Motorbike To Heaven. :)

Видео: спортбайк Fischer MRX


Ранее мы уже писали про американский спортбайк Fischer MRX. Теперь появилось еще одно видео, нарезка (34 секунды), состоящая из фотографий, тестов и постройки мотоцикла.

Спортбайк Fischer MRX
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики