Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Туалетная сидушка Harley-Davidson


Даже не знаю, насколько большим нужно быть поклонником мотоциклов Harley-Davidson, чтобы купить себе сидушку в туалет этого же бренда. В данном случае есть два варианта: первый — полное неуважение к марке, второй — слепое поклонение Harley-Davidson до такой степени, что всё должно быть под брендом компании из Милуоки. В США «девайс» стоит целых 40$.

По картинке создается впечатление, что сидушка игрушечная. Но все указывает на то, что она вполне нормальная и должна использовать по назначению.

Как перейти дорогу во Вьетнаме


Как перейти дорогу на нерегулируемом перекрестке? У нас с этим проблем нет, а вот во Вьетнаме есть всего один вариант – идти напролом, и если повезет, доберешься до конца дороги. Паренек так и решил сделать, просачиваясь через плотный поток мопедов.

Самотренировки по станту где-то в Азии


Казалось бы, ничем не примечательный ролик, но его стоит досмотреть до конца! На первый взгляд парень просто тренируется/пытается делать вилли, но стечение обстоятельств, выбор места тренировки приводят к нежелательным последствиям. Сейчас ему повезло, а в другой раз не известно, как себя поведет водитель.

Койот, предупреждающий о радарах скорсоти


Французские журналисты из «Moto Journal» в очередной раз показали свой уникальный подход к созданию мотоциклетных роликов. В скором времени во Франции собираются запретить предупреждающие системы обнаружения радаров скорости, и парни решили в шуточной форме выразить протест, используя плюшевого койота.

Звук мотора из-за щёк )))

Сёрфя по Инету наткнулся на видео которое меня заставило улыбнуться, решил поделиться с Вами)



Читать дальше

Марко Меландри оштрафовали в паддоке Сильверстоуна

  

Вчера утром в Сильверстоуне Марко Меландри был оштрафован, причем не гоночным руководством, так как этап начинается только сегодня. Ситуация очень интересная и весьма поучительная для всех гонщиков.

Читать дальше

Любительский проморолик шлемов HJC


Забавный проморолик шлемов HJC, который никогда нигде не показывался по телевидению. Создатель на Ютубе пишет, что это был его коммерческий проект, когда он еще учился в колледже. Интересно, что парень отослал ролик компании HJC, а они выслали ему новый шлем:)

Манкики - новый вид мотоэкипировки


Джейкоб Саусард из Миссури нашел интересный способ борьбы с жарой во время езды на спортивном мотоцикле, точнее новый вид летней экипировки. Он проехал более 100 км, экипировавшись интегральным шлемом, манкини и теннисными кроссовками.

Эмблемы компаний от Грэма Смита

Эмблемы компаний от Грэма Смита

Интересный трюк проделал британский дизайнер Грэм Смит (Graham Smith), сделав несколько беспорядочных эмблем. Честно говоря, когда я впервые посмотрел на картинки, то не знал в чем суть и подумал, что ничего особенного — обычные принты логотипов компании. Но чуть позже оказалось, что эффект логотипа на мозг человека колоссальный. По большому счету мы уже не читаем текст на эмблемах и логотипах знакомых нам компаний, достаточно увидеть контур и знакомый шрифт и понятно, что это, к примеру, Harley-Davidson. Хотя на самом деле там написано Moto Guzzi.

Читать дальше

Как вырвать зуб при помощи мотоцикла?


На самом деле метод избавления от молочных зубов при помощи мотоцикла далеко не новый, что-то подобное мы видели более года назад. С другой стороны молодой парнишка весьма смелый раз согласился вырвать зуб и доверился старшей сестре на мотоцикле.

Росс Нобл на Топ Гиар.

Мотоциклист-юморист, по совместительству танкист, на лучшем автомобильном шоу. (s17e2).

Патент системы охлаждения для мотоциклистов

Патент системы охлаждения для мотоциклистов

Очень странную систему охлаждения для мотоциклистов разработал Аллен Сперлин (Allen Spurlin). На первый взгляд может показаться, что это какая-то разновидность шутки, но на самом деле, парень в январе 2011 года подал заявку на патент. Так как процедура регистрации патента не дешевая, то парень, вероятно, уверен в успехе разработки.

Читать дальше

Белки...ох уж эти белки.

У нас часто бегают по треку собаки, бабушки с мешками картошки, коровы… но вот у некоторых бегают белки, и при этом чрезвычайно везучие белки…

Задержание злостного нарушителя на квадроцикле в Самаре

В Самаре сотрудники ДПС задержали злостного нарушителя, движущегося по дорогам общего пользования на квадроцикле Yamaha. Эту новость показывали по одному из местных каналов города Самара.

Всё бы ничего, только вот очевидец, который наблюдал со стороны за этим задержанием снял своё оригинальное видео, которое в интернет выложил раньше, чем триллер показали по ТВ.

Видео очевидца:


Читать дальше

Внимание, за рулем дебил!

Седня по дороге с работы ехал по междурядью за каким-то дорожником. Ехали ехали и приехали на Останкинском проезде так, что либо назад откатываться машины на четыре, либо хз че делать. Междурядье перекрыла тупая дура и никакая подсказка, что по разметке ехать не нужно, ей не помогала. В итоге проехали мы только когда тот водитель, что справа от нее подвинулся. Спасибо ему.

Но в этот момент, произошло волшебное. Пилот дорожника откуда-то лихо извлек ярко желтый стикер и приклеил на машину дуры, стикер гласил: "*треугольник «внимание»* за рулем дебил!"

Это просто сделало мой день! ))

зы
стикер был размером, на мой глаз, примерно 7-10х30-40см потому и вызвало восторг как он лихо не понятно откуда его извлек.

Как помыть поезд за 20 секунд.

Жаркий индийское денек.
Вы едете с провинции в столицу на работу на поезде.
Духота, полно народу.

В эти минуты так хочется свежести.
Вы подходите к окну в надежде словить глоток бриза…



MOTORCYCLE POWER!!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор