Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Ужас :)

Простите пожалуйста что отдельным постом всего одна картинка, но не показать я просто не мог. Бедный водитель, портит байк и вжимается в бак)

Если это уже было или одна картинка на целый пост это невообразимо плохо-просьба удалить этот ататат администрацией.

Юмористическая нарезка мото приколов


Один из выпусков популярной в США передачи «Break». Серия посвящена смешным и неудачным случаям, которые произошли с мотоциклистами. Впервые в жизни увидел какое-то странное соревнование, когда сзади мотоцикла тащится человек на покрышке. Надеюсь, кто-то из Вас сможет объяснить этот прикол.

Трехколесный мотоцикл Royal Enfield



Странный мотоцикл Royal Enfield построили в Индии. Создается впечатление, что взяли и продублировали заднюю часть мотоцикла. Третье колесо имеет всё, что и второе: подвеску, тормоз. Кстати, я не в первый раз вижу такое, где-то у нас была трехколесная Hayabusa в таком же стиле (подробней "Трехколесный мотоцикл Suzuki Hayabusa GSX-R1300").

Скорей всего у владельца данного мотоцикла Royal Enfield очень большая семья, которую сложно вместить на один мотоцикл, и он решил его удлинить. Все мы знаем, как в Индии могут перемещаться на мотоциклах с большим числом пассажиров. Это одна из теорий. Все Ваши предложения будет интересно услышать в комментариях.

Смешное рекламное видео мотоциклов Aprilia


Вероятнее всего это не официальное видео Aprilia, но сюжет довольно забавный. Я даже уверен, что неофициальное, потому что Aprilia врядле бы стали сравнивать себя с Ducati. Если Вы будете внимательно смотреть, то поймете, что в скрытом смысле Aprilia высмеивает Ducati.

Потерялася я....


Коротко говоря, Джонатан Ри потерпел аварию в Монце(первый заезд) и пытался вернуться в гонку, но…

Читать дальше

Гитлер против круизера Ducati Diavel


Стоит признать, что новый мотоцикл Ducati Diavel вызвал противоречивые чувства у фанатов Ducati, часть из которых просто ненавидит новое творение Ducati, которое так далеко от гоночной сути Ducati. Сделав ролик с Гитлером, они попытались отправить итальянской компании небольшое сообщение.

В видео итальянские сабы, ниже перевод.

Читать дальше

Gallardo против R1

Хороший старт еще не победа)) Можно легко уйти в лоусайд :D

Продолжим.. Как добраться до Аспена на мопеде? Они покажут..

Продолжая серию смешных мото-моментов в кино, представляю Вам сцену из одного тупо-ржачно-забористого фильма Тупой и еще тупее с Джимом Керри! Эти парни часто заставляли меня в детстве делать всякие глупости и громко смеяться. Все видели этот фильм, но все же.

Мотоцикл MV Agusta F3 хотели купить прямо на выставке Carol Nash Motorcycle Live 2010



Невероятный случай произошел на мотовыставке «Carol Nash Motorcycle Live», хотя может быть это всё обыденное дело. Ситуация такова, что несколько парней хотели купить новый мотоцикл MV Agusta F3 прямо на выставке, но персоналу MV пришлось огорчить их и предложение было отклонено, так как правила строго запрещают подобные действия.

Дэвид Браун (David Brown — импортер MV в Великобританию): «Начиная с EICMA интерес к мотоциклу F3 невероятен, даже учитывая тот факт, что он будет доступен только в начале сентября 2011 года. Некоторые люди настолько сильно хотели заполучить мотоцикл, что даже попытались купить его прямо здесь».

Очень быстрый скутер


Очень необычный вариант скутера показан в видеоролике, вместо колес мы видим маленькие ножки. Скутер наверно движется со скоростью 1-2 км/ч, поэтому видео и назвали с юмором «Очень быстрый скутер».

Воры на мотоцикле с коляской


Невероятное видео из Турции. Двое парней на мотоцикле с коляской воруют овец прямо из едущего впереди грузовика.

Джипы-убийцы мототехники в Камбодже

 

Что делать, если на Вашем пути появился маленький мопед, а вы за рулем большого джипа? В Камбодже вопрос решается просто, Кто больше тот и едет, даже если на пути стоит меньший транспорт. Невероятный случай.

Секас и виски.



По моему клипп, очень душевно снят, запах ветра, смотреть обязательно до конца… потом многие моменты понятны ( отношение в клубе :)))) )

Фотографии байкеров. (39 фотографий)

Наткнулся на фотографии байкеров. Вот такие наверно они — настоящие байкеры.
По моему скромному мнению они больше на алкоголиков похожи.

Читать дальше

КТМушка родименький :)

Как выразить то, что у тебя в душе? Только задушевной песней
Ода КТМу!

Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 2

Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 2

В феврале этого года мы с Вами рассматривали подборку зарубежных демотиваторов. Собственно вот вторая часть. Всего 58 демотиваторов.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор